Уход за нежной кожей губ с Eva Mosaic Lip Balm

В любое время года нежная кожа губ нуждается в уходе. Различные бренды предлагают нам множество вариантов бальзамов, масел, сывороток различной ценовой категории. И вспоминая, что дорого — не значит, хорошо, а дешево — не обязательно, что плохо, мы оказываемся перед огромным выбором. Сегодня я хочу показать очень интересный бюджетный вариант для ухода за губами.

Кто-то сравнивает этот бальзам с Кларанс, что на мой взгляд абсолютно не правильно. Это абсолютно разные продукты, не большая схожесть с тубой — еще не повод их сравнивать.
Итак, бальзам находится в мягкой тубе, имеет пластиковый аппликатор. Пользоваться им удобно, блеск не вытекает. Туба выглядит прилично и очень мило.
В линейке я нашла два аромата бальзама. У меня с ароматом черешни.
Аромат действительно есть, он приятный, практически не химозный. Вкуса не имеет.

На руке:

На губах:
Бальзам практически прозрачный, с легкий розовым оттенком. Абсолютно не липкий, аромат на губах не ощущается. Держится часа четыре. Шелушения и трещины не подчеркивает, немного их скрывает. Но ничего и не лечит. То есть бальзам оказывает профилактическое действие, смягчает шелушения. Блеска особого не дает, но и на губах не ощущается.
В образе :

В целом, это весьма хороший бюджетный вариант, и мне он нравится в носке намного больше любимых многими кармекс. Милый флакончик, удобно брать с собой, защищает губы от обветривания, не липкий, имеет приятный аромат.

Цена: 250 руб.
Срок использования: 2 месяца
Кармекс все-таки не призван защищать от обветривания, он призван лечить) Так что, думаю, это разные категории.
Я смотрела на этот бальзам, но мне почему-то очень жаль 250 рублей на Еву
Я не жалею, что купила)
  • nuttyowl
  • 16 февраля 2017, 21:33
Я вот очень люблю Еву и считаю довольно качественной косметикой. Однако был у меня когда-то этот бальзам и через пару недель (при том, что я всегда плотно закрываю косметику, храню в сухом шкафу и тд, на спонже появилась плесень. Каааак? Для меня до сих пор загадка.
Я не могу сказать такого же о Еве, только блеск их когда-то был и нравился, но субъективно. Объективно — липкий был до невозможности. Лаки Ева — единственные, что не держались на мне вообще, тени были плохие, ВВ разочаровал. Но негатива к марке не испытываю.
Просто ценнобразование не радует. И вот 200-400 рублей на продукты Евы жаль, а несколько тысяч на другие — не жаль.
Возможно, условия хранения были нарушены до Вас)
У меня был их блеск в подобной упаковке (давно-давно), вел себя как бальзам. Так что я не удивлена, что он неплох.
  • Zhuzhu
  • 16 февраля 2017, 19:29
Было бы хорошо, если бы вы добавили фото ваших губ до нанесения бальзама. Так было бы виднее полученный эффект.
<<<<<<< .mine *}