Гель против прыщей и матирующий крем от Oriflame "Pure Skin"

Матирующий крем-флюид для лица Oriflame Pure Skin Mattifying Face Lotion
Упакован крем-флюид в обычную пластиковую тубу объемом 50мл. Крем белого цвета, не плотный, флюидный. Очень приятный свежий запах. При нанесении на кожу увлажняет, быстро впитывается, кожа становится матовой и гладкой. Я этот крем использую под макияж, вместо праймера. С ним макияж держится не хуже, а кожа увлажнена и после него намного приятнее наносить тон и другие продукты.
Вот как выглядит крем:
Состав:Срок тестирования: около месяца.
Я осталась довольна этим кремом, т.к не все кремы мне подходят и моя кожа очень чувствительна.
Цена: около 460 рублей.
Оценка:5

Гель против прыщей для точечного воздействия Oriflame Pure Skin Sos Spot Gel
Гель в упаковке всего 6мл, считаю, что за 460 рублей это мало.
Упаковка очень удобная, маленький вытянутый носик

Гель прозрачный и вязкой консистенции. При нанесении на прыщик начинается эффект и начинает щипать кожу, гель превращается в пленочку, которую очень легко смахнуть рукой. Виден неплохой эффект после применения. Несколько раз выдавливала прыщик и наносила его сверху, прыщик быстро проходит и постакне не остается.
Цена:460рублей
Срок тестирования: около месяца
Оценка:3 (балл сняла за цену и балл за объем)
Как-то странно вы снимаете балл за цену и балл за объем геля. Ведь стой средство дешевле, можно было бы оправдать объем, а будь больше объем — цену. Как-то уж очень низко вы оценили при том, что вроде бы довольны им…
Есть средства, которые лучше выполняют это дело, но объем у них больше и цена меньше)
А нет состава геля?
Правда, мне не очень понравилось, что средство оставляет после себя пленку, но это характерная черта большинства продуктов подобного действия.
Хотела добавить, но поняла что там ничего не видно
На голубом белым написано(
Знаю, что в составе есть спирт.
  • Raffelka
  • 10 февраля 2017, 01:36
Ох, точечный гель любила в школьное время (15 лет назад, в другом дизайне, «Clear+ Spot gel» назывался, но тоже голубой), тоже после нанесения была плёночка. Но тогда орифлейм мне казался несбыточной дорогой косметикой, и я прям не дышала рядом. Поэтому мне все казалось супер-пупер. А на деле — салицилка и спирт на первом месте. Ностальгия :)
вот как-то так
<<<<<<< .mine *}