Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2017
5013

Увлажняющий крем-баттер для тела Moisturizing Body Butter от Eco Laboratorie

Всем доброго времени суток! Сегодня на повестке дня у нас предстает очень удачный бюджетный крем-баттер для тела от российского производителя. Кому интересна данная тема, подробности под катом:)

Сперва немного о себе: если честно, я не фанат кремов и прочего для тела. Мне просто лень этим пользоваться Состояние кожи до недавнего времени меня вполне устраивало, и я не видела смысла в приобретении подобных средств. Но этой зимой не знаю, что случилось с моей кожей или ситуацией вокруг, но кожа стала жутко сохнуть. И я направилась в магазин за недорогим питательным средством. Никаких отзывов я не читала, шла выбирать фактически наобум. И не прогадала 
Какиезадачистояли перед моим будущим спасителем: хорошее увлажнение, возможно даже питание, без всяких жирных пленок и прочих неприятных ощущений, чтобы был хоть мало-мальский пролонгированный эффект и чтобы не забивал поры (кожа на шее, груди и спине склонна к этому).
Ну а теперь начнем разговор непосредственно про героя поста. Крем объемом 150 мл находится в небольшой коробке из плотного картона, а поверх нее находится картонный буклет (брошюра? не смогла точно описать этот предмет), где содержится вся необходимая информация от производителя. Как только мы открывает крышку, то видим защитную мембрану с товарным знаком производителя.
Запах у баттера очень приятный, химический. На упаковке указаны активные ингредиенты( масло какао, масло макадамии, кумквата, экстракт лотоса), поэтому не знаю, может, что-то из этого перечня так пахнет. Консистенция у средства достаточно плотная, но упругая, набирается на руку без труда, хорошо распределяется по коже. Впитывается не моментально, спустя 5-7 минут, но меня это не смущает, потому как поставленные мноюзадачион прекрасно выполняет. Не скажу, что эффект накопительный, т.е., после прекращения регулярного использования ваша кожа не будет как у младенца до конца вашей жизни, но в принципе результат держится до следующего приема душа (если на руки нанести, то руки будут увлажнены весь день).
Не знаю уж, что там насчет 97,5% ингредиентов растительного происхождения (тем более, что срок годности у него 30 месяцев), я в это не особо-то и верю. Мне главное, что средство работает.
Срок тестирования: месяц.
Цена: 170 р.
Оценка: 5.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   27 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

alise_foxx 27 января 2017, 14:05
Пробовала у этой марки мыло-скраб с розой. По цвету, консистенции и запаху тоже сомневаюсь в таком проценте натуральности, но то что продукт удачный-это факт! Присмотрюсь к крему, как раз в поисках.
scorpijulia 27 января 2017, 14:47
Я к этой марке сначала очень предвзято относилась. По принципу-что, еще один бюджетных хлам (т.к. цены ну очень низкие)? Но вот первый продукт купила, и очень понравился) Ко всяким кремам для рук и ног, скрабам еще присмотрюсь)
Ksyunya Goncharenko 27 января 2017, 15:00
«Запах у баттера очень приятный, химический. На упаковке указаны активные ингредиенты ( масло какао, масло макадамии, кумквата, экстракт лотоса), поэтому не знаю, может, что-то из этого перечня так пахнет. » Скорее всего так пахнет «Perfumе», который заявлен в составе  
scorpijulia 27 января 2017, 15:18
Просто вдруг так пахнет макадамия, лотос или кумкват, не имею понятия, как они пахнут. Понимаю, что это синтетическая отдушка, но гораздо понятнее, когда пишут «химический запах шоколада, мяты» и пр.
Nadyunya_nnv 27 января 2017, 22:58
Спасибо за пост. Уже много отзывов встречала на эту марку, но в своём городе в продаже пока не видела(
scorpijulia 28 января 2017, 09:31
Спасибо вам за комментарий) Мда уж, обыдно. У нас эта марка повсеместно распространена.
Greyglasses 27 января 2017, 23:45
Очень интересно было почитать о вашем опыте, у меня был крем-баттер для тела от этой марки с лаймом, и мне очень не понравилось, что он очень плотный, и с трудом распределяется по телу. Писала о нем подробнее в сборном посте о средствах этой марки, в целом я ими довольна.
scorpijulia 28 января 2017, 09:33
Частенько бывает, что средства из одной линейки очень разнятся качеством, текстурой и т.д. У меня так было с Оганик шоп, банкой крема для тела. Может и это тот случай тоже.
Greyglasses 28 января 2017, 16:38
Очень может быть, но в любом случае, практически все, что я пробовала у марки действительно хорошего качества))
Annavay 28 января 2017, 00:30
У меня есть такой! Безумно нравится и мне и мужу ( мажет на руки). Очень мягкая кожа после. Очень приятная необычная консистенция. Приятный лимонный запах- по мне так очень натуральный. Тем более такая приятная цена  
scorpijulia 28 января 2017, 09:34
Да, хорошо найти помощника в бюджетном сегменте)
Yana Danilova 30 января 2017, 15:07
Только закончился такой… Интересная консистенция, немного упругая. Мне сначала запах на коже не понравился, потом ничего — привыкла и стал более хорошо восприниматься. А по уходовым свойствам… ну, за свою цену неплохой, но видали и получше, конечно. Увлажнение от него достаточно посредственное. Учитывая, что кожа у меня не самая капризная.
scorpijulia 30 января 2017, 18:04
А мне его свойства нравятся) хоть у меня опыт для сравнения небольшой. Даже для моих сухущих рук: у нас в среднем на улице от -15 до -25, плюс дикие батареи и то, что я не всегда мою что-то и стираю с перчатками, у меня руки жутко сохнут. Спасаюсь я конечно боро плюсом, но этот крем тоже неплохо даже такую проблемную зону выручает)
Свежие обсуждения в Чилауте
Как часто можно красить краевую линию17Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа7Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?46Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены155Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по...