22.12.2016

Сравнение антиперспирантов от Nivea и Oriflame

Здравствуйте!

Сегодня я решила сравнить между собой два продукта, которые борются с неприятным запахом. Речь пойдет об антиперспирантах.
В своем арсенале косметики я нашла всего два подобных продукта.

Nivea Double Effect Anti-Perspirant Stick Антиперспирант «Двойной эффект»с экстрактом авокадо.

Средство имеет объем 40 мл. Текстура у него очень нежная и бархатистая. Имеет приятный ненавязчивый запах фиалки, который со временем исчезает. Наносится тонким слоем, не оставляет жирной пленки. Защищает в течение всего дня и не оставляет пятен на одежде.

Пользуюсь им уже второй год и ни разу он меня не подвел. Использую только в жаркое время года, т.к использовать зимой подобные средства у меня нет никакой необходимости.

Oriflame Anti-Perspirant Антиперспирант Divine

Объем флакона составляет 50 мл. Средство поступает на кожу при помощи роликового механизма. Имеет приятный парфюмированный запах. При контакте с кожей некоторое время может ощущаться «мокрый эффект», но вскоре он проходит.

Средство также работает в течение дня и защищает от неприятного запаха.

Использую его в течение года. В целом неплохое средство, но использовать антиперспирант в стике, такой как Nivea, мне понравилось больше.

Цена: Цена каждого продукта около 100 руб.
Оценка: Nivea 5, Oriflame 4.

Спасибо что заглянули

Tamara Moiseeva 23 декабря 2016, 18:31
Какое-то странное сравнение, по-моему.
Kelen 04 января 2017, 09:54
Везёт вам, зимой дезом не пользоваться)
На масс я не смотрю после Vichy 72h, вот он даёт просто великолепную защиту)