Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2016
2705

Сравнение антиперспирантов от Nivea и Oriflame


Здравствуйте!

Сегодня я решила сравнить между собой два продукта, которые борются с неприятным запахом. Речь пойдет об антиперспирантах.
В своем арсенале косметики я нашла всего два подобных продукта.

Nivea Double Effect Anti-Perspirant Stick Антиперспирант «Двойной эффект»с экстрактом авокадо.

Средство имеет объем 40 мл. Текстура у него очень нежная и бархатистая. Имеет приятный ненавязчивый запах фиалки, который со временем исчезает. Наносится тонким слоем, не оставляет жирной пленки. Защищает в течение всего дня и не оставляет пятен на одежде.

Пользуюсь им уже второй год и ни разу он меня не подвел. Использую только в жаркое время года, т.к использовать зимой подобные средства у меня нет никакой необходимости.


Oriflame Anti-Perspirant Антиперспирант Divine

Объем флакона составляет 50 мл. Средство поступает на кожу при помощи роликового механизма. Имеет приятный парфюмированный запах. При контакте с кожей некоторое время может ощущаться «мокрый эффект», но вскоре он проходит.

Средство также работает в течение дня и защищает от неприятного запаха.

Использую его в течение года. В целом неплохое средство, но использовать антиперспирант в стике, такой как Nivea, мне понравилось больше.



Цена: Цена каждого продукта около 100 руб.
Оценка: Nivea 5, Oriflame 4.

Спасибо что заглянули  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tamara Moiseeva 23 декабря 2016, 18:31
Какое-то странное сравнение, по-моему.
Kelen 04 января 2017, 09:54
Везёт вам, зимой дезом не пользоваться)
На масс я не смотрю после Vichy 72h, вот он даёт просто великолепную защиту)