Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
04 декабря 2016, 13:13

04 декабря 2016, 13:13
Burt`s Bees Almond & Milk Hand Cream

Мне нравится продукция Burt`s Bees из-за приятных составов, содержания натуральных масел и компонентов. Также они не тестируют свои средства на животных.

Данный крем привлек меня красивой необычной баночкой и шикарным ароматом.
Burt`s Bees Almond & Milk Hand Cream

Крем находится в тяжелой стеклянной баночке объемом 57 г. Крем белого цвета, плотный, тает от тепла кожи рук во время нанесения. Имеет ярко выраженный аромат марципана, я обожаю этот миндальный десерт!

Крем очень питательный, имеет много защитных компонентов в составе. Среди основных ингредиентов имеет миндальное масло, пчелиный воск, сок алоэ, витамин Е и сухое молоко.
Burt`s Bees Almond & Milk Hand Cream
У меня очень чувствительная и сухая кожа рук, поэтому хороший крем является необходимостью. Кожа очень быстро сохнет от любого контакта с водой, мытья рук, ветра.

Это продукт имеет жирный финиш, поэтому не получится намазаться днем и побежать сразу по своим делам. Крему требуется 20-30 минут, чтобы полностью впитаться в кожу. Идеальный вариант нанесения — вечером, после завершения всех дел.

Данным кремом я пользуюсь ежедневно каждый вечер перед сном после ухода за кожей лица. Беру небольшое количество крема (размером с 2 горошины) и наношу на кожу рук, массажными движениями распределяю по коже, втираю в кутикулы и ногтевую пластину. Это очень приятное занятие, расслабляет, запах миндаля превращает каждое нанесение крема в домашнюю спа-процедуру. Мужу тоже аромат очень нравится, каждый вечер вдвоем балдеем.

Расходуется очень экономно. На фото крем после использования в течение больше двух недель.
Утром я просыпаюсь с напитанной кожей рук и увлажненными кутикулами. Это первый крем для рук, который смог спасти мои кутикулы от сухости.

Итог: этот продукт стал моим мастхевом. Однозначно куплю еще не один раз. Отличный уход для зимнего периода и для сухой кожи рук и кутикул. В дневное время я бы предпочла средство с более легкой увлажняющей текстурой.
Цена: около 1000 руб
Срок тестирования: больше месяца
Оценка:5!

Svetlana Vasilyevna 04.12.2016
Марку люблю, этот крем еще не пробовала, заинтересовал.
Хотелось бы только, чтобы авторы не заставляли читателей искать в интернете курсы разнообразных валют, а понимали, что пишут свои посты на российском сайте, и указывали цены в рублях или хотя бы долларах/евро.
Право, утомительно всякий раз разыскивать курс гривны или тенге, а вот теперь надо искать курс австралийского доллара.
Уважайте своих читателей, пожалуйста.
Gers 05.12.2016
Точно такая же кожа рук, как у Вас. Спасибо за наводку, срочно надо пробовать! Ибо своего крема я еще не нашла :(
A_Beautiful_Lie 05.12.2016
Надеюсь, что Вам тоже поможет)
Klavas 30.12.2016
Класс! И мне теперь такой необходим