10.12.2016

Продолжаю знакомство с AnneMarie Borlind

Фотография:
Здравствуйте девушки!
Мое, более чем удачное, знакомство с маркой AnneMarie Borlind продолжается и я хочу рассказать о двух продуктах-креме вокруг глаз и бальзаме для губ.

Название продукта:AnneMarie Borlind Pura Soft Q10 Eye Area Care.
Развернутое мнение:Крем находятся в тубе из мягкого пластика с узким носиком, упаковка достаточно удобная. Запаха я не ощущаю. Наносится и распределяется крем очень легко, впитывается за полминуты.
Если вы ищете легкий и питательный крем, то это как раз такой. От многих кремов у меня появляется отечность и припухлости, с данным кремом таких проблем нет. При этом увлажняет и питает от на все пять с плюсом. Декоративная косметика ложится на него тоже без проблем. На уже имеющиеся морщинки особого влияния не оказывает, но за счет напитанности кожи они менее заметны. Возможно, для Российского климата на зиму может оказаться недостаточно питательным, но при нашей сырой зиме просто отличный крем.
Цена:€18
Срок тестирования: три месяца
Оценка:5+
Название продукта:AnneMarie Borlind For Lips Care for your lips with shea butter.
Развернутое мнение:Футляр белого цвета закрывается до щелчка, весьма плотно. Стик закреплен отлично-не шатается и не задевает стенки футляра. Сам бальзам слегка желтоватого, воскового цвета с очень легким сладким запахом, на губах совершенно не остается. Если губы облизать, чувствуется очень легкое сладковатое послевкусие.
Состав (к сожалению, ценник снять не удается):
Очень приятный и очень питательный бальзам, отлично избавляет от шелушений, совершенно не липкий.
При первом нанесении мне показалось, что он не подтаивает и наносится тяжеловато, но видимо это был просто верхний слой бальзама ибо со второго нанесения подтаивать он начал хорошо и нанесение никаких проблем не доставляет, стик легко скользит по губам оставляя после себя приятную гладкость. Защитные свойства у него тоже на высоте-губы не обветриваю и сухостью не страдаю. Как на него ложится помада, к сожалению, сказать не могу. Я пользуюсь либо баттерами, под которые бальзам не нужен, либо хожу с «натуральными» губами и бальзамом.
Цена:€6,60
Срок тестирования: три месяца
Оценка:5
В заключение, хочу добавить, что марка AnneMarie Borlind произвела на меня настолько сильное впечатление, что в данный момент я полностью поменяла весь уход на продукцию данного производителя!

Klavas 11 декабря 2016, 17:37
Сбой, что ли на ресурсе — текста не вижу, а так хотелось прочитать про крем для зоны вокруг глаз, надеюсь он был вау!
blacksssun 11 декабря 2016, 17:38
Явно сбой, я тоже в своем и в чужих профилях не вижу ничего кроме заглавного фото поста и коментариев под ним
Sena 11 декабря 2016, 21:47
Странно, я все вижу и прочитать могу. Надеюсь, сбой скоро устраниться. Крем вокруг глаз хорош, впрочем, как и все, что я сейчас пробую у этой марки.
blacksssun 11 декабря 2016, 22:52
Все уже устранилось! Спасибо большое за пост, я как раз в вечном поиске крема для кожи вокруг глаз
Vidija_17 11 декабря 2016, 20:28
Спасибо большое за пост! AMB очень люблю и уважаю, всё, что пробовала — понравилось. Заинтересовали оба продукта, обязательно буду пробовать.
Sena 11 декабря 2016, 21:49
Я тоже перешла на уход данного производителя. Жаль, времени не хватает. Буду стараться остальные продукты тоже описать. Они этого достойны.
Klavas 12 декабря 2016, 12:01
И снова Браво! Крем с питанием мне очень необходим, заношу в список
Sena 12 декабря 2016, 21:54
Спасибо, что читаете.
Klavas 13 декабря 2016, 09:54
Вас читать сплошное удовольствие, а тем более про успешную марку:)