Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 марта 2011, 19:51

The Body Shop-посоветуйте что приобрести

13 марта 2011, 19:51
Добрый вечер, дамы!
Планирую поездку в культурную столицу нашей страны и посему эта тема для меня актуальна — посоветуйте пожалуйста темному человеку, что дельного и эфективного можно прикупить в боди шоп для проблемной и жирной кожи?
Заранее благодарю за ответы!

YdavkAAA 13.03.2011
Неплохая маска чайное дерево, мне очень хорошо подсушивала воспаления и улучшала цвет лица — очень её люблю. и вообще серия чд неплохая очень!
Другие маски мне не понравились вообще (была мед и овес, голубая кукуруза и грязевая).
Огуречный лосьон не берите, отвратительный, серия с алоэ и витамином Е мне не понравилась вообще, никакого эффекта
Ane4kina 13.03.2011
спасибо, я тоже думала над чайной серией)
pokerface 13.03.2011
мне чайная серия не понравилась!
а вот крем с алоэ мама моя обожает! увлажнает отлично))
поэтому тут надо пробовать)
Lorika 13.03.2011
не для проблемной кожи, НО обязательно надо взять: масло для губ (230 р), имеются несколько вкусов ( у меня грейпфрут). Это просто чудо для губ!!!
Ane4kina 13.03.2011
хотела к посту добавить, что еще для губок что-нибудь, вы прямо мысли читаете =)
спасибо)
Lorika 13.03.2011
не пожалеете!!!
Marin_ka 13.03.2011
Баттеры для тела и масла для губ-моя любовь
mashinka 13.03.2011
ОБЯЗАТЕЛЬНО купите маску с чайным деревом и манговый скраб в баночке! Мои самые-самые мастхэвищи среди всех продуктов! Не пожалеете!
Баттеры у них все вкусные, ориентируйтесь на тип кожи (они на 3 типа делятся) и запах
Масла для губ мне ужасно сушат(
Nat-ka 13.03.2011
+1 манговый скраб. дайте два
хорошо, спасибо!
Christina_Guettler 13.03.2011
+1 манговый скраб… роскошная штучка)
Sapphire 13.03.2011
Такие темы уже были, и не одна, забейте в поиске)
для жирной кожи хороши маски Чайное дерево, Голубая Кукуруза и Водоросли.
сегодня только появился пост про некий супер-спонж, может Вас заинтересеут))

А так, для БШ это скорее продукция по уходу за телом, нежели за лицом: баттеры просто обалденные, очень советую!
Для губок баттеры я как-то не очень люблю, они вкусно пахнут и приятны в нанесении, но работу свою не выполняют. У меня губы очень сохнут чуть что — так вот ни одно средство БШ меня от этого не спасло, тут лучше аптечные бальзамы))
pokerface 13.03.2011
Обожаю БШ!
баттеры, маску голубая кукуруза, крем для рук с коноплей, скрабы для тела, праймер для лица, минеральная пудра — мне понравились!
Sapphire 13.03.2011
плюсуюсь к крему для рук))) он — мой мастхэв этой зимой.
Lusha 13.03.2011
маска голубая кукуруза — для проблемной кожи
манго сахарный скраб — для тела (присоединяюсь к ликующим)
Freddie 13.03.2011
что-нибудь для тела фруктовое)
so_sweet_mummy 13.03.2011
Обязательно купите ночной крем-гель чайное дерево! стоит копейки(280р), а действует на отлично! Если высыпания какие-то, на утро ничего не будет!)))) очень действенный и приятный продукт!))) удачных покупок!
mashinka 13.03.2011
У меня тоже такой есть, очень неплохой
sky_girl 13.03.2011
а мне гель для душа оливковый очень нравится)
Natasha89 13.03.2011
для комби кожи у них серия водоросли есть, крем матирующий очень даже приличный)) еще бальзамчики у них все достойные (очень люблю бальзам-стик с экстрактом конопли, губы восстанавливает за ночь)
izdaleka 14.03.2011
А я БодиШоп обхожу стороной. Продались Лореалю, стали безликой частью концерна. Да, у них неплохие боди-баттеры, но они все с парабенами и создают привыкание, по мне, так лучше за Коррес чуть побольше заплачу.
Dolce_doll 14.03.2011
купила в австрии баттер для тела розовый грейпфрут — в воторге, такой кислы