Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2016
1341

Увлажняющая сыворотка на каждый день - Almea H.a. Serum


Сыворотки — наше всё. Особенно в холодное время года. Особенно когда весь день нас спасает кофе. Причин для обезвоженности кожи много, а отговорок еще больше. И чтобы хоть как-то помочь лицу не засохнуть окончательно, придуманы они! Рассказываю про очень удачный вариант увлажняющей сыворотки, да еще и с гиалуроновой кислотой от фирмы Almea :)




Сыворотка идёт в стандартной для фирмы Almea упаковке — картонной коробке. Объем — 30 мл, совершенно стандартный объем для средств подобного типа.


Сама сыворотка — в пластиковой прозрачной бутылочке с дозатором. Большой плюс такой упаковки в том, что сразу видно, сколько осталось средства, с каждым нажатием дозатора дно этого механизма (ну вы поняли) немного поднимается вверх. Пережив несколько транспортировок, надписи не стёрлись, крышка не треснула (а такое у меня частенько бывает с пластиковыми экземплярами), закрывается всё плотно. Вот я так всегда подробно описываю сами баночки\флакончики, потому что для меня это на самом деле важно, чтобы продукт не потерял свой внешний вид при активном использовании :) (иначе какое-то фу)


Кстати о дозаторе, с ним нужно быть немножко осторожной :) Он работает, вопросов нет, но слишком резко подаёт средство (выплёвывает), поэтому ладошку лучше сжать.  


Теперь о самом главном :)) Сыворотка сразу стала любимицей для ежедневного дневного ухода. Она очень экономична — мне хватает одного нажатия на лицо и шею. Текстура сыворотки очень жидкая, почти как водичка, сразу утекает с руки. Как рассказывает нам производитель, ключевой активный ингредиент — низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Это значит, что она удерживает влагу на поверхности. Второй компонент — аллантоин, он работает в качестве антиоксиданта. Почему я выбрала её для дневного ухода? Увлажнение она даёт отличное, это факт. Но она максимально комфортно ложится на кожу, не перегружая её, на ночь хочется чего-то «потяжелее». Благодаря этому макияж не видоизменяется, дневной крем так же отлично впитывается. Да и сама сыворотка впитывается секунд за 10 максимум, но это не значит, что она слишком лёгкая в плане эффекта :) С обезвоженностью борется на «отлично». Кожа лица разглаживается (да да, в свои 21 год это заметно), мелкие шелушения убирает за 1-2 применения, если есть какие-то небольшие морщинки (мимические, например) — тоже справится довольно быстро. Конечно, это не полноценный продукт, а лишь одна из ступеней. Но эта самая ступень необходима для того, чтобы дополнить и максимально усилить действие крема, которое в данное время года должен быть направлено на максимальное увлажнение кожи лица (да и не только его, на самом деле). Лицо у нас одно, не забывайте об этом :) А я в свою очередь советую присмотреться к данному продукту, особенно тем, кто еще не открыл для себя мир сывороток  

Цена: 1980 руб.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно
Оценка: 5

Состав:
Water — 89%, allantoin — 6%, propylene glycol — 35, hyaluronic acid — 15, disodium EDTA — 0.5%, methylparaben — 0.3%, propylparaben — 0.2%

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 10 ноября 2016, 08:26
Интересный продукт, мне нравится использовать сыворотки, пользуюсь в зимнее время под основной уход, а летом вместо кремов. Не могли бы вы добавить состав?
AnnieNV 10 ноября 2016, 22:39
Я и сейчас иногда люблю использовать сыворотки самостоятельно, например MIXIT из предыдущего отзыва :) Да, конечно, состав добавила в конце.
svalovaola 11 ноября 2016, 23:26
У меня с сыворотками беда, все ника подходящую найти не удается. Что я делаю не так? То сыпет, то кожа никак не реагирует
AnnieNV 11 ноября 2016, 23:44
А какие Вы пробовали? У меня тоже на многие продукты кожа может неприятно отреагировать, поэтому приходится особенно тщательно подбирать. Про отсутствие эффекта — я много раз бросала использование каких-либо средств, думая, что вообще ничего не происходит. Потом поняла, что нужно хотя бы месяц ежедневно использовать :) Но реальные пустышки конечно всё равно встречаются.
Katerina Kocherga 16 ноября 2016, 06:26
Могу посоветовать не делать ставку на сыворотку как отдельный продукт, а покупать сразу серию. А если хочется только что-то одно купить то пусть это будет фито сыворотка от faberlic к примеру, у них нормальное содержание антиоксидантов, эффект достаточно заметный. Ну и скрабироваться вовремя не забывайте
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...