Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2016
613

Солнечные зайчики... Солнцезащитный лосьон для тела Yves Rocher Protectyl Vegetal Intense Tanning Milk SPF 6

Доброе время суток!
Мы живём в такое время, когда есть возможность в любое время улететь в лето, было бы желание, финансы и правильные солнцезащитные средства.

Yves Rocher Protectyl Vegetal Intense Tanning Milk SPF 6


Пару лет назад практически весь мой солнцезащитный арсенал составляли средства от Yves Rocher и мне они нравились. Этим летом я вспомнила о старой дружбе с этой маркой и так у меня появилось молочко, о котором мой сегодняшний рассказ. Сразу оговорюсь, что я не поклонница загара, вот так, чтобы разложить своё тело на солнце и лежать, лежать, лежать — это не про меня. Мне, во-первых, скучно, во-вторых, не комфортно чувствовать себя курицей-гриль. Да и этим летом со временем было как-то тяжко. Но бегая по городу по своим делам, я всё же наносила на кожу молочко это молочко с SPF 6. Героя сегодняшнего поста я использовала на руки и ноги в тех случаях, когда не было очень активного солнца. Хотя фактор SPF 6 — это, конечно, очень мало, если мы говорим о пребывание на солнце или использовании на пляже, для меня это всё же не пляжный вариант. На упаковке указано, что это средство стимулирует более интенсивное проявление загара, скорее всего, так и есть, но опять-таки с таким невысоким SPF, на мой взгляд, нужно быть очень осторожными. Текстура у молочка очень приятная, тающая на коже, белого цвета, но разводов и липкости не оставляет. Есть немного увлажнения. Но самое интересное в этом средстве — это аромат, для меня он мега-приятный, он не подходит под стандартные «цветочный», «цитрусовый» и т.д., и описать его достаточно сложно, наверное, каждый уловит в нём что-то своё. Для солнцезащитных средств приятный аромат — это большая редкость.
Упаковано средство во флакон позитивного жёлтого цвета. Крышка классическая, открывается легко, закрывается плотно.



Цена: 490 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии