09.08.2016

Отличный скраб Natura Kamchatka соляной скраб для тела Огненная земля от Natura Siberica

В арсенале моего ухода за кожей тела всегда присутствует скраб. Я считаю, что скрабирование и отшелушивания кожи тела является обязательной процедурой. Последний скраб который я использовала, был от российского бренда Natura Siberica. Сегодня я о нем и хочу рассказать.
Полное название: Natura Kamchatka соляной скраб для тела Огненная земля.
Производитель обещает нам:
1. Мгновенно: гладкая, шелковистая и сияющая кожа
2. После 2 недель: более упругая и эластичная кожа, здоровый ровный цвет.

Развернутое мнение: Скраб продается в круглой, пластиковой баночке объемом 300 гр, под крышкой присутствует прозрачная, пластиковая мембрана. При регулярном использовании (3-4 раза в неделю) мне его хватило на месяц.

Скраб красного цвета, в нем содержатся травки и веточки и крупные частички соли. Консистенция скраба мягкая и вязкая, легко распределяется по телу.
Аромат у скраба божественный, он сладкий, чувствуется роза и цитрусы. На теле после смывания скраба он не держится.
Скраб не царапает кожу, но очень хорошо ее отшелушивает. При распределении по телу он превращается в молочко. Смывается он легко.
Состав как всегда у Natura Siberica хороший, содержит различные масла, термальную грязь и много всего хорошего:После первого использования кожа стала гладкой и шелковистой. При регулярном использовании кожа и в правду стала более упругой и эластичной.
После использования скраба не чувства стянутости и сухости. Чувствуется, что кожа чистая и гладкая.
Скраб мне очень понравился, он отлично справляется со своими функциями. Расходуется в меру экономично.
Цена: 300 руб.
Срок использования: 1 месяц

Lidvana 09 августа 2016, 23:15
Какой интересный скраб!
Спасибо, что поделились.
Samphira 09 августа 2016, 23:17
Пожалуйста.
Soffione 09 августа 2016, 23:25
В упаковке выглядит как клубничное варенье или клубника, перетертая с сахаром.:) Спасибо, что поделились впечатлениями.
Samphira 09 августа 2016, 23:37
Пожалуйста. На вид он очень аппетитный.:)
Cessa 10 августа 2016, 18:41
Заинтересовали скрабом. Надо присмотреться к нему.
Юлия Кузнецова 16 августа 2016, 01:36
сегодня купила такой скраб абсолютно спонтанно, запах и правда очень приятный, но обошелся он мне в 168р.
Samphira 16 августа 2016, 09:00
Ну в разных магазинах цена разная. Кто-то завышает, а кто-то нет.