19.07.2016

"Savonry"- Каолиновая маска для лица

Добрый день красавицы.

Наконец, я снова с вами и готова, вновь, рассказывать о своих открытиях и разочарованиях.

Сегодня, речь пойдет об очень интересном и, замечу, эффективном косметическом продукте — Каолиновой маски для лица Savonry.

Бренд Savonry покорил мое сердце больше года назад. Протестировав довольно большое количество их продукции, пришла к выводу, что данная марка одна из лучших в России (это, конечно, сугубо мое мнение). Меня не разочаровало ни одно косметическое средство.

Итак, что же это за «зверь» под названием каолиновая маска?

Начну свой отзыв с того, что пишет производитель.

Каолиновая маска Savonry сочетает в себе массу уникальных способностей.
Она борется с пигментацией и отлично отбеливает кожу лица. Эффективно избавляет от акне и черных точек. Отлично уменьшает жирность кожи.

Эффективность маски обусловлена ее составом.

Предлагаю рассмотреть его подробнее.

Состав: белая глина, Allantoin, вода, масло зародышей пшеницы, кокосовое масло холодного отжима, масло абрикосовых косточек, масло сладкого миндаля, масло примулы, масло авокадо, масло кунжутное, масло оливковое, масло персиковое, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло макадамии, витамин F, провитамин B5, витамин А, витамин E, сок листьев алоэ — вера, полисахарид, глицерин, молочные протеины, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), PEG 7glycerylcocoate, SodiumAcrylatesCopolymerandLecithin, EthylhexylCocoate, Caprylic/CapricTriglyceride.

Способ применения: нанести маску на лицо на 10- 15 минут, после чего смыть теплой водой.

Избегать попадания маски в глаза. При случайном попадании следует промыть глаза достаточным количеством воды.

Упаковка маски: баночка в виде шайбы, которая имеет удобно откручивающуюся крышку. Яркий дизайн, привлекает взгляд.

Расход маски: очень экономный, маски хватает на долгое время.

Аромат: приятный, после нанесения, слышно, как «играют» нотки кокоса.

Внешний вид маски: изначально, непонятная консистенция, но производитель предупреждает, что маску перед применением нужно перемешать!

Производитель утверждает, что каолиновая маска способствует образованию коллагена, благодаря чему кожа подтягивается и восстанавливается. Уже после первого использования улучшается цвет лица. Также маска обладает подсушивающим эффектом и прекрасно подходит для жирной кожи. В результате, кожа меняется до неузнаваемости.

Делюсь своими ощущениями после использования маски:

Тестирую маску более трех месяцев. После зимы и холодного начала весны моя кожа весьма пострадала. Появилась сыпь, пусть, не очень значительная, но заметная. Стали видны поры в области носа и подбородка. Прочитав множество положительных отзывов о маске, решила тоже попробовать, тем более, бренд для меня уже был известен.

Пытаюсь делать маску не реже, чем два раза в неделю. Держу около 15- 20 минут, наношу на чистую кожу. После нанесения ощущается пощипывание кожи, которое проходит спустя несколько минут. Маска кожу не стягивает, а лишь немного впитывается. Смывается легко и просто. После использования кожа очень нежная и увлажнённая. Благодаря этому нет необходимости наносить питательный крем.

Спустя первый месяц тестирования особого избавления от прыщиков я не заметила. Да, лицо стало выглядеть свежее, уменьшилась жирность кожи. После второго месяца, кожа значительно очистилась и подтянулась, точнее, стала более упругой. Только сейчас, я заметила, что расширенные поры совсем не заметны. Не назову свою кожу лица идеальной, но внешний вид стал намного лучше, хотя, помимо маски я пользуюсь и другими косметическим продуктами.

Подытожить хочу следующим: каолиновая маска мне очень понравилась.

Производитель не соврал, описав действие ингредиентов, которые входят в состав.

Маска не содержит парабенов и синтетических масел.

Время тестирования: 3,5 месяца
Срок годности: 12 месяцев
Производитель: Savonry
Цена: 250 рублей
Наименование: Каолиновая маска (для проблемной кожи лица)
Объем: 150 гр.
Оценка: 5+

Девочки, а вы пользовались продукцией Savonry? Делитесь впечатлениями!

jurist 19 июля 2016, 13:20
Я очень люблю продукцию этой марки (балую себя их молоком и шоколадом для ванны, это просто блаженство   ). Маска их антицеллюлитная — мой верный спунтик довольно давно.) Мыло тоже очень нравится)) И люблю подарки собирать у них. Подруга очень радуется, когда я презентую ей целый мешок всяких прелестей от Savonry.

Маска эта тоже у меня есть. Я не могу сказать, что «пищу от восторга», но за свою цену она действительно твёрдая отличница, хорошая «рабочая лошадка»; как подспорье моему общему уходу — очень даже)))

Спасибо за обзор, было интересно почитать о Ваших впечатлениях
Ulanna86 19 июля 2016, 14:23
Ко мне можно на «ты») Спасибо) Да косметика очень достойная, а если еще учитывать и цену, то вообще))) У меня тоже много всяких «вкусностей». Но боюсь обо все и не расскажешь)))
OLGA-GR 19 июля 2016, 15:32
Коалиновая маска у меня есть, тоже очень люблю. Есть еще твердый шампунь «шокобелла», очень экономный, промывает до скрипа, не тает в ванной. Кондиционер в спрее не оценила. Подруга хвалит йогурты для тела. Заказала гель алое вера, так как до корейских еще не добралась.
Ulanna86 20 июля 2016, 12:48
Алое Вера у них супер, я уже второй флакон заканчиваю, очень нравится!
Alex_A 19 июля 2016, 21:10
Очень нравится эта фирма! Открыла её больше 5 лет назад! Очень люблю их скрабы! После вашего поста и масочку эту попробую
Ulanna86 20 июля 2016, 12:49
мне нравится все у них, жаль не так часто в городе можно встретить, приходиться заказывать.
Domremi 22 июля 2016, 20:17
У меня от Savonry только 2 продукта, фаворит Алоэ-гель (единственное-редко, но иногда щиплет), а так универсальный продукт, Шокобелла маска есть-брала из за запаха шоколада и увлажнения, увы, и ах, запах мне не понравился, терпела, терпела, но нос взял свое и я ее выкинула, а так неплохо на 4-ку увлажняла кожу. Спасибо за обзор, куплю вашу маску, самодельные люблю, но времени мало делать их.
Ulanna86 25 июля 2016, 18:48
У меня тоже есть Шокобелла))) Я кайфую от нее))
Noan 25 июля 2016, 11:36
Надо будет и эту маску обязательно попробовать, только вот вопрос, для чувствительной кожи подходит или будет сильно щипать?
Ulanna86 25 июля 2016, 18:49
У меня чувствительная! Да щипет минуты две- три не больше. Не краснеет!