Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2016
1455

Сахарный скраб "Апельсин с корицей" от Крымской мануфактуры "Дом природы"

У каждого есть свои любимые ароматы. Кто-то приходит в восторг от запаха розы или лаванды, кто-то обожает ваниль, а я вот очень сильно люблю апельсин и корицу. Поэтому и не смогла пройти мимо этого замечательного продукта.



Сахарный скраб «Апельсин с корицей» от Крымской мануфактуры «Дом природы» упакован точно также, как его брат соляной фреш-скраб. Та же прозрачная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой, в которой находятся 300 г сахара и масел. Баночка помещена в яркую и сочную картонную упаковку. Крышка «опоясана» липкой пленочкой, во время поездки из магазина домой течь не дал.) Всю информацию о продукте можно найти на картонке и дне баночки.








Консистенция неоднородная. Как видно по фото, скраб двухслойный. Верхний слой бледно-желтоватый, нижний — коричневый. Перед каждым применением я тщательно перемешиваю составляющие.



Частиц сахара много, но они не крупные. В продукте присутствуют мелкие частички кофе.



Запах достаточно насыщенный, но натуральный. Согревающий и совсем не резкий. Яркий аромат апельсина, бесспорно, очень органично дополняют корица и кофе. Но нотки кофе слышны совсем слабо. Ждущим от скраба яркой цитрусовой взрывной свежести — не сюда. На коже запах остается, но совсем ненадолго. А очень жаль.) Сочетание корицы, апельсина, кофе лично мне очень поднимает настроение.

Следуя совету производителя, я перемешиваю скраб, наношу на влажную кожу и растираю. По коже распределяется отлично. Сахар не тает минут 5 точно, мне это нравится, ведь что может быть лучше сочетания ароматерапии и легкого массажа?) Далее остатки скраба смываю водой, смывается он легко, насухо вытираю кожу полотенцем. Кстати, масла впитываются быстро и нет жирной неприятной плёнки на теле.

При нанесении на кожу не раздражает. Сахар, конечно, ощущается, но кожу не травмирует, очищает очень бережно. Скраб очень хорошо отшелушивает. Волоски вросшие (привет, шугаринг и эпилятор!)) «освобождаются» на ура. После использования никакие дополнительные средства для увлажнения не нужны, потому что кожа после просто волшебная! Очень нежная, бархатистая, увлажненная.

Одной баночки мне хватает на 8 применений.

Срок использования: около 2 месяцев, примерно по 2 раза в неделю
Цена: 315 рублей
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMaka 14 июля 2016, 16:49
Вчера начала этой же марки соляной с лимоном и перцем. Увидела Вашу баночку, аж удивилась, подумала, что мой скраб, так похоже оформление  
Hediye13 14 июля 2016, 16:55
Спасибо, что читаете!) У них оформление скрабов (соль и сахар) очень похоже.) Как ощущения от лимона с перцем? Ожидать ли пост?
AnnaMaka 14 июля 2016, 17:01
Посту быть!)
После скраба прекрасная увлажненная, но не жирная кожа, только вот пахнет он неприятно  
Hediye13 14 июля 2016, 17:06
Буду ждать с нетерпением! И скраб такой поищу.)
kuka-luna 15 июля 2016, 13:27
Очень вкусное описание))
У нас рядом с метро магазин крымской косметики, надо будет присмотреться.
Hediye13 17 июля 2016, 17:48
Спасибо!) Ой, я Вам даже немного завидую.)) Вас ждёт столько интересного!) Приятных и удачных покупок!)
Janeva 15 июля 2016, 14:14
Как же я люблю все что они выпускают   Готова скупить весь магазин сразу. Спасибо за отзыв, все теряюсь какой скраб взять
Hediye13 17 июля 2016, 17:45
Спасибо, что читаете!) Как я Вас понимаю! Тоже постоянно возникает такое желание.)))