11.07.2016

Ищу крем/масло для вакуумного массажа

Разыскивается массажное масло либо крем для вакуумного массажа.
Расскажу предысторию. В первый раз я попробовала вакуумный массаж (самостоятельно) с Aquamondi Maroc Baume Sublimateur Corps от Daniel Jouvance. И, честно говоря, не поняла этих криков ужаса, которые приходилось слышать от тех, кто подвергался этой процедуре: дескать, ужасно больно, синяки… У меня все прошло гладко в самом прямом смысле слова: банка легко скользила по слегка смазанной этим бальзамом коже, без боли и синяков. Бонусом было то, что после бальзама не оставалось ни жирности, ни липкости — вообще ничего, кроме легкого ощущения увлажнения. То есть можно было даже не смывать его, а сразу надевать одежду и бежать по делам. И это логично: ведь это был бальзам для тела и по сути он и должен оставаться на нем, чтобы работать. Другое дело, что он так хорошо проявил себя в плане массажного средства.
Переходим к более печальной части моей истории.
Бальзам закончился (кстати, баночки хватило на все лето, вот какой он экономичный), а достать снова его оказалось невозможно. И я стала пробовать баночный массаж с другими средствами, начиная от обычного оливкового масла. Боже мой! Никогда не говори «никогда»! Я поняла тех, кто вздрагивал при одном упоминании об этой процедуре. Боль, плохо скользящая, постоянно срывающаяся с кожи банка, и синяки, синяки, синяки! Банка та же, руки те же… А результат… Словом, в моем успешном использовании баночного массажа основная заслуга была в том самом бальзаме.

Ну и суть дела: сейчас я пытаюсь найти нечто подобное. Возможно, это будет вовсе не массажное масло, а просто крем для тела. Может быть, он не будет иметь никакого отношения к антицеллюлитной деятельности (хотя хорошо бы). Главное, чтобы эта вещь обладала примерно теми же фантастическими способностями для баночного массажа, что и мой бальзам.

Ценовая категория: любая.

С удовольствием выслушаю ваши рекомендации

Gela 11 июля 2016, 21:30
Я всегда делала с антицеллюлитным маслом STYX, лучше него на мне ничего не действовало, хотя и синяки и больно. В этом году я делаю LPG… эм, почувствуйте разницу, что называется.
Lana2014 12 июля 2016, 01:32
Ну… синяки и больно это не то, что я ищу((
Gela 12 июля 2016, 18:46
Мне кажется, если бы я делала себе сама баночный массаж, синяков бы не было. А так его всегда делал мне муж, то степень интенсивности была максимальная :) Ну и эффект практически мгновенный
Yaroslavna 11 июля 2016, 21:41
Попробуйте вот этот лосьон для тела:

Он бывает еще с какао-маслом.
Lana2014 12 июля 2016, 01:30
О, спасибо, это масло какао у меня есть, совсем забыла о нем. Надо попробовать.
Mary_Marmelad 11 июля 2016, 22:17
Я бы предложила антицеллюлитное масло от Веледы с березовым чем-то там
Lana2014 12 июля 2016, 01:30
Оно у меня как раз в планах. А вы пробовали его именно с банками?
Mary_Marmelad 12 июля 2016, 16:05
именно его я не пробовала, оно у меня пока в виш-листе. У меня вакуумный массажер, но на данный момент я им не пользуюсь. Просто марка Веледа и состав мне очень внушают доверие
Lana2014 12 июля 2016, 17:06
Вот и у меня в виш-листе))
Deminka 12 июля 2016, 14:06
Масло для массажа Planeta Organica Honey body mix. Я как раз банки с ним делаю.
Lana2014 12 июля 2016, 17:08
Правда? И что, скользит хорошо? Без боли, без синяков?
Deminka 12 июля 2016, 19:55
Скользит хорошо, впитывается долго. Синяков нет) Когда начинала банками пользоваться было больно, сейчас уже нет.
Lana2014 13 июля 2016, 18:45