Faberlic Etno botanica 20+

Faberlic Etno botanica 20+ Хэллоу! Об удивившем меня бюджетном уходе от Faberlic — под катом

Косметику Faberlic я всегда рассматривала как банно-душевую: всякие гели, мыло, кремы для рук и тела. Уходом для лица и декоративкой не интересовалась никогда. Данный гель и тоник достались мне практически даром, и я решила — тестированию быть.
Данная серия предназначена для кожи в возрасте от 20 до 30 лет.
Faberlic ETNO botanica 20+ Гель для умывания
Faberlic Etno botanica 20+ Производитель обещает глубокое очищение, увлажнение и смягчение кожи, борьбу с несовершенствами. Заманчиво, не правда ли?
Простая пластиковая туба объемом 100 мл. Внутри гель светло-голубого цвета, пахнущий свежесрезанным щавелем   Достаточно густой, экономичный. Геля хватает примерно на 1,5 месяца ежедневного применения 2 раза в день. Пенится средне, дает легкую пенку в тандеме с Clarisonic'ом.
Faberlic Etno botanica 20+
Faberlic Etno botanica 20+ Faberlic Etno botanica 20+ Гель качественно очищает кожу. Не глубоко, конечно, но очень даже недурно. После использования ощущения сухости или стянутости нет совсем. Кожа мягкая, увлажненная, тон лица значительно выравнивается. На воспаления и черные точки влияния не оказывает.
Удивительно, но это один из самых приятных гелей для умывания из масс-маркета, что я пробовала за всю жизнь. Однозначно рекомендую!
Цена: полная цена 1,9$, со скидкой консультанта можно купить за 0,8$
Срок тестирования: 1,5 месяца

Faberlic ETNO botanica 20+ Тоник для лица
Faberlic Etno botanica 20+ Согласно описанию производителя, данный тоник очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, освежает, смягчает и питает.
Опять же недорогая пластиковая бутылка, объем — 150 мл. Тоник представляет из себя прозрачную водичку, пахнущую щавелем. Данный тоник я использую только по вечерам, так как в летнее время днем предпочитаю матирующий. Имеет удобный дозатор, достаточно экономичный по расходу. Данного бутылька мне хватило на 2,5 месяца ежедневного применения.
Faberlic Etno botanica 20+ Faberlic Etno botanica 20+ В моем уходе тоник — завершающий этап очищения кожи после умывания с гелем. Данный товарищ прекрасно тонизирует и успокаивает кожу. После применения лицо мягкое, увлажненное и готово к нанесению сыворотки. С воспалениями не борется, он направлен именно на увлажнение и питание кожи.
Хороший базовый тоник, рекомендую.
Цена: полная цена 1,9$, со скидкой консультанта можно купить за 0,8$
Срок тестирования: 2,5 месяца

Знакомство с уходом марки прошло просто прекрасно. Девушки, кто-нибудь из вас пользовался данной серией? Интересно послушать мнение о креме-премакияже и маске в сашете.
Всех обнимаю
  • IrenS
  • 02 июля 2016, 00:00
Спасибо! Уже третий положительный отзыв о геле для умывания читаю, теперь точно знаю, что возьму на бонусы накопительной программы. Уход для лица из этой серии не пробовала, но маска и скраб для ног — вещь, уже в двух каталогах заказывала.
  • 02 июля 2016, 00:04
Пожалуйста ^^
Спасибо за наводку, надо попробовать крем.
  • bazzia
  • 02 июля 2016, 10:08
Да, я тоже в восторге от серии Этно для ног, а какой запах чудесный, свежий лайм и травки… мммм
Крем для ног из этой серии тоже хорош
  • bazzia
  • 02 июля 2016, 10:06
Мне очень нравится маска из этой серии 20+, особенно то что она в маленьких саше по 10 мл, удобно, очищает и увлажняет одновременно. Еще позовалась умывашкой, тоником, скрабом, маской и кремом 30+… весьма положительно, а скраб просто любовь, нежный но кожа будто полированная после него.
  • 02 июля 2016, 11:19
Значит маску надо взять попробовать ;)
  • Tina
  • 02 июля 2016, 16:55
Согласна, перепробовала много очищающих масок от дорогих до самых дешевых, эта от Фаберлик очень крутая! Очищает и осветляет кожу отлично, не высыхает, как глина, хоть на втором месте она и есть.
Странно, мне этот гель кожу стянул очень сильно и шелушения вызвал   теперь валяется в ванной, не знаю какое найти ему применение…
  • 02 июля 2016, 11:19
Мне он подошёл великолепно.
Как вариант — можно кисти мыть.
Спасибо за идею!
  • 02 июля 2016, 11:39
Пожалуйста!
Я так делаю с большинством «пенных» продуктов, которые мне не подошли.)