28.02.2011

Сухая кожа - есть помощь. Орехово-миндальное настроение с Shea butter от Styx

Привет, дорогие красавицы.
Средство для тела, о котором я хочу рассказать поможет тем, у кого кожа тела сухая или склонна к сухости.
Styx — Крем для тела с маслом Ши (карите) / Объем — 200 мл
Спасала средством загрубевшие локти и пяточки. Мазала папу, мужа и собаке лапу.

От производителя:
Элегантное косметическое средство с дивным ароматическим букетом ванили, лаванды и апельсина. Оказывает антиоксидантное действие, устраняет отечность, раздражение, гиперемию кожи, повышает увлажненность дермы, стимулирует регенерацию (заживляет раны, царапины, ссадины, солнечные ожоги). Устраняет рубцовые дефекты (шрамы, стрии), стрессовые реакции, огрубление эпидермиса. Повышает тонус и тургор кожи, не допускает образование стрий и дряблости кожи при изменении объемов тела, идеален для ухода за кожей во время беременности и после родов. Является мощным десенсибилизирующим средством, купирует фотодерматиты, защищая клетки кожи от повреждения УФО.

От меня:
Я счастливая обладательница сухой кожи тела.
Есть только одно средство для душа, после которого я не наношу крем, но речь не о нем.
Особенно во время осенне-зимне-весеннего сухостоя страдает кожа ног и предплечий — просто невозможное чувство стянутости.
Не буду кидать громкие слова о том, что он мой спаситель. Нет. Просто он очень правильно выполняет свою работу.Этот крем — он питательный, очень очень. Нежирный и хорошо впитывается. Намазалась — можно сразу же одеваться.
Я наношу его раз в день: утром обязательно, а вечером по желанию.
Отдельная песня это запах. Пахнет сладко, но не приторно. Очень знакомым, но недешевым ароматом. Запах остается на коже очень долго (тоже самое и с постельным бельем).
Все просто. Очень приятно иметь такой крем под рукой — питает, нелипкий, нежирный. И да — запах.
Планирую взять с собой в отпуск — обязательно ведь сгорю
Распределение крема —

Спасибо тем, кто прочел   От меня оценка средству — 5. Цена — 890 р.

Rysichka 28 февраля 2011, 13:54
а с собачкой что было?:)))
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 13:56
лапы об лед на морозе порезала)
IrkaNL 28 февраля 2011, 13:57
купите ей тапочки собачьи :)
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 14:03
надо было с детства приучать)
эта собака — самая непоседливая в мире))
лабрадорчик
jelaysa_rose 28 февраля 2011, 14:48
лабрадорчики они такие, ахаха ((:
мою собаку (не лабрадор) даже битые стекла не берут, лапы бегемота какие-то ((:
Bastet 28 февраля 2011, 14:01
А состав можете сфотографировать?
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 14:06
Вода, глицерин, сквален, каприлик/каприк триглицерид, масло ши (Butyrospermum Parkii), цетиловый спирт, глицерилстеарат цитрат, масло жожоба (Simmondsia Chinensis), масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed), оливковое масло, неомыляемая часть оливкового масла, глюконолактон, лимонная кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия, парфюмерная композиция из натуральных эфирных масел.

Я вам его так напишу
Bastet 28 февраля 2011, 14:30
Благодарю!
weronica 28 февраля 2011, 14:25
А где покупали?
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 14:28
интернет-магазин. Адрес могу написать
У нас онлайн в городе не представлена марка
weronica 28 февраля 2011, 15:06
ааа… интернет-магазин… Я не люблю с ними связываться))
Поищу тогда в магазинах)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 15:02
Хочу!!! я тоже счастливая обладательница сухой кожи — как зима, так кожа сохнет и чешется от сухости — в основном — ноги. Моим спасением всегда было что-то жирное и противное.

Но раз есть нежирное и приятное — попробую) записала)
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 15:09
вот вот, Танюш, у меня тоже раньше только противные штуки были, это сказка по сравнению с ними…
E_katerina 28 февраля 2011, 15:14
Спасибо за такой полезный пост, уверена, многие обратят внимание на этот крем для тела, мне нравится консистенция, баночка-люблю кремы именно в баночках-очень эстетично выглядят.
Purshinka 28 февраля 2011, 16:51
А мою сухую кожу уже лет 10 спасает масло Джонсонс бейби каждое утро после душа 365 дней в году :) За пост спасибо, присмотрюсь
Amanda 28 февраля 2011, 17:04
Спасибо за пост, обязательно попробую)
panenka 28 февраля 2011, 18:34
кожа у меня не сухая, но я решила купить чистое масло карите. надеюсь уход от него не хуже будет)
Ludmilka 28 февраля 2011, 19:32
Интересные штучки у них… интересно, где же у нис эту марку продают????
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 21:09
я устала искать, нашла интернет магазин и довольна))
Yasmina 28 февраля 2011, 23:40
У нас в аптеках STYX хорошо представлен.
Вам спасибо за пост, штука по всей видимости универсальная.
Unidea 01 марта 2011, 10:14
В Петербурге эта марка представлена в Рив Гош!-