Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2016
12064

Мои любимые продукты для губ



Привет! Сегодня я хочу поделиться своим уходом за губами.
Все эти штучки я безумно люблю и не могу без них жить.


Первым продуктом будет корейский скраб/полироль для губ EGLIPS Jolie BeBe Lip Polish. На первый взгляд, это обычный скраб, но что-то в нем есть такое особенное. Сам скраб белого цвета с маленькими частичками, он хорошо разносится по губам, можно выдавливать прямо из носика и наносить на губы. У него очень вкусный цветочный запах, я прямо балдею от него.  


До


Во время

После

Особенного эффекта не видно, так как я постоянно ухаживаю за губами, но если у вас запущенный случай, как был у меня до покупки этого скраба, вас поразит результат   После применения губы очень мягкие и гладкие, помада ложится в сто раз лучше.
И еще он не собирается заканчиваться, значит, хватит его очень надолго.
Цена: 340 руб
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5/5


Далее переходим к увлажняющим продуктам.
By Terry Baume De Rose Nutri-Couler #1 Rosy Babe

Я не хотела в этом посте расставлять продукты по местам, т.к. они все очень разные. Но когда я пользуюсь данным бальзамом, ощущение, что я делаю спа-процедуру.
Во-первых — божественный запах роз, перед которым я не могу устоять.
Во-вторых — он прекрасно увлажняет губы.
В-третьих — он действительно долго держится на губах. Если я наношу его на ночь, то, проснувшись утром, он никуда не пропадает.

Короче говоря, куплю еще не одну банку, если на него упадет цена  

Цена: 4500 руб
Срок тестирования: 10 месяцев
Оценка: 5/5


Weleda Бальзам для губ Everon

Вроде бы обычный бальзам в стике, но он прекрасно увлажняет губы, нелипкий, не ложится пленкой. Пахнет вроде бы медом, очень приятно. За 4 месяца я пользовалась им каждый день и вот почти закончила его. Куплю еще 100%, он чудесный! Очень радует, что он натуральный и есть Spf4. Кстати пользовалась в морозы, отлично защитил губы.


Цена: 400 руб
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5/5


Natre Republic Kiss My Lip Oil #02

На данный момент я пользуюсь только этим маслом, потому что оно прекрасное! Чего стоит только его аппликатор:Каждый раз, нанося его на губы, я просто кайфую  
Когда я заказывала его, думала, что это обычный блеск для губ, но всё же это больше масло. Оно супер увлажняет губы! Мне очень нравится, как оно зеркально блестит, даже диор максимайзер не дает такого эффекта. Держится достаточно долго, пахнет чем-то сладеньким. Куплю еще обязательно, хочу попробовать в желтом варианте с медом  
Всем ооочень советую попробовать

Цена: 540 руб
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5/5


Спасибо, что прочитали  

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 22 мая 2016, 18:50
Все продукты впечатлили, а последнее масло особенно)
makeupjunkie 22 мая 2016, 18:55
Оно правда очень крутое  
Natalissima 22 мая 2016, 18:57
Ого! Масло понравилось, надо глянуть. Корейская полировка у меня имеется, я про нее писала и фотки ужаса на губах показывала  
makeupjunkie 22 мая 2016, 19:05
Посмотрела ваш пост, полностью согласна!)
LizaVerhovskaya 22 мая 2016, 20:25
Классное масло, тоже захотелось попробовать)
Hadija1991 23 мая 2016, 00:57
Очень интересная подборка средств)
Спасибо, что поделились мнением.
makeupjunkie 23 мая 2016, 07:16
Вам спасибо  
Rhona 23 мая 2016, 02:43
Масло очень похоже, на вид, на масло от Clarins. Вы, случайно, не можете сравнить их?
makeupjunkie 23 мая 2016, 07:18
К сожалению нет, но девушка, у которой я узнала про масло, писала что это аналог Clarins)
fishcat75 23 мая 2016, 18:09
Отличный пост, спасибо! Из данных средств ничего не пробовала, но всё очень заинтересовало, буду по возможности приобретать.
makeupjunkie 23 мая 2016, 18:20
Спасибо, что прочитали! Надеюсь вы не разочаруетесь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая