Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2016
1263

Alpstories Anti-Cellulite Massage Oil Масло для массажа антицеллюлитное

В борьбе за упругость кожи я перепробовала очень много средств, пока не добралась до этого масла. Оно сразу очаровало меня своим натуральным составом и возможностью проводить на нем массаж проблемных зон. Почти истратив его до конца, я решила и вам рассказать об этом чудесном масле от словенской марки Alpstories.

Alpstories Anti-Cellulite Massage Oil

Развернутое мнение:
Удобный металлический флакон с плавным дозатором-носиком. Дозатор может закрываться и открываться, так что масло не прольется при перевозке. Носик работает исправно даже с масляными руками, за все время использования у меня не было к нему нареканий.

Масло приятной, чуть тягучей консистенции, имеет яркий аромат грейпфрута и хвойных иголок, сочетание приятное и прекрасно бодрит. Впитывается долго, поэтому массаж с использованием его идеален.

Я применяла его на заднюю часть бедер, где у меня есть небольшие проблемы с упругостью кожи. Иногда наносила масло и массировала его просто руками до полного впитывания, а иногда проходилась еще и вакуумной баночкой. Эффект от него прекрасный — кожа немного краснеет, полностью впитывает масло и получает довольно бодрый вид. За 2.5 месяца кожа ощутимо подтянулась и стала радовать меня своим внешним видом. На одну процедуру у меня уходило примерно 4-5 нажатий на дозатор, поэтому применение каждые 2 дня сделало свое дело — масла у меня на донышке из первоначальных 250 мл.

Состав: Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral / Linalool / Limonene
Цена:примерно 27 евро
Срок тестирования: 2.5 месяца каждые 2 дня
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

little_rabbit 22 мая 2016, 20:12
Спасибо за пост! Надо будет присмотреться к продукты и марке в целом.
AnelaSv 23 мая 2016, 21:51
очень рекомендую начать именно с масел — они потрясающие, что для лица, что для тела
little_rabbit 23 мая 2016, 22:14
Спасибо! Масла я люблю:)
Klavas 22 мая 2016, 23:39
Определенно мне надо начать знакомится с маркой
Спасибо за пост
AnelaSv 23 мая 2016, 21:51
спасибо, что читаете! марка отличная!