Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,6
26 февраля 2011, 13:32

Очищающий пенящийся крем Mousse Douceur от Chanel

26 февраля 2011, 13:32
Добрый день, девушки-красавицы.
Я все об очищении… Кто о чем, а вшивый о бане.
Представляю вашему вниманию очищающий пенящийся крем MOUSSE DOUCEUR из линии PRECISION, объем 150 ml.

Это один из долгожителей в моей уходовой косметике, этими очищающими кремами я пользуюсь уже больше 6 лет, данным средством года 3,( до этого у CHANEL был мусс для комбинированной кожи с гранулами, потом его сняли с производства). До сегодняшнего утра находилась в раздумьях (т.к.этот уже заканчивается): а не прикупить ли мне что-нибудь новенькое, не из CHANEL  ? А вот сегодня, когда умывалась, до меня дошло, что ничего нового я не хочу.

Итак, описание производителя:
При контакте с водой густая кремовая текстура MOUSSE DOUCEUR превращается в свежую воздушную пену, которая очищает кожу от загрязнений и вредных веществ, а также полностью удаляет макияж.
Идеально очищенная кожа снова становится эластичной и бархатистой.

От меня: по консистенции похож на густой-густой крем, как только соприкасается с водой, тут же активно пенится и очень легко справляется с очищением лица. Очищает прекрасно! Поры после него как будто начинают «дышать». К тому же средство очень экономично, достаточно выдавить маленькую горошину (см. фото). Аромат- просто сказка, нежнейший и ненавязчивый. Срок хранения после открытия 12 месяцев, но, как правило, хватает больше чем на год и даже тогда крем не меняет своих свойств: те же консистенция, аромат и очищающие способности. И даже то, что у него нет дозатора, я прощаю и плюсов наставлю.

Резюме: покупала и покупать буду.
Оценка: 5+++
Цена: около 1400 со скидкой 25% в ИДБ.

Спасибо за внимание.

E_katerina 26.02.2011
Самые мои любимые посты уходовых средств — об умывалках)))
спасибо, уже не первый положительный отзыв об очищение от Шанель!
mila77 26.02.2011
И тебе спасибо, Катюш, что заглянула. Я тоже штудирую все посты об умывалках, но что-то новое купить так и не решаюсь как видишь.
E_katerina 26.02.2011
я люблю очищающий крем от Кларанс с хлопком (я писала о нем), по свойствам и текстуре похож на твой, он тоже жуть какой экономичный, не изменяю ему очень давно.
mila77 26.02.2011
Кларанс я еще не пробовала, надо будет посмотреть и понюхать (если он с хлопком, аромат должен быть приятным, тонким). Спасибо, Катюш.
LAKY 26.02.2011
действительно могу подтвердить, что уходовые и очищающие средства Шанель расходуются оооочень экономично, качество тоже уважаю
mila77 26.02.2011
Могу сказать, что не только уходовые, но и декоративка поражает своей живучестью, румяна так вообще по-моему вечны  !
nn2008 26.02.2011
Плюс. Люблю Шанель ) Хоть крем гидрамакс на второй банке начал скатываться…
Это который Актив+?
Amillina 26.02.2011
Тоже люблю эту умывашку. Недавно писала о ней в посте о своих умывалках. Не меняйте — лучше пока не нашла, может только Darphin, но он немного другая песня
mila77 26.02.2011
Спасибо, что заглянули, Людмила. У меня родной братишка тоже рак 3 июля рожденный.
mkovalen 26.02.2011
У меня был тоже, отличный и долговечный:)) Потом захотелось нового и более нежного ухода и я купила их масло, суперское, я о нём писала пост
mila77 27.02.2011
Марина, я видела твой пост, но на масло пока не готова перейти. Я перед зимой присматривалась к маслу Диор, но так и не купила.
Lipochka1981 26.02.2011
Привет! Уже очень долгое время хожу в ближайший Лэтуаль именно за ним, но по идиотской случайности ухожу ли бо с парфюмом, либо с коробочкой теней. :( Спасибо за пост, послужит отличным стимулом уйти именно с ним в обнимку
mila77 27.02.2011
Парфюм или тени- тоже хороший «улов», так часто с нами бывает…
yoursalvation 26.02.2011
Милочка, спасибо за отзыв, я такой не пробовала. Из Шанель любила маску очищающую, сейчас закончилась.
Порой смущают их составы, но если тебе нравится — это замечательно.
mila77 27.02.2011
Сашуль, я как-то одно время увлеклась составами и через некоторое время поняла, что скоро буду сметанкой и маслицем свою кожу питать- так меня начало все пугать,видимо слишком сильно увлеклась, пришлось закрыть на все глаза и продолжать пользоваться тем, что подходит, только летом я вместо масок косметических использую ягоды (какие попадутся). На Шанель жалоб пока нет. Кстати, маской очищающей Шанель я пока не пользовалась. Хорошо очищает?
yoursalvation 27.02.2011
Это правильно, Мил, все хорошо до тех пор, пока не зашкаливает за фанатизм.
Маска — чудная. Очищает хорошо, я о ней писала в каком-то обзоре.
Если ты довольна Шанель, попробуй.
mila77 27.02.2011
Посмотрела сейчас твой пост про маски еще раз, стоит попробовать. Саш, ты на Клубнике смотрю заказывала, срок годности был в порядке? Просто мне как-то тени Бобби Браун прислали, а до окончания срока годности 3 месяца оставалось, вот я и интересуюсь.
yoursalvation 27.02.2011
Мил, у меня ни разу у них со сроками не было проблем, все нормально было…
Спасибо, Сашуль.
veronika13 27.02.2011
я вот поражаюсь есть периоды когда кожа с самым самым люксом выглядит не лучше а хуже чем самым самым заурядным массом. Хорошего всем настроения и уверенности в себе)
mila77 27.02.2011
Это зависит от многих факторов, здоровья в первую очередь и климатических условий. Софи Лорен всегда завидовала русским женщинам, потому что у нас зима снежная и холодная  , а под палящим итальянским солнцем кожа быстрее увядает.
OlgaTarasova 27.02.2011
Интересное средство… правда цены на него конечно… тоже кусаются…
mila77 27.02.2011
Да, Олечка, по поводу цен согласна. Но мне нравится экономичность этого средства, на год спокойно хватает, а то и на дольше.
Katrinka 27.02.2011
Вчера смотрела на этот мусс, очень удивилась, когда увидела, что 150 мл. Мне тюбик показался таким большим. И хотя всяких умывалок у меня пока хватает, я все равно присматриваюсь к новым, так что спасибо за пост.
mila77 27.02.2011
Пожалуйста, туба и правда выглядит немаленькой, от этого еще приятней  .
margoo 27.02.2011
Прошу прощения за невежественность не расскажете, как вы этой умывалкой смываете макияж с глаз? Оочень хочу купить такую, но не представляю, каким будет процесс умывания )) Всегда пользовалась жидкими водичками( мицеллярками и т д ) на ватный диск их, и вперед… А такое средство ставит в тупик — вдруг попадет в глаза или не смоет тушь?
mila77 27.02.2011
Знаете, глаза я никогда умывалками не смывала, тушь смывается водой, а остатки теней и туши смываю уже специальными средствами для снятия макияжа с глаз. В любом случае, я уверена, что данное средство запросто удалит и тени и тушь, другое дело, что в глаза конечно может попасть, тут приятного мало.
margoo 27.02.2011
Спасибо! Все поняла! Прикуплю такую штуку! Еще раз вам спасибо! )
mila77 27.02.2011
Пожалуйста и лучше на «ты».