Крем-Красоты Маска для лица подтягивающая "Шоколадный завтрак"

Многие из нас любят шоколад, но вынуждены ограничивать себя в потреблении этого лакомства. Но зато можно себя побаловать утром очень приятной шоколадной маской. И кожа довольна, и фигуре ничего не грозит).
Крем-Красоты Маска для лица подтягивающая Подробнее под катом.

Название продукта: Крем-Красоты Маска для лица подтягивающая «Шоколадный завтрак»

Упаковка – легкий белый флакон из непрозрачного пластика. Маска Спонжик, о которой я писала ранее, упакована в аналогичный.
Есть дозатор, то есть исключается контакт средства с воздухом, и не нужно лезть руками в баночку. Дозатор не плюется, но остатки маски лучше сразу удалять с носика, чтобы не засыхали.
Крем-Красоты Маска для лица подтягивающая Консистенция у маски довольно легкая, как нежный крем. Основная масса бежевого цвета, в ней много мелких коричневых частичек. Это размолотая пудра какао-вэлла. Частички мелкие и мягкие, скрабирующего эффекта нет, только ощущение легкого массажа при смывании.
На фото доза, которая получается от двух нажатий на дозатор. Мне такого количества хватает на все лицо.
Крем-Красоты Маска для лица подтягивающая
Шоколадной маска называется не потому, что пахнет шоколадом). А потому, что в составе масло какао и какао-бобы- основные ингридиенты, из которых делается шоколад. Но аромат у маски приятный – пахнет ненавязчиво, маслом какао и есть легкие нотки нероли.

Как и рекомендует производитель, использую я маску в основном по утрам. В те дни, когда я встаю пораньше, чтобы помыть голову. Как раз пока волосы сохнут, успеваю и маску нанести. Наношу тонким слоем равномерно на все лицо, в том числе и вокруг глаз, но не доходя до ресничной области. Оставляю на 10-15 минут. В процессе впитывания кожу не сушит и не стягивает, покалываний и дискомфорта нет, так что за это время я успеваю позавтракать). Потом смываю ее теплой водой и наношу дневной крем.
Кожа после применения маски выглядит посвежевшей, она увлажнена и цвет лица становится ровнее. Явных проблем с морщинами у меня пока нет, но мелкие мимические в уголках глаз становятся менее выражены, особенно это заметно при регулярном применении. Ну и в целом она как-то тонизирует, кожа как будто просыпается). Не знаю как это объяснить, но ощущения мне нравятся.

На фото слева маска только нанесена, справа – через 15 минут, впиталась почти полностью, остались только частички какао-бобов. Результат до/после на фото поймать не удалось, потому не показываю, но поверьте мне — он есть.
Крем-Красоты Маска для лица подтягивающая
Состав: вода очищенная, масло какао, масло кокоса, масло фукуса, глицерин, глина косметическая белая, Бетаин АР, измельченные какао-бобы, экстракт боярышника, экстракт манжетки, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WS, эфирное масло нероли, молочная кислота.

Напоминаю — поскольку косметика натуральная, у нее небольшой срок годности и хранить ее нужно в холодильнике. Но до конца срока при регулярном применении ее использовать реально. Я пользуюсь ей на протяжении месяца несколько раз в неделю, и по ощущениям там еще как минимум четверть баночки осталась, а может и больше. Баночка не прозрачная, потому определить точно не получится.

Срок тестирования: в течении месяца, 16 раз.
Цена: 556 руб. за 50 мл.

Покупкой довольна, однозначно повторю, понравился эффект. И еще на кремы для лица хорошие отзывы слышала, думаю попробовать. Если пробовали крем этой марки, поделитесь впечатлениями в комментариях, пожалуйста.

Ирина.
Хороший состав. Вообще, мне нравится концепция этой косметики. Сама не пробовала, мне нужны более сильные средства уже, но смотрю на составы, упаковку — отличные средства для относительно молодой кожи…
  • IrenS
  • 25 марта 2016, 11:20
Согласна с вами! Составы отличные, причем работающие.
  • Emay
  • 28 марта 2016, 08:58
По Вашим отзывам уже приобрела Спонжик, чудная вещь, я перестала пользоваться даже пудрой) лицо как отфотошопили)
И эту прелесть мне, наверное, тоже надо)
  • IrenS
  • 28 марта 2016, 11:02
Рада, что маска вам подошла! Эта тоже работает