06.10.2016

Икра черная, икра красная, икра "белая" заморская от La Prairie

Здравствуйте, красавицы!
Уже давно закончилось лето, не за горами зима, а значит мы убираем легкие матирующие кремы-лосьоны на дальнюю полку и достаем тяжелую увлажняюще-питательную артиллерию.
Сегодня я хочу рассказать вам от двух средствах из такой вот «артиллерии»:
1. La Prairie White Caviar Illuminating Eye Cream — Легкий укрепляющий крем для глаз с эффектом сияния.
2. La PrairieWhite Caviar Illumunating Moisturizing Cream — Легкий укрепляющий крем, придающий коже сияние.

Всех, кому интересно, прошу под кат.

Линейкой La Prairie White Caviar я пользовалась прошедшей весной. Но так как весна в моей местности — это довольно холодная зима для большинства жительниц Косметисты (по погоде), с уверенностью могу сказать, что эти средства для холодного времени года.

Упаковка средства — пластиковая баночка в серебристой картонной коробке.
На одной из сторон упаковочной коробки можно изучить состав:
Прилагается инструкция по применению:
Защитная мембрана и спатула. Все цивильно, все в комплекте, хоть и не так дорого-богато, как в линейке La Prairie Skin Caviar, там банки стеклянные и упаковочных фантиков в 3 раза больше
А вот со спатулой производитель перемудрил. Собрать полностью крем с нее просто невозможно, энное количество средства забивается в этих «икринках»:
Крем белого цвета с ненавязчивым, довольно приятным ароматом.
Консистенция легкая, как у йогурта:
Распределяется крем очень легко и моментально впитывается, не оставляет ни липкости, ни жирности:
По словам производителя, крем для кожи вокруг глаз White Caviar Illuminating Eye Cream — этот легкий, богатый влагой крем, который воздействует на накопленный меланин и продукты распада клеток. Кожа должна становиться ровнее и свежее. Крем призван уменьшать припухлости под глазами, разглаживать, укреплять и защищать кожу от будущих повреждений благодаря мощным антиоксидантам.
Действия крема направлено на:
— визуальное уменьшение темных кругов под глазами и потемнений;
— повышение упругости и эластичности;
— насыщение кожи влагой, визуальное уменьшение глубоких и мимических морщин.

Кремом я стала пользоваться ранней весной, сразу же после линейки La Prairie Skin Caviar (о ней я писала здесь), в которой мне так не хватало увлажнения, и наконец-то получила мощное увлажнение и питание, о которых мечтала. На первой же неделе применения крема White Caviar, буквально после 3-4 раз, исчезло ощущение недоувлажненности, если так можно выразиться. Это самое мощное увлажняющее средство для глаз у бренда La Prairie, что я пробовала (а перепробовала я практически все).

Но не обошлось и без подводных камней.
Как я уже упоминала, крем впитывается моментально и в любых количествах. Сколько бы не нанесла — все впитается без остатка! А я не жадная, раз впитывается, значит коже так надо, значит надо побольше нанести. С таким подходом за месяц с небольшим у меня улетело почти 3/4 банки крема объемом 20 ml, хотя обычно такого количества продукта для глаз мне хватает месяца на 4, а то и больше. И как результат, кожу я перекормила. Под внутренними уголками глаз появились мелкие белые точки, как просянка. Пришлось отказаться от крема на полторы недели. Точки прошли. В эти полторы недели я не пользовалась кремом для глаз совсем, никаким. И представляете, с кожей вокруг глаз ничего не случилось! Она не пересохла, не скукожилась, как в пустыне. Вот это я напитала кожу, что накопительного эффекта от средства вполне хватило на все время отказа от крема для глаз. Видимо, это и есть обещанная производителем защита кожи от будущих повреждений  .

Избавившись от проблемы, я вернулась к применению этого крема, но уже в разумном, я бы даже сказала, в экономном режиме. Остатков крема мне вполне хватило еще на полтора месяца. Проблема «перекорма» не возвращалась, а чувство увлажненности сохранялось.

Так, ну с увлажнением и питанием мы разобрались, едем дальше разбираться с остальными обещаниями производителя.

Ничего не могу сказать по поводу осветления темных кругов под глазами, так как синяки у меня не возрастные, а природные — очень близко расположены сосуды + тонкая кожа, и никакой крем от этой напасти не спасет.

От отеков крем, к сожалению, не спасает, но и не вызывает их, а это уже большой плюс.
Что касается повышения упругости и эластичности, ну, на мой взгляд, если кожа достаточно увлажнена, то визуально она и смотрится упругой и эластичной.
А вот с обещанием избавления от глубоких и мимических морщин, даже и не знаю… Особых проблем у меня вроде нет, но лишних морщин не прибавилось, это точно, а ведь моложе мы не становимся…

Цена: около 19000 руб.
Срок тестирования: почти 3 месяца.
Оценка: 5, как увлажняющему и питательному средству, и "-" за то, что не борется с отеками, а ведь обещали. Итого: 5-.

Пластиковая баночка. Инструкция по применению прилагается:
Защитная мембрана и спатула, все, как полагается:
Крем белого цвета, с приятным легким ароматом:
Консистенция опять же — «йогуртовая»
Впитывается крем очень быстро, не оставляя никаких следов, с декоративной косметикой не конфликтует:
По словам производителя увлажняющий крем White Caviar Illuminating Moisturizing Cream помогает предотвратить пигментацию, укрепляет кожу и делает ее более сияющей. Перламутровая пудра в составе этого легкого крема придает коже сияние, наполняя ее светом. Средство помогает скрыть существующие возрастные пятна и предотвратить образование новых.

Действия крема направлено на:
— поддержание ровного тона кожи; уменьшение возрастных пятен и нарушения тона;
— повышение упругости и эластичности;
— создание влагозащитного барьера и обеспечение интенсивного увлажнения.

Данным кремом я стала пользоваться одновременно с вышеописанным кремом для глаз, т.е. ранней весной, когда кожа как никогда требует мощного увлажнения. Наносила поверх вот этого средства. Снова не экономя совсем. И в результате получила опять же небольшой «перекорм» кожи. Поры слегка «разъехались». Но зато какой увлажняющий и питательный эффект!

Кожа у меня комбинированная, с относительно жирной т-зоной и нормальная на щеках. И все равно, весной, обязательно, щеки у меня начинают сильно шелушиться, просто до зудящих красных пятен, это случается каждый год, все же сказывается климат, в котором я зимую. Не спасают никакие питательные-увлажняющие маски. А вот при применении этого крема даже намека на шелушения не возникло, совсем. И масок у меня в это время не была, не хватило на весну запасов.

Крема мне хватила на 2,5 месяца. Через 2 недели, как он (крем) «скончался», после курса неудачной антивозрастной маски, и спиртосодержащего тоника, кожа все же сдалась и зашелушилась. Но в этом я виновата сама, нельзя так издеваться над своим лицом. И если бы не эти два неудачных продукта, то шелушения бы меня совсем не посетили, я уверена.

Особо ярко выраженных пигментных пятен у меня нет, и как с ними борется данный крем, ничего сказать не могу. Но во время использования этого средства тон кожи был довольно ровным.

Что касается повышения упругости и эластичности, тут тоже все неоднозначно, так как кремом я пользовалась одновременно с Энергетическим активатором этого же бренда, о чем упоминала выше. И думаю, что оба средства работали в тандеме, дополняя друг друга. Сохранив относительно приличный тургор и не дав «осесть» лицу во время довольно сильного похудания.

Цена: около 26000 руб.
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5, как мощному увлажняющему средству.

Подводя итог «икорной» эпопеи La Prairie, хочу отметить, что в идеале мне нужно было «синюю» и «белую» икорные линейки использовать вместе. Утром — White Caviar, а вечером — Skin Caviar. И было бы все отлично.

P.S. Мы все взрослые люди, и думаю, вы понимаете, что описываемые мною средства, это всего лишь косметические средства, а не скальпель хирурга, и даже не глобальные косметические процедуры.

Спасибо, что заглянули.
Я Милена.

Helen01 06 октября 2016, 10:21
Милена, спасибо большое за такой подробный пост и, особенно, за подробности. Я вот только недаво поняла, что когда перекармливаю кожу у меня она становится рыхлой и поры, действительно, разъезжаются. Вы подтвердили мои догадки и опасения по этому поводу. Я тоже люблю пожирнее, побольше намазать))), а вот теперь пришла к выводу, что «без фанатизма» должен быть мой девиз в этом деле да и в любом другом
Средства сейчас не куплю, т.к. много запасов, а при их стоимости купить и «побаловаться» потестить не получится)))
Milena72 06 октября 2016, 10:40
Абсолютно с Вами согласна! Во всем надо знать меру. Не всегда больше — лучше!
SpringS 06 октября 2016, 10:31
Посмотрела на цены и заплакала
Milena72 06 октября 2016, 10:41
Ага, цены вызывают слезы!
yulsonka 06 октября 2016, 15:20
и сразу мешки под глазами, да))))))) люкс такой люкс)
Milena72 06 октября 2016, 15:38
Да, и мы тут-же побежим за кремом, чтобы избавиться от этих мешков, вызванных слезами из-за стоимости крема!
Ocean 06 октября 2016, 10:42
На одном дыхании прочла пост! Спасибо за то, что поделились, было очень интересно почитать про ср-ва данной тм.
Согласна насчет того, что лучше не перекармливать, тоже замечала иногда такой эффект на своей коже, когда начинала чрезмерно усердствовать с уходом. Во всем нужен правильный баланс и мера.
P. S. какие прелестные белоснежные баночки, прямо восторг для эстета!
Milena72 06 октября 2016, 15:39
Вы правы — баланс во всем очень важен!
Lalila 06 октября 2016, 10:49
Ага, Милен, помню, что ты говорила о перекорме) зато накопительный эффект вон апкой хороший! Спасибо, что показала
Milena72 06 октября 2016, 15:21
Да, Лен, это был он — перекорм.
надо все же научиться экономить!
Sanny-Fanny 06 октября 2016, 10:56
Милена, баночки просто мимими   а со «шпателем»   действительно перемудрили, но ведь как стильно
Про «перекорм» кожи…   очень интересно, никогда не сталкивалась моя на «голодном пайке» живёт
Milena72 06 октября 2016, 15:23
Жадная ты какая! А я всех перекармливаю, и как оказалось — коже тоже!
zelyonka 06 октября 2016, 22:03
Можно набирать крем и обратной стороной шпателя :)
Milena72 06 октября 2016, 22:09
Конечно можно! Но я взяла другую, более удобную для меня спатулу.
Adelinaoz 13 июня 2020, 15:48
Извините, что через 4 года… 😁 а кто вам сказал, что черпать надо стороной с икринками? Я обратной стороной- лопаточкой загребала. Это же логично, нет?😁
Lenivaya 06 октября 2016, 11:00
а как в инструкции они предлагают пользоваться этой пупырчатой спатулой? я правильно понимаю, «массажировать» крем в кожу?
Klavas 06 октября 2016, 15:01
Мне кажется необходимо нанести пальцем и потом легкий массаж, тогда крем будет экономно расходоваться
Milena72 06 октября 2016, 15:18
Вероник, да, нанести пальцами, конечно же, но зачерпнуть-то надо ложечкой…
Lenivaya 06 октября 2016, 21:05
Вот и я склоняюсь к мнению о массаже, тем более что пупырышками этими очень даже приятно должно быть.
Milena72 06 октября 2016, 21:35
У меня эти кремы давно уже закончились, но спатулы сохранились, надо попробовать массаж ими.
Milena72 06 октября 2016, 15:16
История, как и инструкция это умалчивает. Но сомневаюсь, что спатула предназначена для массажа.
beyaz 06 октября 2016, 11:13
Милена, очень люблю ваши посты! Вы рассказываете о продуктах на которые не так уж много отзывов. La Prairie, как марка интересна мне, но икорные линиейки не подошли
Расход 3/4 банки за 1 месяц меня просто поразил   Я тоже не жалею ухода, мажу от души, но такого расхода ещё не было. Хотя на уходе у косметолога моя кожа может запросто впитать в себя 3 сыворотки и просить ещё
Милена, может я что-то пропустила в ваших предыдущих постах, но меня заинтересовал курс неудачной антивозрастной маски. Что это было? Хочется знать, чтобы не обжечся в будущем.
Milena72 06 октября 2016, 15:48
Юля, спасибо! Ваши посты я тоже очень люблю и помню неудачу с икорной серией.
Для меня самой такой расход стал неожиданность. Я всегда из больших банок откладываю небольшие порции средства в маленькие баночки, и не сразу заметила, что крем очень быстро исчезает, обратила бы внимание раньше, может и не перекормила так кожу.
Неудачная маска — Neoleor Booster Turbo. Решила омолодиться и сделать курс. После седьмого раза поняла, что моя кожа превратилась просто в сухой шершавый пергамент. Месяц после восстанавливалась.
RitaMix 06 октября 2016, 11:16
Миленочка, отличный пост, прочла с огромным интересом. Уход дело тонкое, и для меня в этом деле главное не переусердствовать. Знаешь, я всегда радуюсь, когда нахожу средства, которые мне подходит, и я вижу от него положительный результат. Очень рада, что у тебя с ЛП все сложилось, это очень ценно найти «свою» марку. У меня же с ЛП совсем плохо, все что я не пробовала вызывает непонятную, нехорошую реакцию. Смотрю на составы, и ничего в них предосудительного не вижу, а на деле получаю отеки и странные шелушения, и высыпания. Жаль, ведь в основном на марку очень хорошие отзывы.
Milena72 06 октября 2016, 15:55
Ритуль, спасибо большое!
Ты полностью права, главное вовремя остановиться и не переусердствовать. Иначе можно получить совсем противоположный результат!
Milara 06 октября 2016, 11:17
У меня создалось впечатление, что за «икристый» край спатулы нужно держаться пальчиками, а вторым концом набирать крем… Я бы точно так и делала :))
Tanya Radchenko 06 октября 2016, 12:29
только хотела написать, что за «икристый край» лучше держать, а набирать лопаточкой, разве нет??))
Milena72 06 октября 2016, 15:57
Нда… Что с фантазией у меня в последнее время совсем туго стало…
Lisenak 06 октября 2016, 12:40
То же самое хотела написать
Milena72 06 октября 2016, 15:56
Упс… А ведь и правда, так было-бы гораздо удобнее.
Milara 06 октября 2016, 16:44
Ну да, смотрите как она в чехольчике лежит, за «икру» как раз вытягивается. Если исходить из того, что в крем руками мы не лезем, то как раз так и получается ;)
Vera0305 06 октября 2016, 11:26
Милена, спасибо за интересный пост, читается на одном дыхании! Как всегда восхищаюсь маркетингом ЛП :)
Накопительный эффект крема для век впечатлил!
Milena72 06 октября 2016, 16:04
Вера, спасибо!
Koroleva77 06 октября 2016, 11:26
Милена, я недели три уже хожу и вынашиваю мысль о покупке этого крема для лица)))
Очень вовремя твой отзыв, поскольку наши с тобой впечатления от LP обычно совпадают, спасибо!

Коем в/глаз у меня как раз есть сейчас, полностью с тобой согласна!

Я когда упаковку открыла — долго смотрела на спатулу, тихонько хихикала… а потом поняла))) «икринки» — та часть, за которую нужно держаться пальцами))) А сама ложка с другой стороны. Нормальная спатула оказалась.
Но дизайнеры ЛП точно повеселили в этот раз))
Milena72 06 октября 2016, 16:08
Ну, вовремя я подсуетилась с постом!
Жень, у меня даже мысли не возникло использовать эту ложку задом на перед! Вот честно! Для меня узкая часть — значит за нее надо держать, а широкой — черпать! Тугодумка я какая-то!
Poeme 06 октября 2016, 16:36
Как это по-нашенски, черпать широкой стороной и побооольше))
Milena72 06 октября 2016, 17:24
Да-да-да! Хорошо весло не положили, а то б я и им черпала!
Black_Diamond 06 октября 2016, 11:31
Мне почему то показалось на фото, что за круглую часть спатулы нужно держаться, а не набирать ей крем… Если нет, то они реально перемудрили
Milena72 06 октября 2016, 16:10
Скорее всего, так и есть! Но кремы уже закончились, я их благополучно вычерпала другой спатулой!
XeniaWeber 06 октября 2016, 11:37
Спасибо за ваш пост. Я купила линейку средств LA Prairie, в том числе опираясь на ваши посты и комментарии под моим постом с просьбой помочь в выборе. Спасибо вам!
Milena72 06 октября 2016, 16:10
Вам спасибо! Рада быть полезной!
Mylena 06 октября 2016, 11:38
Заливалась слюнями, читая отзыв! Как хотелось тоже такое приобрести! а потом увидела цену
Milena72 06 октября 2016, 16:12
Хи, цены да, устрашающие!
Думаю, что Вы все равно найдете свое средство с нехудшим эффектом!
Evelina Savostyanova 06 октября 2016, 12:02
Спасибо большое за такой подробный пост. Хочется сказать несколько слов для тех, кто при виде цены за крем округляет глаза и расстраивается, что не сможет купить. Ценообразование любых продуктов (а особенно косметики) производства Switzerland дело довольно весёлое. Всё, что сделано в Швейцарии будет в 2-3 раза дороже идентичного европейского продукта. Даже шампунь Ив Роше стоит в 2,5 раза дороже чем в соседней Италии. Поэтому безусловно у Prarie есть хорошие средства, но вот стоят ли они своих денег вопрос спорный.
JuliaBoss 06 октября 2016, 14:29
А вот давайте и поищем ответ на ваш «спорный» вопрос. Предложите кремы лучше ЛП по более дешевым ценам. Слабо?
Evelina Savostyanova 06 октября 2016, 15:06
Автор поста написал, что крем для глаз не дал ничего кроме увлажнения, а нет были мелкие «жировики», крем для лица не дал зашелушиться щекам, но эффект сохранился только 2 недели после отмены, а ну ещё лицо не осело во время применения. И всё больше никакого эффекта. А нет было ещё увлажнение. Да это просто феноменальные результаты за 26+19 тысяч рублей. Вы не можете добиться увлажнения комбинированной кожи, как у автора, за меньшие деньги? Могу Вам предложить тканевые маски делать с лосьоном каждый день, удивитесь результатам. А я пользовалась, и серией орхидея от Guerlain, и Future Solutions от Shiseido и Sysley было кое-что и из Prarie и что Вы думаете тоже лицо не отвалилось, но и отфотошопленным как в рекламе не стало. Если Вы в комплексе не занимаетесь спортом, не гуляете по свежему воздуху, не питаетесь здоровой пищей, не спите по ночам и не радуетесь жизни, а ещё массаж лица не делаете, то глупо ждать результатов от глицероново-диметиконной затирки, пусть и с пометкой Switzerland. Но маркетологи за то и деньги получают, чтобы Вы за миф о «швейцарском» качестве деньги платили.
Klavas 06 октября 2016, 15:11
Я с вами полностью согласна, что платим за наш маленький фетиш более, но как важно даже простой эффект увлажнения получить от любимой марки. Мне очень важны оттудшки и питание однозначно можно найти дешевле, чем крем от Сислей, но обожаю и моё плацебо даёт отличный результат после использования :)
Evelina Savostyanova 06 октября 2016, 15:55
Спасибо, за понимание. Я всего лишь хотела помочь с выбором тем, кто берёт крем за 26 тысяч с ударом по бюджету и будет ждать феноменальных результатов, автор же поставил 5. Хотя лично я всегда плачу только за качество. У меня нет любимых марок, только качество которое оправдывает цену. Я бы за результаты которые получил автор поставила кол. Для меня отзыв был крайне полезен, именно такие средства я обхожу за километр. Кстати о Сисли, румяна Сисли были самым большим «декоративным»разочарованием, а вот подделка румян MAC купленная за 2,5 евро в припадке шопоголизма в Тайланде были фаворитом пол года.
Klavas 06 октября 2016, 20:38
Ой декоратив это отдельная тема — масс маркет догнал люкс по качеству и у меня провалов много в дорогих марках. Я поднимала тему про дорогой и бюджетный крем, вот там дискуссия должна быть ( хотя сама часто недорогие средства из любрпытсва использую ) А здесь фанаты супер люкса собрались :) тем более после 40 и с возможностью бюджета так хочется уже баловать себя дорогим кремом и эстетикой от баночки до палочки к нему :)
Кстати Кодали шикарное увлажнение дают сыворотка и крем сорбет.
Demskaya 06 октября 2016, 22:53
Насчет фанатов супер люкса — однозначно да. С Вами согласна. Но они такие.
Klavas 06 октября 2016, 20:40
Кстати если не будет таких комментов как ваш мне кажется пост превращается в пресный, всегда важно разное мнение, не понимаю когда буквально все довольны одним продуктом.
Milena72 06 октября 2016, 16:23
Вероник, мы с тобой уже просто зажрались…
Klavas 06 октября 2016, 19:43
Нет мы с тобой эстеты и фанаты. Ла мер ещё у меня в хотелках и cle de p
Milena72 06 октября 2016, 19:46
Мне Ла Мер не доступна офлайн, а я люблю хоть текстуры попробовать, да понюхать.
Klavas 06 октября 2016, 19:51
Есть уже в популярных магазинах кажется и я мини баночки на пробу для начала, а есть эта водоросль в нашей недорогой Теана, но мне кажется что баланс в дорогих средствах ингредиентов более качественный и действенный и если не сейчас то когда мне дорогие крема то покупать ???:) :)
Milena72 06 октября 2016, 20:09
Не хочу я Теану, вот она мне эстетически не нравится. Но пилинг взяла, на попробовать.
Milena72 06 октября 2016, 16:21
Вы знаете, я никого не призываю покупать именно эти средства! В моем посте нет такого лозунга, что срочно всем бежать и покупать. Я просто делюсь своими впечатлениями от использования средств. И я честно описала свои ощущения и для меня результат на 5, я получила то, что ожидала. Да, есть намного бюджетнее средства и с лучшим эффектом, это я знаю точно. Но в тот момент мне хотелось именно этих кремов. Ведь кажды в праве выбрать себе желаемое.
RitaMix 06 октября 2016, 16:46
Умница моя! Сто тысяч плюсиков тебе))) Как же ты правильно написала. Я, когда пишу пост на дорогой продукт, то у строчки цена меня прям клинит, всегда боюсь не понимая, что часто и происходит.
Milena72 06 октября 2016, 17:26
Ритуль, я тоже всегда зависаю перед строчкой «цена», всегда как-то неловко становится… Хотя ведь деньги трачу свои…
Evelina Savostyanova 06 октября 2016, 16:48
Да безусловно, никто же и не спорит. Ваши посты о Prarie прекрасны и информативны, я не первый читаю. Просто я бы другую оценки ставила, но я дефективный покупатель, у меня образование в сфере маркетинга, я к сожалению знаю, за что мы платим (((.
Milena72 06 октября 2016, 17:28
Да я тоже прекрасно понимаю, что очень часто переплачиваю за бренд и упаковкую
Sanny-Fanny 06 октября 2016, 18:57
Миленочка, у всех свои недостатки… (с) наверное, для того и живём
fabulous_iry 06 октября 2016, 15:11
Не очень, то слабо предложить более лучший крем, ведь их много. Ведь отличное увлажнения есть и в других кремах. Люди много переплачивать за бренд.
Milena72 06 октября 2016, 16:24
Абсолютно с Вами согласна! Зачастую мы переплачиваем именно за бренд.
JuliaBoss 06 октября 2016, 16:58
Может быть где-то и есть. Мне не посчастливилось найти, перепробовав много люксовой косметики. Нигде. Кроме ЛП.
Milena72 06 октября 2016, 17:30
Я Вас понимаю и разделяю любовь к этому бренду!
fabulous_iry 07 октября 2016, 06:10
Ключевое слово " Люкс", очень много хорошего ухода не продается в магазине. Я в люксе не встречала хорошего ухода. А ЛП — если есть возможность покупать и нравится, то почему и нет.
Milena72 06 октября 2016, 16:15
Вполне возможно…
LILY 06 октября 2016, 12:10
Милена, спасибо, такой постище!
Очень интересно было почитать. Конечно, главное — найти именно свое средство, это большая удача)
Milena72 06 октября 2016, 17:31
Спасибо, большое, что читаете!
Annyshka1985 06 октября 2016, 12:14
Привет дорогая!
Не баночки — а сплошная эстетика))
Конечно тебе эти кремы ни к чему, у тебя и так кожа в отличном состоянии ТТТ) Ну раз уж купила)))
Milena72 06 октября 2016, 17:34
Спасибо, радость моя!
Умеешь ты найти теплые слова!
Anastasia Kurbatova 06 октября 2016, 12:28
Да уж, цены это что то… Но такая упаковка красивая
P.s. а я бы, если бы Вы не написали, никогда бы не подумала, что нужно использовать спатулу пупырчатой стороной, я думала за нее нужно держаться
Milena72 06 октября 2016, 17:35
Хи, я, оказывается, бестолковая! И использовала спатулу совсем наоборот!
Mika809 06 октября 2016, 12:29
Милена, большое спаибо за пост и огромное за составы.
Увы, в сторону марки даже смотреть не буду.
Минеральное масло в составах, у меня на него моментальная реакция.
Milena72 06 октября 2016, 17:38
Вам спасибо, что заглянули. Всегда стараюсь показывать составы, знаю, что для многих это очень важно!
Yang_water 06 октября 2016, 12:30
Спасибо за пост! Интересно сравнить свои ощущения с чьими-то еще.
Я пользуюсь уже не первой банкой средства для глаз — идеальный для меня дневной крем. Впитывается легко, действительно устраняет излишнюю пигментацию под глазами, предотвращает и разглаживает мелкие морщинки. Мне 35, а мой косметолог даже не колет мне биоревитализацию в области глаз, так как там все ок. Помимо белой икры я использую еще и синюю икорную серию, в том числе крем для глаз. Чередую их — на ночь синюю, на день — белую.
А вот крем для лица из этой серии (Белая икра) в новой версии меня разочаровал. Он обновленный, старая версия была просто превосходной — при моей комбинированной коже от нее было матирование и увлажнение. А новый крем только увлажняет и кожа начинает предательски блестеть через несколько минут.
Еще была сыворотка из этой серии для лица. Заявленного эффекта устранения имеющегося гиперпигмента не дала — использовала одновременно все средства серии Белая икра, так что больше эту сыворотку не куплю, куда больше мне нравится сыворотка Кристаллин из синей икорной серии. В ней все — питание, увлажнение, лифтинг, осветление кожи и заживление ненужных прыщиков. Использую вместе с классическим икорным Люксом — мест-хэвом марки. Идеальная пара!
Milena72 06 октября 2016, 17:49
Мне очень приятно, что наши мнения совпали!
Мне кажется, что «Синяя икра» у бренда самая удачная!
Вероника Долгова 06 октября 2016, 12:51
красиво, возможно шикарно… но я люблю пользоваться всей уходовой линейкой и примерно пол года, потом меняю… в данном случае сильно затратно получается…
Milena72 06 октября 2016, 17:43
Я обычно меняю раз в год!
MilenaL 06 октября 2016, 13:42
Милена, спасибо за ваш очередной пост на эта марку, всегда с интересом их читаю: мне кажется качественная косметика достойная альтернатива для тех, кто боится инъекций, в моей семьи все женщины предпочитают услуги косметолога очень дорогим кремам, но что интересно-нет ли эффекта плацебо на ваш взгляд? Зная что отдаешь при личную сумму, хочется уже всматриваться и искать видимую пользу. Жаль что еще никто не трестировал антивозрастные крема коллективно и не зная фирму заранее, думаю было бы интересно многим потребителям
Milena72 06 октября 2016, 16:36
Да, такой опыт был бы очень полезен.
Вы знаете, я не думаю, что здесь присутствует эффект плацебо. И у меня есть и негативные отзывы на продукты этого бренда, и если эффекта нет, то его нет от слова совсем и я об этом честно рассказываю.
_belize_ 06 октября 2016, 22:48
Позвольте, поделюсь своим мнением по поводу эффекта плацебо) по моему мнению — La Prairie очень рабочая косметика! После месяца использования случайно попавших ко мне миниатюр линии Anti-Aging я передумала осенью идти на инъекции! Хотя именно эту линию коллективное мнение (отзывы на форуме представителей сообщества любителей марки) считает слабой и несерьезной в плане эффекта анти-эйдж. Надо ли говорить, что следом я пошла и купила полноразмерные средства из этой и другой линеек? Это все равно значительно дешевле услуг косметолога, да и подольше позволит мне избежать инвазивных методик.
Milena72 06 октября 2016, 22:57
А мне линейка Anti-Aging понравилась. И тоже считаю ее вполне рабочей!
JuliaBoss 07 октября 2016, 12:49
Разрешите и мне добавить по поводу плацебо. На меня, например, совершенно не произвел впечатления дорогущий Ля мер. Повторять его не буду, хотя знаю, многим очень нравится, но я вот никакого действия (кроме просто среднего увлажнения) не увидела. Цены на Ля мер — примерно сопоставимы с ЛП и как-то никакого плацебо не случилось. Я попробовала два вида крема для лица и крем для глаз. Разочаровалась. И это были «легендарные» кремы от которых в восхищении все блогеры. А вот никем не описанный крем для рук Ля мер — я влюбилась. Так же очень понравилась пенка для умывания, бальзам для губ и тоник.
Klavas 06 октября 2016, 15:06
Ты конечно настоящий профи в этой марке, читаю всегда с особым доверием. Почему то именно уход за зоной вокруг глаз самый популярный у марки, видимо это их фишка:)
Увлажнение и комфортность уже результат и здороао когда от любимой марки это происходит. Я все думаю над двумя сыворотками от LP, та что увлажняющая и дорогая у них с золотом, что думаешь?
Milena72 06 октября 2016, 15:50
Спасибо, душа моя!
С золотом — новая которая? Я ее не пробовала. Но пробовала платину. И вот между увлажняющей и платой выбрала бы увлажняющую.
Klavas 06 октября 2016, 19:45
Но про золотую пишут что уникальный анти возрастной эффект дает
Milena72 06 октября 2016, 19:56
Так, не соблазняй! У меня на эту зиму ухода — под завязку!
Poeme 06 октября 2016, 16:44
С удовольствием всегда читаю ваши и другие посты об этой марке, а еще и приправленные юмором...))) Мне уже поздно переходить на такую ценовую категорию, все равно спасут только инвазивные методы. Но быть в курсе ухода от Ла Прери хочется.
Milena72 06 октября 2016, 17:56
Ну, ват да! Мы, женщины, должны быть в курсе всего! И узнавать хотим обо всем первыми!
Frankie_Stein 06 октября 2016, 21:45
Милена, с большим интересом читаю ваши обзоры о La Plairie  , средства мало доступные, от чего любопытство только возрастает.
Недавно столкнулась с эффектом перенасыщение кожи.
Milena72 06 октября 2016, 22:07
Спасибо, что читаете.
Я иногда злоупотребляю увлажняющими средствами, особенно, когда пытаюсь избавиться от шелушений. И как результат — разъехавшиеся поры и рыхлость кожи.
BeautyAudit 06 октября 2016, 22:27
С любопытством прочитала, очень интересно узнать про эффект уходовой косметики из такого ценового сегмента, пожалуй, пора начинать откладывать денежки))) Спасибо!
За такую сумму спатула должна быть как минимум серебряной, но вообще выглядит все очень красиво и благородно!
Milena72 06 октября 2016, 23:00
Ха-ха-ха! Точно, серебряной!
Спасибо, что заглянули.
Noname Noname 07 октября 2016, 05:33
Я пробовала «икру» в мини-семплах (в Европе их относительно щедро раздавали по-весне). Мне в мои 30ть крем показался тяжеловат, но маме (50 с хвостиком) подошел отлично. К вопросу о стоимости косметики… Цена, конечно, знатная, но если крем работает, и есть возможность его купить, то почему бы и нет? Я, например, очень люблю Valmont, а подружка пользуется корейской косметикой — ей подходит, но у нее кожа беспроблемная, а у меня поры в Т-зоне (жирная), которые забиваются на раз-два от обычной косметики. Я не знаю, что добавляют в состав такие бренды как вышеупомянутый Valmont, La Mer, La Prairie или SK-II (кто-то пишет, что все это ерунда, кто-то восхищается), но лично я вижу разницу. Хотя я честно пыталась пользоваться и корейцами, и аптекой, и органикой, и всякими клиниками-кларансами, но все не то. Единственное бюджетное, что принимала моя кожа, была российская марка КОРА (но, увы, сейчас она для меня недоступна). Спасибо Вам за пост, Милена, всегда приятно Вас читать!
Milena72 07 октября 2016, 10:12
Спасибо Вам за такой комментарий!
Ведь правда, каждый выбирает себе средство по своим возможностям и потребностям!
Airhead 07 октября 2016, 09:28
Святые укупники! Ну и цена!))) Спасибо за пост.
Milena72 07 октября 2016, 10:07
Всегда пожалуйста!
ladyNSK 07 октября 2016, 21:01
А почему слово белая в кавычках? Белая икра есть же.

А мне их синяя линейка нравится баночками ) Но начать решила с простой — серебристой, и по восходящей пойду. Любопытно же в чем разница )

Спасибо за отзывы, так редко они бывают на дорогие продукты, что жаль, но закономерно и понятно.
Milena72 07 октября 2016, 21:20
Ну, рассказ же не про икру а про крем.
Серебристая линейка Anti-Aging мне тоже понравилась, но синяя самая мощная по антивозрасному воздействию.
Hadija1991 08 октября 2016, 20:38
Миленочка, как я люблю читать твои посты!
Большое спасибо
Milena72 08 октября 2016, 22:32
Катюша, и тебе спасибо, что читаешь!
Mursilka 08 октября 2016, 22:24
Милена, давно не было твоих постов, и сразу такой интересный! Эту серию пока не пробовала, потому читала с огромным интересом. Зато синюю активно сейчас использую в пробниках. Хороша)
Milena72 08 октября 2016, 22:47
Да, Саша, синяя хороша! Она самая действенная в плане антивозрастного эффекта!
Lera_vale 21 октября 2016, 07:22
Спасибо за ваш пост. Интересно-позновательно. Я любитель La mer. Весь уход у меня от него, по очищению, увлажнению, масок. Мне вот очень интересно средство для глаз. Для вас какой все же фаворит по уходу вокруг глаз от LP, хоть по описанию у меня другая кожа у глаз?
Milena72 21 октября 2016, 14:41
Спасибо, что заглянули!
Вообще, если выбирать из всего ассортимента средств для глаз, что я перепробовала у марки, а бы выбрала «Синюю икру».Но, очень часто у многих от нее случается аллергия.

А вот Ла Мер я ничего не пробовала, мне эта марка офлайн не доступна, а перед покупкой для меня очень важно пощупать текстуры и провериться на аллергию
Lera_vale 21 октября 2016, 15:16
Спасибо.
La mer приятный очень, чтобы у кого то была аллергия не слышала, не читала. Просто произвел впечатления или нет. Критикуем больше классический крем. Конечно если что, то лучше с пробников начинать.
ElGood 24 октября 2016, 23:13
Спасибо за пост! Но крем за 26000 рублей не куплю. За эти деньги я сделаю несколько раз биоревитализацию или мезотерапию.