Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2025
3764

Жидкие тени для век Eveline Сosmetics Choco Glamour Liquid Eyeshadow 06


Это был обман?


В лимитированной коллекции Eveline Choco Glamour представлены три оттенка теней. Все разные, все интересные. Меня привлёк данный экземпляр, уж очень любопытно он смотрелся при искусственном освещении в магазине.


Жидкие тени для век Eveline Choco Glamour 06


Дизайн теней — отдельная песня. Всё, что мне нравится — это шоколадный перламутровый колпачок. В остальном конкретно так переборщили. Золотистые надписи и линии не в тему, да их толком и не видно.


Номер оттенка — 06.


Во флаконе оттенок выглядит занимательно, обилие шиммера создаёт интересные переливы.


Золотисто-коричневый оттенок дополняется спокойным розово-лиловым цветом.


Выглядит универсально.


Спонж обычный, набирает небольшое количество теней.


Текстура в виде густого крема, слегка рыхлая, растушёвывается не очень плавно.


На свотчах тени нанесены густым слоем. На глазах добиться такого у меня не получается.


Под другим углом оттенок выглядит песочно-коричневым. Шиммер по большей части розовый, сам по себе крупный, может ложиться хлопьями. Всё зависит от того, каким образом и в каком количестве тени нанесены на веки.


Застывают быстро.


Добавлю, что это металлик, который упорно пытается быть дуохромом. Именно пытается, по факту никакой трансформации не происходит.


На глазах тени выглядят не так богато, как на свотчах выше.


В данном макияже тени нанесены на подложку и тщательно растушёваны пальцем.


Здесь я использовала только эти тени. Предлагаю обратить внимание на правую часть фотографии, потому что именно там можно увидеть, как могут выглядеть тени при определённом свете. При более плотном нанесении сияющие частички накладываются друг на друга, поэтому и выглядят больше, чем есть на самом деле.


Складывается ощущение, что тени растушёвываются в ноль, оставляя на коже лишь шиммер.


На солнце:


По большей части я наношу тени пальцем и слегка поправляю их плоской кистью.


Полный образ:


На базе тени держатся весь день. Даже с учётом невероятной жары.


Но я всё равно чувствую некий обман. Хотя прекрасно знаю, что жидкие тени далеко не всегда выглядят на глазах так, как во флаконе.


Цена: около 450 рублей

Оценка: 4


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

wedma 04 августа 2025, 21:20
А мне нравится👍
Деликатный блеск, не совсем уж не видимый))
wonderwall 05 августа 2025, 12:12
Да я тоже не против, с радостью пользуюсь тенями, для быстрого макияжа – самое оно 🥰
Olgagavlovich 04 августа 2025, 21:43
Выглядят не как тени, а как топер, прям совсем вуально
wonderwall 05 августа 2025, 12:12
Вот да, вы верно сказали!
Rosma_Ry 04 августа 2025, 21:46
Мне понравилось! Очень нежно и тени подчеркнули красоту глаз 😍
wonderwall 05 августа 2025, 16:07
Спасибо большое! 🩷
Это хорошие тени для нежного макияжа 🥰
TorTorri 04 августа 2025, 22:31
Весьма симпатично, но да, ожидаешь большего
wonderwall 05 августа 2025, 16:07
Бывает и такое 😅

Зато можно комбинировать с любыми матовыми тенями))
Evgeniastep 05 августа 2025, 05:39
Мне очень понравилось как тени смотрятся в макияже, прям так как я люблю  
wonderwall 05 августа 2025, 16:07
Спасибо большое! Да, подобные тени должны быть всегда))
Stamina 05 августа 2025, 10:35
А мне понравилось! Отличный нетривиальный вариант на каждый день. Поищу в продаже.
wonderwall 05 августа 2025, 16:07
Вот тут с вами полностью согласна 🥰
Поищите, в продаже есть!
Halyna_Malina 06 августа 2025, 10:04
очень деликатный макияж. вам очень идет
пс. примерно такой же эффект дает один из потов МАС
wonderwall 08 августа 2025, 22:18
Большое вам спасибо! 🥰

А какой именно?
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок6Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?130Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...