Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2016
3065

Vi-cosmetics O'Dio for Dear! Литофито - комплекс для проблемной кожи Joy

Девушки, всем привет!
Сегодня у меня для вас очередная органическая находка на основе каолина и голубой глины.

Фотография:


Название продукта: Vi-cosmetics O'Dio for Dear! Литофито — комплекс для проблемной кожи Joy

Развернутое мнение: Очень люблю органическую косметику, особенно приятно покупать ее за небольшую стоимость. Этот продукт я попробовала недавно, была в полном восторге от результата!

Кожа стала мягкой, не смотря на то, что глина стягивает лицо, на следующее утро/день ваша кожа будет отдохнувшей, подтянутой и мягкой.

Я использую раз в неделю, забросила глину. Использую в течение 4 месяцев, каждую неделю. Здоровая кожа — всегда красиво и приятно.


Я очень давно борюсь с проблемами на моей коже, перепробовала кучу средств — это одно из самых лучших. Подсушивает прыщики, воспаления и сужает поры так, что на следующий день остаются лишь сушенки и мелкие какие-то изъяны, которые быстро проходят.

Баночка с сыпучим порошком, бледно-зеленого, почти белого цвета, но когда его разводишь водой, маска становится четко зеленого цвета.


Продукта в банке хватит на 15-20 применения (лично я наношу только на лицо, тонким слоем, могу нанести на шею и зону декольте раз в месяц, потому что кожа очень нежная).

Порошок приятно пахнет медицинским запахом (в больнице пахнет также, один-в-один). При нанесении, запах становится слабым, со временем пропадает.

В нанесении средство очень простое. Берем порошок (на глаз, сколько нужно именно вам), смешиваем с кипятком, даем остыть, до комфортной вам температуры.


Наносим масочку тонким слоем, в течении 20 минут она высыхает.


Я обычно сбрызгиваю водой, чтобы глина не стягивала кожу, не вызывала дискомфорта.


Баночка объемом 100 грамм, цветом темная, не броская, сделанная из темного пластика.

Состав: Каолин. Цеолит. Зелёная глина. Сульфидная грязь озера Карачи. Янтарная пудра. Активированный уголь. Сухие экстракты: корня аира, лопуха, крапива, мята перечная, лист березы. Нут. Кукуруза. Кардамон, кориандр, куркума. СО2 экстракты: зверобоя, ромашки, хвоща полевого.

Маска корректирует дефекты кожи, нормализует работу сальных и потовых желез. Оказывает высококачественный очищающий пилинг эффект, насыщает клетки природными витаминными и антиоксидантными веществами. Совместно с комплексом аюрведических пряностей решает проблему инфильтратов, комедонов, покраснений, воспалений, акне и угревой сыпи. Показано для использования даже на юной проблемной коже.

Цена: 315 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

eyes_lips 04 февраля 2016, 22:30
согласна, это хороший продукт, рекомендую так же «маску анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор»». Сама только вчера заказала у них новые маски, теперь правда от старости :)
KrisSun 05 февраля 2016, 07:59
Обязательно присмотрюсь! Спасибо!
beautyswan 05 февраля 2016, 09:53
Спасибо! Очень интересно.
KrisSun 05 февраля 2016, 10:47
спасибо большое!
Domremi 05 февраля 2016, 11:15
Спасибо, люблю такие натуральные маски)
KrisSun 05 февраля 2016, 15:14
спасибо, и главное, она не так сильно сушит кожу, как простая глина.