Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2011
1989

Мое ежедневное очищение - уход Lancome &Co

Всем добрый день! Хочу рассказать о моем ежедневном очищении – уходе для лица.
Тип кожи: нормальная, в Т-зоне немного расширенные поры. Покраснений нет, высыпания очень редко. Итак:
Описание:
1.Clinique: Отшелушивающий лосьон 2 ClarifyIng Lotion 2 Clinique | Клиник (3-Ступенчатая Система ухода Clinique)
Отшелушивающий лосьон 2 ClarifyIng Lotion 2 Clinique для для комбинированной, склонной к сухости кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, остатки жира и грязи. Лосьон является вторым шагом 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей Clinique. Он стимулирует процесс регенерации клеток, делая Вашу кожу упругой, эластичной и сияющей.

Ну, я думаю, многие им пользовались, штука «ядерная» как по мне, но как-то уже приноровилась протирать лицо сначала этим лосьоном, а после него протираю лицо тоником Lancome (описание см.ниже).
Не буду наверно, больше его покупать, хочу попробовать Payot зеленый тоник.
Оценка: 4

2.Lancome Tonique Douceur — Лосьон для лица увлажняющий

От производителя: TONIQUE DOUCEUR увлажняет и тонизирует сухую и чувствительную кожу благодаря содержанию экстрактов бузины и розы, а также увлажняет верхние слои эпидермиса за счет содержания глицерина.
У вас будет идеально чистая, мягкая и очень нежная кожа. Этот бесспиртовой лосьон со смягчающими растительными экстрактами является идеальным тонизирующим средством для обезвоженной кожи.
Он также подготавливает кожу к оптимальному восприятию других средств по уходу за кожей. Для всех типов кожи.

Мое мнение: Вот это уже вещь! Вечером им пользуюсь, как уже сказала, после Clinique, а утром просто после умывания. Тонизирует, увлажняет действительно, убирает стянутость, если есть после воды, иногда после него и кремом не пользуюсь. Очень нежный, приятный запах. После высыхания на коже не ощущается, нет никакой пленки, просто мягкая, гладенькая кожа.
Обязательно куплю еще раз.
Оценка: 5+

3.Lancome Galateis Douceur Gentle Softening Cleansing Fluid For Face And Eyes – Флюид для снятия макияж с век и лица

Очищающий флюид Galateis Douceur от Lancome создан для быстрого, бережного и эффективного удаления косметических средств с кожи лица, век и губ. Натуральные экстракты ананаса и папайи, входящие в его состав, очищают, освежают и заботятся о Вашей коже, придавая ей здоровый и ухоженный вид. Для всех типов кожи.
От меня: Так как умываюсь водой, а остатки макияжа с лица убираю тоником, то этим флюидом удаляю только остатки туши с кожи век, иногда губы. Нравится очень, очищает хорошо, глаза не щиплет, пленкой не остается. Еще куплю.
Оценка: 5

4.Lancome Aqua Fusion Creme
От производителя: Увлажняющий крем-гель Aqua Fusion Crème – это разработка лучших специалистов французской компании Lancome. Это интенсивно увлажняющее средство идеально подойдет обладателям комбинированной или нормальной кожи. Впитавшись в кожу, крем-гель Aqua Fusion Creme от Ланком насыщает кожу необходимой влагой и поддерживает оптимальный уровень РН на протяжении всего дня. С кремом-гелем Aqua Fusion Creme от Lancome вы можете быть уверены, что ваша кожа получит необходимые увлажняющие компоненты, обретет естественный цвет и здоровый вид. Для всех типов кожи.

Мое мнение: не в восторге. «Методом тыка» выяснилось, что лучше его использовать на ночь. Липковат, долго впитывается, да и потом ощущается все-таки на лице. Если днем использовать, то и поры как-то подчеркивает. Не куплю больше!
Оценка: 3

5.Collistar – eye contour filler cream

Производитель: Крем быстро и эффективно борется с мешками и темными кругами под глазами, а также с сетью морщин вокруг глаз. Смесь растительных биофлаваноидов помогает уменьшить отечность кожи и выровнять цвет, а микросферы гиалуроновой кислоты заполняют все неровности кожи изнутри и разглаживают ее.
Кроме того в состав крема входят растительные стволовые клетки (DermoCompact Complex®), которые стимулируют и ускоряют природные процессы самовосстановления кожи, сохраняя при этом целостность межклеточного пространства. Укрепляется каркас дермы, усиливается кровообращение. Все эти обновления естественны, потому что происходят на клеточном уровне. Кожа вокруг глаз восстанавливает здоровый цвет и эластичность, становится бархатистой и упругой, исчезают сухость и шелушение, глубокие морщины разглаживаются, а мелкие исчезают вовсе.
При регулярном употреблении крема омолаживающий эффект носит устойчивый и долговременный характер.
Нежная текстура крема легко наносится и быстро впитывается.
Крем рекомендуется использовать как вечером, так и утром.
Нанесенный вечером крем работает с кожей в максимально благоприятный период для восстановления всех функций организма — во время ночного отдыха.
Нанесенный утром он дает немедленный омолаживающий и корректирующий эффект, поддерживая в течение дня ухоженный вид кожи контура глаз.
Крем испытан офтальмологами, он подходит и для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.
От меня: очень нравится! Без крема для глаз вообще жить не могу, кожа сухая под глазами, хрупкая. Этот крем покупаю второй раз. Так получается, что использую его курсами. Наношу и утром, и вечером. Насколько помню, хватило его мне месяца на 4. Текстура крема приятная, распределяется хорошо, под косметикой не скатывается, кожа более эластичная, плотненькая, морщинки не подчеркиваются. В общем, ощущение кожи под глазами с этим кремом однозначно лучше, чем без него. Еще буду покупать.
Оценка: 5.

6.Mavala Double-Lash Питательный гель для ресниц «Двойные ресницы» 10 ml

Лечебное средство укрепляет, защищает и стимулирует рост здоровых ресниц, благодаря входящему в состав экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц. Активные натуральные ингредиенты помогают ресницам расти здоровыми и пышными. Средство применяется на ночь, наносится как обычная тушь, может использоваться и утром в качестве основы под тушь. Уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми.

От меня: Средство на вид как молочко, кисточка хорошая, глаза после нанесения не щиплет, не опухают (ак после касторового масла). Ресницы у меня и так длинные, но купила, когда показалось, что как-то много их выпадать стало. Пользуюсь от случая к случаю, честно скажу. Использовала и на ночь, и днем, если хожу без туши. Насчет использования в качестве основы под тушь — я бы не советовала, как-то тушь скользит после него по ресницам. Главное, выпадать ресницы перестали!
Оценка: 5

Всем спасибо, хорошего настроения и полезных покупок!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать

Комментарии

Olik23 февраля 2011, 22:45
спасибо за пост, клиник у меня был тоник, на мой взгляд пайо во много раз лучше его не пожалеете
Olik23 февраля 2011, 22:47
а еще скажите про крем для глаз от коллистар, он синие круги и припухлость уберет??
Olga_Dorogaya23 февраля 2011, 22:53
В принципе у производителя заявка такая есть, но перламутра в креме нет (как я видела в других кремах для глаз против темных кругов). А насчет припухлости — у меня бывало — убирал, он как-то уплотняет кожу немного, увлажняет, дряблость убирает.
Olga_Dorogaya23 февраля 2011, 22:48
Спасибо! Уже давно хотела купить, да что-то все мимо!
Olik23 февраля 2011, 22:50
а крем для век возрастной?? для какого возраста?
Olga_Dorogaya23 февраля 2011, 22:57
Да, скорее возрастной, т.к. там и филлер, и против морщин, и против мешков. Но он легкий, и я его, получается курсом использую (консультант так посоветовала), т.к. сейчас для меня просто увлажнения мало.
max-max24 февраля 2011, 08:30
были молочко-флюид и тоник Ланком.
хорошие смывки для безводного снятия макияжа.
Olga_Dorogaya24 февраля 2011, 09:15
Да, я согласна.   Мне нравится, что флюид не жирный, и крем под глаза после него хорошо ложится, не скользит! А тоник вообще обожаю!
OlgaTarasova24 февраля 2011, 18:37
А я вот в сторону другого тоника от Ланком поглядываю — Комфорт… не пробовали такой, не сравните?
Olga_Dorogaya24 февраля 2011, 22:23
Нет, честно не пробовала  . Глянула его описание, Confort для сухой кожи, тоже увлажняющий, не вызывает раздражения, содержит Комплекс из питательных и увлажняющих веществ, экстрактов меда и пшеницы,. А мой Tonique Douceur — хотя в описании производитель пишет, что для сухой кожи, но на самой баночке написано для всех типов кожи. Confort, я так поняла, более насыщенный по составу.
OlgaTarasova25 февраля 2011, 17:55
да, я так тоже и подумала… спасибо)
Katrinka24 февраля 2011, 23:14
Понравился флюид для глаз и губ Ланком. И консистенция такая хорошая, по фото видно. Люблю такие штуки.
Olga_Dorogaya25 февраля 2011, 17:49
Да, вы правы, консистенция очень нежная, мне тоже очень нравится!
BlackPearl26 февраля 2011, 08:15
Спасибо Вам за пост, всегда очень ответственно расстатривать «уход».
Был отшелушивающий лосьон Clinique в рамках трехступенчатой программы, мои впечатления: не то чтобы агрессивный — БЕСПОЩАДНЫЙ!!)
Больше не куплю однозначно)
А «Двойные ресницы» хочу уже миллион лет, но у нас в городе, к сожалению, не представлена данная марка. Расстраиваюсь каждый раз когда вижу очередной отзыв на этот шикарный продукт. Мне непременно надо…
Olga_Dorogaya26 февраля 2011, 13:39
  БЕСПОЩАДНЫЙ — это правильное определение!!! :)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...