28.01.2016
1922

Облепиховый очищающий пилинг для тела Planeta Organica

Привет, красотки!
Хочу рассказать Вам об ароматном ягодном пилинге для тела Planeta Organica.

Planeta Organica Secrets of Kam-Chat-ka Очищающий пилинг для тела со спелыми ягодами камчатской облепихи -это первый пилинг для тела, который я купила, и не была разочарована!
Упаковка выполнена из жесткого пластика, баночка плотно закручивается, ничего не протекает. Объем составляет 450 мл, так что хватит надолго.
Способ применения и состав написаны на картонной коробочке.
Аннотация с полезными свойствами ягод написана на коробочке.
Мне очень нравится, что все данные продублированы на обратной стороне банки, так как я постоянно выкидываю коробочки.
Итак, магия происходит с самого момента открытия баночки!
Из-под крышки вырывается очень приятный аромат облепихового варенья, внутри находится ярко-оранжевая сахарная масса, которую так и хочется попробовать на вкус.
Ягодки внутри, это приятно, так как они почти не мешаются в процессе использования.
Ощущения во время применения немного странные: как только нанесу, начинается пощипывание, но не критичное.
Ощущения после замечательные, кожа бархатистая, ровная, увлажненная.
Покажу весь процесс и расскажу, как делать не надо:
1) Нанесла пилинг на влажную кожу руки:
2) Добавила воды, совсем немного мыльной пены появилось. Я поняла, что правильнее было бы просто нанести пилинг на влажную кожу, подержать и смыть. Однако, если чувствуется не жжение, а именно пощипывание, лучше добавить воды, либо сразу смыть.
3) Вымыла руку, кожа стала шелковистой, но не настолько ровной, как когда я просто нанесла, и не добавляя воду, смыла.
Плюсы:
1) Большой объем, надолго хватит;
2) Приятнейший аромат;
3) Отличное отшелушивание, увлажнение;
4) Хорошая стоимость для такого объема.
Минусы:
1) Небольшое пощипывание во время применения;
2) Не транспортабельная тяжелая баночка, в фитнес не возьмешь;
Пилинг очень люблю, всем советую.
Цена: 388 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца, вторая банка.
Оценка:5.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа.

Mary_Marmelad 28 января 2016, 11:12
Вот зачем они ягод накидали? ))) У меня есть другой скраб сахарный от Планеты Органика тоже с ягодами, аромат шикарный, балдею, но эти ягоды постоянно по всей ванне разлетаются, боюсь ими сток забить, их там немало. Ваш скраб не пробовала, но у меня пока стоит облепиховый соляной от Натуры Сиберики, очень мне нравится, он более густой консистенции, по сравнению с вашим, как баттер для тела, очень удобно, не течет сквозь пальцы
Natalissima 28 января 2016, 15:04
А Ваш с какими ягодами? ) может мне тоже надо ))
Mary_Marmelad 28 января 2016, 22:23
Мой называется Summer fruit ice cream. Он очень деликатный так как сахарный и быстро тает на коже. Аромат вкусных ягод и пломбира, но вот этих ягод они накидали очень прилично, у меня заканчивается и их там на дне много.
Noan 28 января 2016, 16:36
А ванна жирно-оранжевая не остается после него?)
Natalissima 28 января 2016, 20:43
Жирная-нет, так как пилинг вообще не маслянистый, база у него мелкая, легко смывается водой, но ягодки на ванне остаются немного.
Noan 29 января 2016, 00:36
Это хорошо), а то у меня был какой-то облепиховый от натуры сиберика с бирюзовой крышкой, ванна очень пачкалась, сам он был очень масляный и почти не скрабил(