20.01.2016

Молочко для тела Weleda Duindoorn

Хочу рассказать о еще одном очень удачном продукте от компании Weleda. Знакомьтесь-питательное молочко для нормальной и сухой кожи тела Weleda Sea Buckthorn Replenishing Body Lotion.

Молочко упаковано в пластиковый флакон с помпой-дозатором. На мой взгляд, это самая удобная упаковка для любого продукта. Пластик непрозрачный-не видно сколько средства израсходовано.
Запах совершенно не напоминает облепиху, скорее что-то сливочно-цитрусовое, немного с горчинкой. Запах на мой вкус довольно приятный, выветривается быстро, с духами не конфликтует.
Состав
Само молочко слегка желтоватого цвета, консистенция довольно жидкая, но с руки не стекает. Впитывается буквально за минуту, не оставляет жирной пленки.
Это мое самое удачное на сегодняшний день средство по уходу за телом. Оно легко справляется с чувством сухости и шелушением кожи в осенне-зимний период. Очень комфортно в использовании и обладает накопительным действием. В начале использования я наносила его ежедневно, сейчас раз в неделю, при этом кожа остается мягкой и увлажненной. На все тело мне требуется 6 нажатий помпы, сейчас по ощущениям осталось меньше половины флакона.
Цена: €13
Срок тестирования: больше двух месяцев
Оценка:5

Daria35 20 января 2016, 13:29
Ого, так оно с помпой!
Давно хочу попробовать миндальное молочко для тела, но не люблю флаконы без помпы))
Скажите, а не чувствуется, что в составе много спирта?
Sena 20 января 2016, 13:57
Я спирта не чувствую совсем.
Tellshell 20 января 2016, 19:15
У меня есть это крем. Оценила бы на 4, так как слишком сильная отдушка и спирт чувствуется — немного подсушивает кожу. Хотя марка очень нравится.
Sena 21 января 2016, 09:43
Как писала выше-я спирта не чувствую. А запах, это первая отдушка у Weleda, которая мне нравится. Да и выветривается очень быстро. Хотя это конечно дело вкуса.