Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2016
7027

Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream

Приветствую всех любителей уходовых средств для лица и сегодня хочу рассказать о креме для кожи вокруг глаз The Skin House.

Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream
Продолжая знакомиться с этой корейской маркой, я заметила, что она мне нравится все больше и больше. Сегодняшний герой поста с самого начала вызывает интерес тем, что количество крема составляет 30 мл. Это сразу как-то поднимает настроение, правда, вскоре я задумалась о том, что этого объема даже слишком много. Правда потом мне пришла в голову идея поделиться этим кремом с мамой, и я планирую половину отложить в баночку. Иначе мне этого количества хватит на 2 года точно.
Крем считается антивозрастным, своим действием должен уменьшать морщинки, отечность и темные круги под глазами.
Консистенция крема легкая, он совершенно не липкий, не имеет практически аромата, впитывается очень быстро, его можно использовать под консилер смело. В использовании очень приятный, носик миниатюрный и удобный. Кстати, очень похож по ощущениям на крем для век Karin Herzog, который я перед ним использовала.
Эффект: за 2 месяца я заметила выравнивание кожи вокруг глаз и сокращение мелких морщинок, которых у меня теперь практически нет. Легкое осветление кожи тоже заметила, но это мнение субъективно — не буду утверждать. На припухлости воздействия не заметила — видимо, для меня это физиологически сложно сделать любому крему. Но состояние кожи меня полностью устроило, я продолжаю пользоваться кремом и планирую в дальнейшем.
Итог — очень достойный крем на каждый день, который можно использовать и на ночь, и утром под макияж. Полагаю, что от 30 лет подойдет всем и для любого типа кожи. Особенно хорошо, думаю, будет ощущаться в жару. Сейчас, когда люксовые кремы по цене становятся кусачими, герой поста может стать достойной альтернативой, тем более, упаковка люксу не уступает, и у этой марки, кстати, вообще упаковка на высоте. Могу рекомендовать к покупке.
Оценка: 5
Цена: в районе 1300р.
Срок использования: 2 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 19 января 2016, 12:22
Наталья, спасибо за пост! У вас всегда есть что-то интересненькое. А состава там нет на упаковке случайно? Не подскажете, силиконистого ощущения нет, пленкой не скатывается при макияже?
shoovi 19 января 2016, 13:36
Состав на упаковке на корейском) не стала искать в интернете, так как в последнее время модераторы указывали на то, что состав публиковать не нужно. Силиконистых ощущений нет, не скатывается. Очень приятный невесомый крем.
Mary_Marmelad 19 января 2016, 18:45
Неужели составы продуктов уберут с косметисты? Вот это будет очень печально. Тут так удобно сразу увидеть состав какой-нибудь заморской штуки, которую не пощупать так просто, прежде чем заказывать онлайн
shoovi 19 января 2016, 21:29
В каталогах то он видимо останется.
nastikkl 20 января 2016, 04:53
А я всегда надеюсь, что хоть на корейском состав будет — читать умею) Хоть какие то компоненты посмотреть. Переводить, конечно, занимает слишком много времени
KSeniia_S 19 января 2016, 12:46
Наташа, как ты вовремя с постом про этот крем. Спасибо тебе огромное!
shoovi 19 января 2016, 13:36
Подалуйста) очень нежный, легкий и приятный кремик)
Milena72 19 января 2016, 16:06
Очень интересный обзор.
Вы точно подметили «кусачую» цену на люкс уход. И я все больше кошусь в сторону корейского ухода.
shoovi 19 января 2016, 21:29
Вот-вот, и я))