Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2016
4016

Крем для рук Weleda Evening Primrose

Я большая поклонница марки Weleda и конечно не смогла пройти мимо новой серии Evening Primrose. Знакомство решила начать с крема для рук, что из этого получилось, читайте под катом.


Название продукта: Крем для рук Weleda Evening Primrose Hand Cream.
Развернутое мнение: крем помещен в металлическую тубу с закручивающейся крышкой. Я не люблю такую упаковку из-за невозможности выдавить крем до капли и из-за неряшливого внешнего вида тубы под конец использования. Запах у крема сильно выраженный, на мой взгляд пахнет восточными пряностями. Я такие запахи не люблю, но выветривается он практически мгновенно, потом можно ощутить запах только поднеся руку близко к лицу.
Состав
Крем имеет довольно жидкую консистенцию, но при этом не стекает с рук, наносится легко, полностью впитывается меньше чем за минуту.
Как и большинство испробованных мной средств от Weleda, этот крем накопительного действия. Уже после трех дней применения руки стали напитанными и увлажненными в течении всего дня. Крем очень экономичен, на обе руки хватает средства размером с горошину, пользуюсь 3-4 раза в день уже больше двух месяцев, ушло меньше половины тубы.
Цена: € 7,50
Срок тестирования: больше двух месяцев
Оценка:5- (минус за запах и упаковку).

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofira 16 января 2016, 05:16
А я — большая поклонница кремов для рук, коллекционирую про них все мнения в сети, вот и ваше очень пригодилось :) Марку люблю, но с нынешним курсом дороговато.
zhanettawinter 16 января 2016, 05:42
Спасибо за пост, давно собираю отзывы об этой марке и уход за руками очень люблю.
Sena 16 января 2016, 09:28
Спасибо, девушки! Я рада, что была полезна.
Daria35 16 января 2016, 11:49
Так захотелось его попробовать после Вашего отзыва) тем более, что я вообще очень люблю вечернюю примулу и даже внутрь пью) но в России он, похоже, не представлен(
Klavas 16 января 2016, 20:26
Спасибо за информацию, нравится средства от марки
Sena 16 января 2016, 20:53
В Голландии данная серия появилась перед Новым Годом, может немного позже и до России дойдет.
Hadija1991 16 января 2016, 22:29
Спасибо вам за обзор:)