Освежимся?;)
Оформление
Бальзам находится в очень красивом и удобном футляре, напоминающем ледяной кубик. В него не приходится залезать пальцами, что, я знаю, многие из вас очень оценят.Ледяной кубик Perfecta Softlips 5in1 Lip Moisturizer SPF 15 Pomegranate Blueberry
Текстура
Достаточно жирненькая, обволакивает губы при нанесении, что хорошо для холодного времени года, но не очень для использования в качестве основы под помаду. Несмотря на заявления производителя, блеска бальзам особо не дает, что для меня — плюс.

Отдушка
Гранат-черника. Хотя я чувствую скорее лесные ягоды. Очень вкусненько. Ледяной кубик Perfecta Softlips 5in1 Lip Moisturizer SPF 15 Pomegranate Blueberry

Свойства
Первые несколько минут бальзам немного холодит кожу губ, потом это ощущение проходит. Имеет сладковатый привкус. Хорошо защищает кожу губ от ветра и холода, устраняет сухость и небольшие шелушения. С серьезными проблемами, конечно, не справится. Имеет SPF, так что на лето можно тоже смело брать.

Состав
Active Ingredients:
Dimethicone 2% – Skin protectant – helps heal and protect dry, chapped lips, and helps protect against the drying effects of wind and cold weather
Octinoxate 7.5% – Sunscreen – helps protect against sunburn
Oxybenzone 3% – Sunscreen – helps protect against sunburn
Inactive Ingredients (Pomegranate Blueberry):
ozokerite, petrolatum, octyldodecanol, octyldodecyl olivate, ethylhexyl palmitate, myristyl lactate, myristyl myristate, flavor, squalane, brassica campestris/aleurites fordi oil copolymer, cetyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) butter, stearyl olivate, myristyl alcohol, BHT, helianthus annuus (sunflower) seed oil, linoleic acid, linolenic acid, menthol, myristyl laurate, neopentyl glycol dicaprylate/dicaprate, PEG-8, retinyl palmitate [Vitamin A], sodium saccharin, tetrahexyldecyl ascorbate [Vitamin C], tocopherol [Vitamin E], tocopheryl acetate [Vitamin E]

Вывод
Хороший бальзам, которым очень приятно пользоваться. Подойдет для тех, у кого нет особо сильных проблем с губами. Питание, увлажнение, защита и разглаживание — присутствуют, как и обещал производитель. Из масс-маркета — один из лучших представителей, которыми я пользовалась. И да, если сравнивать с EOS или Belweder (круглым) — мне этот бальзам понравился намного больше.

Производство: США
Объем: 6,5г
Цена: 285р.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5
Вас не затруднительно выложить состав?
  • 15 января 2016, 15:24
добавила)
  • doga79
  • 15 января 2016, 10:08
А кубик-то симпатичный, спасибо что показали его! Обязательно куплю такой и надеюсь он мне тоже понравится:)
  • 15 января 2016, 15:25
Должен понравиться) Спасибо, что зашли)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • 15 января 2016, 11:39
Интересный бальзамчик:)
  • 15 января 2016, 15:25
Еще ванильный и мятный бывают как минимум;)
Ух ты, заинтриговал бальзамчик:)
Спасибо! Пойду поищу где купить!
  • 15 января 2016, 15:26
В подружке на кассе точно продается) Спасибо, что заглянули)
  • _Chloe_
  • 15 января 2016, 18:00
Спасибо, что поделились, не знала пока о таком!   Очень нравятся мне подобное оф-е балмов.
Я как раз сейчас Belweder пользуюсь (тем, что с алоэ, очень довольна, и текстура и запах, все устраивает пока).
  • 15 января 2016, 18:15
С алоэ я не пробовала, у меня с гранатом-так себе, этот лучше однозначно… Спасибо, что читаете)
  • Klia
  • 16 января 2016, 08:38
Случайно не знаете, что общего между вашим бальзамом и польским?
  • 16 января 2016, 16:44
Я думаю они идентичны, как бальзамы нивея, которые за границей просто называются подругому
Интересно было прочитать)
  • 16 января 2016, 23:45