Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.01.2016
6789

Пост о насущном - попытки уберечь губы от мороза и сухости с набором бальзамов Sierra Bees Organic lip balm

Спасти губы! На улице наконец-то настоящий зимний мороз. Но кожа, в особенности губы, в такую погоду особенно нуждаются в поддержке.

Добрый день!
С осени и почти до лета мне приходится активно ухаживать за кожей губ и рук, поскольку природа наградила их большой восприимчивостью к холодам, а в морозы… это вообще становится похожим на крик о помощи. К несчастью, из большого количества опробованных средств, очень мало тех, которые могут помочь, когда дела совсем плохи, а на улице свирепствует зимний мороз. Однажды, на сайте популярного интернет-магазина было заманчивое предложение купитьнабор бальзамов Sierra Beesпо небольшой цене, и за компанию я отправила его в корзину. Надежды на то, что это будет что-то стоящее, на самом деле, у меня не было, ведь чего ожидать от набора из 8 бальзамов стоимостью всего около 260 р.? Любопытство возобладало. К тому же, люблю всякие подобные наборчики.
Получив заказ и открыв первый бальзам, первая реакция была негативной на запах. Я перенюхала половину, парфюмерной отдушки не было, сам запах не сильный, но немного специфический, потом я поняла — это запах масел. К слову сказать, уже при первых применениях бальзама я его не ощущала. Состав бальзамов очень натуральный, и это действительно так, могу судить по собственному опыту изготовления натуральных бальзамов ручной работы. И запах похож, и маслянистость на губах, и текстура… Для примера приведу состав одного бальзама, они почти идентичны, на фото ниже можно ознакомиться с составом каждого бальзама из набора Sierra Bees Organic Lip balm: Extra Virgin Olive Oil, Beeswax, Cocoa Butter, Sunflower Seed Oil, Non-GMO Vitamin E. Как видно, ингредиенты действительно очень натуральные.
Вот такие бальзамчики входят в набор:
Детальнее состав:
Должна признать, реальность превзошла ожидание. Я даже не читала ни одного отзыва на данный продукт, но мое мнение однозначно положительное. Использую бальзам на ночь, в течение дня обычно не наношу, но даже этого мне хватает, что очень-очень удивительно. Я рада своей спонтанной покупке, такого набора хватит надолго, часть я отдала маме, одной этого много, а цена просто смешная.
Все бальзамы примерно одинаковы, поэтому я покажу один:
Срок использования — 1 месяц.
Цена — 260 р. по акции.
Оценка — 5++++ и моя признательность производителю!
на Косметисте с 2015 года
2 501 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

LesYA86 02 января 2016, 16:42
Рада, что вам помогло! Для меня оказались слабоваты.
Irina1988 02 января 2016, 16:53
Спасибо) да, это оказалось неожиданно  
makeupme 02 января 2016, 22:52
И для меня.
Ещё и при нанесении на ночь с утра на губах остается неприятное ощущение бальзама/пленки :(
LesYA86 02 января 2016, 23:56
Угу, и вкус показался чуть химическим у гранатового.
makeupme 03 января 2016, 03:36
Ага, у меня тоже он.
Мне он вообще вазилином пахнет, но да ладно) В шкафу лежит, использую время от времени, когда других под рукой не остается. Но вообще сейчас мой однозначный фаворит — Carmex (у меня клубничный стик)
LesYA86 03 января 2016, 12:10
Обычно я, если бальзам совсем никакой использую его для кутикулы. Может хоть так пойдет?
На данный момент у меня гигиеничка от Олеси Мустаевой с алоэ. Все в меру! Увлажнение, аромат — все отлично мне подошло
JanaR 02 января 2016, 20:07
У меня был один такой, но, поскольку, коллекция бальзамов для губ велика, то оказался на время забыт. А когда вспомнился- оказался непременим, ибо подсох и стал крошиться.
montanamontana 02 января 2016, 20:12
Только вот пару минут назад попользовалась стиком с арганой. Пока морозы не наступили и отопление не дали я с этими бальзамами горя не знала. Мне увлажнения сейчас хватает на пару часов, потом все опять сухо и накопительного эффекта нет. Поэтому бальзам всегда рядом. Ну и соответственно расход большой, мятный уже извела. В принципе качеством довольна, твердая 4 с плюсом. У меня пока лидирует фирма бельведер с бальзамами шариками. Хотя свой идеал пока не нашла.
Irina1988 02 января 2016, 20:21
О, я присматривалась к бельведер. Действительно хороший?
montanamontana 02 января 2016, 20:49
Свой лучший я пока не нашла) у меня был бледно зеленый шарик. Для меня на 5-. Увлажнения хватает часа на 3 и накопительного эффекта почти нет. Сейчас пользуюсь красным шариком. Мне нравится. А вообще самым лучшим для меня был нивея с ромашкой, бледно зеленая крышка. Но уже надоело одно и тоже.
Irina1988 02 января 2016, 21:11
Я пользовалась этим бальзамом с ромашкой, с медом и классический синий казались мне лучше, их и использовала перед покупкой этого набора.
Letta 02 января 2016, 22:49
А разве вы не должны в посте рассказать про каждый бальзам?
Ведь судя по правилам Косметисты, показывая столько продуктов, отзыв должны быть на каждый, ведь они разные…

По поводу самих бальзамов — по моему они ни о чем чисто мое мнение
Слабоваты!
Irina1988 02 января 2016, 23:05
Возможно. Хорошо, что Вы так внимательны и хорошо осведомлены. Мне кажется в данном случае такое описание бессмысленно, бальзамы одинаковы и я это отметила. На фото есть название и состав каждого бальзама.
Nikataft 02 января 2016, 23:31
Мне тоже эти бальзамы понравились, несмотря на то, что губы у меня очень проблемные, особенно зимой. Для меня они стали настоящим спасением — перед этим купила бальзам с ментолом, не зная об этом, и губы мои были в отвратительном состоянии, видимо, аллергия. А тут буквально за пару применений пришли в норму. 4 бальзама уже измазала, буду брать еще :)
Active_fox 03 января 2016, 00:21
люблю эти бальзамы))) покупаю в качестве дополнения к подаркам)
Jem4ujina 03 января 2016, 01:04
У меня был с чайным деревом и таману, от запаха я сначала с ума сходила, но потом привыкла. Бальзам понравился, для меня — твердый хорошист, но я пока не нашла бальзам, которому бы поставила пятерку, так что 4 — это тоже очень неплохо)
OxanaM 03 января 2016, 19:09
А у меня каждый из бальзамов (пробовала три из серии) ведет себя по-разному. Самый лучший — мятный, но с ним дружу только летом, остальные два вообще особого восторга не вызвали, увлажнения никакого, плюс к тому ощущаются на губах  
Рада, что вам все одинаково подошли!  
miniHamster 03 января 2016, 19:46
у меня есть ровно такой же наборчик, взяла его вообще за копейки в свое время. для меня оказался совсем ни о чем. большая часть ничего хорошего с моими губами не делает. мятный понравился, но летом, и быстро надоел. еще ничего так был с арагановым маслом. запахи у всех жуть-жуть для меня. в итоге отдала детям на растерзание.
MBeauty 04 января 2016, 04:15
Я люблю эти бальзамы, обычно их кидаю в корзину, если пару долларов для бесплатной доставки не хватает )) По-моему хорошие бальзамчики, за свою маленькую цену, плюс натуральный состав. Конечно от них не стоит ожидать чуда, когда губы убиты в хлам, но в качестве ежедневного ухода за губами они отлично подходят.
Kelen 04 января 2016, 17:27
Есть с медом и гранатом. У меда не слишком приятный запах, гранат более-менее.
Для меня они — ни о чем, совершенно ничего с губами не делают. Если нанести на ночь — губы с утра с корочками от сухости и ощущением пленки. Разве что выйти на полчаса с собакой подойдут. Буду мазать на кутикулу/локти/пятки.)
Alice_Parker 07 января 2016, 14:27
Я тоже заказывала один такой. Красный. По-моему вообще никакого действия он не оказывал… запах отвратительный. После пары использований полетел в мусор. Может мне какой-то испорченный попался… хотя Вы тоже говорите, что запах Вам не понравился. Видимо у меня на губах совсем Сахара, и нужно что-то мощнее.
Mujianna 20 января 2016, 16:22
У меня был гранатовый, летом только им и пользовалась, очень понравился. Сейчас еще есть набор из 4 шиммерных бальзамом, открыла пока 2, красный очень губы сушит, плохо ложится, а вот в оттенке mauve очень приятный, хорошо увлажняет и легкий розовый цвет дает.
Geirid 18 января 2017, 04:11
Тоже нежно люблю эти бальзамчики, и составы отличные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...