14.12.2015

Антиоксидантный бальзам для губ с витаминами С, Е и бета-каротином от Belweder

Этот бальзам одна из моих хотелок которая наконец попалась мне в руки

Антиоксидантный бальзам для губ с витаминами С, Е и бета-каротином от Belweder Antioxidant Lip Balm With Vitamins C, E And Beta-Carotene
Бальзам упакован в картонную коробочку со всей важной информацией. Сам бальзам находится в шаре абсолютно круглой формы с плоским донышком для устойчивости, сделан из добротного пластика, чуть бархатистый, всегда приятно брать в руки. Шарик плотно закрывается, в конце слышен легкий щелчок. Под крышкой бальзам дополнительно защищен прозрачным куполом.
Пахнет чем-то сладким, издалека даже напоминает морковку или курагу   ненавязчиво очень приятная отдушка. Вкуса не имеет. Наносится легко, буквально подтаивает от соприкосновения с губами. На губах слегка жирненький, но это смотря как наносить. Не скатывается в полоску и не оставляет предательские белые комочки   Отлично защищает от ветра, при разговоре медленно съедается. За свою цену и характеристики очень приятный бальзам, устраивает по всем пунктам
Цена: 311
Срок тестирования: 2 недели

Tellshell 14 декабря 2015, 11:24
Очередной плюс в копилку этого бальзама. Значит надо точно его купить. Спасибо за пост.
charmantes 14 декабря 2015, 17:02
Рада стараться
MissNataliya 14 декабря 2015, 17:45
А для меня в этом бальзаме одни сплошные минусы! Есть такой же шайба только красный с маслом черной смородины! Увлажнение так себе на троечку, неприятная пленка на губах, которая так и лежит и не впитывается(а соотв-но и не питает кожу губ и не увлажняет) хочется скорее эту пленку рукой прям стереть… На улице скатывается в белую полоску при температуре минус 3 градуса! Я представляю, что будет с ним, если будет градусов так минус 15…
charmantes 14 декабря 2015, 18:00
Какой кошмар, как раз хотела его приобрести, интересно они все так отличаются, или это отдельные индивиды
MissNataliya 15 декабря 2015, 19:36
Увы, но у меня вот так с этим бальзамом(( и мне порой даже кажется, чем больше за день я его наношу, тем эффект получается обратным (губы сохнут и покрываются корочками)
elen1012 14 декабря 2015, 18:44
Какой убойный дизайн!) хочу)
Спасибо за пост!