Handgum или варенье для тела. Скраб Easy SPA Pormegranate and almond Гранат и миндаль Скраб для тела Easy SPA Pormegranate and almond Гранат и миндаль
Может ли это средство назвать скрабом?

Относительно недавно приобрела очередной скраб для тела незнакомой для меня марки Easy Spa. так уж сложилось, что я всегда проходила мимо нее, а тут мне нужен был скраб для тела и я набрела на стеллаж с данной продукцией. Мой выбор пал на скраб Гранат и миндаль, сразу смутило то, что из скрабирующих частиц там по сути только миндаль, но меня подкупил аромат и я положила баночку в корзинку ;) Итак, по порядку.

Упаковка: пластмассовая баночка. Производитель постарался и упаковал ее на славу. Баночка была обтянута прозрачной пленкой и под крышкой скрывался еще защитный слой фольги.
Состав и описание производителя:

Консистенция: полупрозрачное тягучее варенье с большим содержанием мелких частиц. Если говорить об ассоциациях, то мне на ум приходит handgum (жвачка для рук), но если последнее изобретения держит форму, то консистенция скраба не позволяет его скатывать в шарик, например   но такого и не должно быть)) Он довольно густой и не так хорошо распространяется по телу.
Скрабирующие частицы: их действительно много, но они настолько мелкие, что их почти не ощущаешь, я даже специально немного вытираю кожу и потом наношу, так как если наносить на влажную кожу, то «скраб» будет скользить, это приятно, но не для этого данный продукт создавали. Немного вспенивается.
Ощущения: во время использования тебя окружает аромат сочных ягод (не приторный, но сладкий) и это меня радует. Приятно скользит по коже, но не достаточно скрабирует. Взбивается в легкую пенку. Когда смываешь. он сразу не уходит (или я просто жадно и много наношу его) и мне это нравится, кожа после данного мягкого скраба очень мягкая, без жирной пленочки, но даже немного увлажненная.
Нанесли.
Handgum или варенье для тела. Скраб Easy SPA Pormegranate and almond Гранат и миндаль Начали процесс скрабирования.
Аромат: меня он полностью устраивает. Зимними днями мне не хватает именно таких сочных «красок» и я восполняю их подобными средствами.

Возможности продукта:
1. Вызовет улыбку на лицеи расслабит при помощи аромата.
2. Мягким образом отскрабирует кожу, оставив после себя ощущение гладкости.
3. Подойдет даже чувствительной коже.

Минусы:
1. Расход. Довольно неэкономичный.
2. Не может называться полноценным скрабом, так как очень мягок.

Срок тестирования: 2 недели

Цена: 345 руб. по акции

Оценка: 3/5 за аромат и ощущения гладкости, но вычла два бала, так как ждала более интенсивный скраб.

Благодарна каждому зашедшему. Настя.
  • 17 ноября 2015, 23:26
Очень аппетитно рассказали об этом продукте, что мне захотелось его купить. Из-за запаха!
Полностью согласна с вами, что в холодное время года ярких запахов хочется ягодных, фруктовых!
Спасибо за пост!
И Вам спасибо) если не против очень мягкого скраба, то можете присмотреться;))
  • 18 ноября 2015, 15:12
Думаю, для разнообразия и мягкий скраб не помешает))
Я, если честно иногда сочетаю интенсивный скраб с мягким, в зависимости от участков))
  • 19 ноября 2015, 01:50
Да, вот и я так же:)