02.11.2015

Пенка для умывания Laneige Multi Cleanser Mild & thorough cleansing for clear & bright skin for all skin types

Бывало ли у вас когда-либо такое, чтобы вы жалели о том, что что-то закончилось? У меня так бывает не очень часто. Так случилось вот с этой пенкой — Laneige Multi Cleanser Mild & thorough cleansing for clear & bright skin for all skin types.

Вроде бы самая простая умывалка. похожая на десяток других. Маленький флакон, откручивающаяся крышка, внутри белая кремообразная субстанция с легчайшим лимонным запахом. Но зато какая она мягкая и как хорошо справляется со своей работой. Можно сказать — она скромный работяга, делающий свою маленькую работу на совесть и закладывающий фундамент последующего ежедневного ухода.
Купила я ее довольно поздно — тогда, когда в основном уже заканчивала свою серию Laneige-вского увлажнения. Поэтому в основном она работала в паре со средствами Авен, что говорит об универсальности и хорошей сочетаемости. А в силу размера она легко каталась со мной на дачу в выходные. Так, что уход мне менять не приходилось вообще — вплоть до мелких его деталей.
Средство экономично. Хорошо пенится, выдавая плотную хорошую пену и на раз смывает любой неводостойкий макияж. Даже интенсивный. Я очень довольна! Даже тушь Rocket, которая выдерживает у меня бассейн (бассейн!(ну мне просто было лениво идти за водостойкой целых два месяца   ) ) эта умывалка хорошо убирает с лица. Частенько, когда я хочу еще добавить отшелушивающий компонент — я использую ее с коняку или натуральной губкой. Тогда пены еще больше.
Кроме того я считаю, что чистая кожа — это сочетание успехов нескольких средств в уходе, а не только одного лишь крема или сыворотки.
Поэтому не стану долго распинаться. Скажу лишь, что штука хороша. Очищает мягко, но действенно. Ею приятно пользоваться. И хотя я обычно ленюсь, но эту пенку я выжму до дна и разрежу тубу.
Могу рекомендовать тем, у кого такая же, как и у меня кожа — комбинированная. Жирная летом и нормальная в осенне-зимний период.
Объем: 30 мл
Цена: около 500 р.
Срок тестирования: с 26.09. по наст. вр. Хватит еще на пару дней.

Iren_A 03 ноября 2015, 08:33
Действительно нечасто случается, что сожалею о закончившихся продуктах, для этого они должны быть прямо вау! Обычно я радуюсь пустым банкам.
Наташ, Авен подошел? Интересно, что ты купила, надеюсь, пост потом напишешь.
Будешь продолжать смывать макияж с глаз умывалками — побью тебя!
Diana-Nathalie 03 ноября 2015, 17:40
Не могу себя пересилить!
Авен подошел и даже более чем! Сегодня заказала в аптеке второй подряд Hydrance optimale legere. Думала о том, который Риш, но в Питере сегодня +13-14 градусов. Поэтому решила еще месяц использовать этот. Пост готовится (месяц прошел), но хочу еще раз, чтобы цикл прошел. Пока не очень поняла взаимосвязь (прыщи появились… после; хотя не много).
Пустым банкам тоже радуюсь. Сегодня вот обдумывала глобальную уборку и выкидывание всего, что лежит и тянет карман. А вот по этой умывалке прямо не то, чтобы убиваюсь, но натурально расстраиваюсь, что закончилась. Надо повторить.
Iren_A 03 ноября 2015, 19:48
Рада, что Авен подошел!
Зайди в ближайший магазин и купи бюджетную смывку, Лореаль, например. Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, а ты сушишь ее нещадно! Привычка, кстати, всего 21 день формируется…
А каждый раз, когда будем смывать косметос с глаз умывалкой, знай, что я тебя ругаю!
Diana-Nathalie 04 ноября 2015, 00:19
Сегодня у меня бассейн и водостойкая тушь)) Для них у меня есть масло))
Isterika 03 ноября 2015, 13:48
О, ну супер! Я как раз такую же миньку Laneige заказала))
Diana-Nathalie 03 ноября 2015, 17:41
Мне эта штука очень подошла. Конечно, я могу назвать еще две, которые ни на что не променяю. Но вот эта будет, видимо, третьей. Она одновременно и довольно мягкая и хорошо чистит.
Isterika 03 ноября 2015, 17:47
Наталия, назовите еще две!) Я болею умывалками, особенно в миньках…
Diana-Nathalie 03 ноября 2015, 18:08
Умывалки в студию))
Сейчас пороюсь в закромах. Там у меня, правда, не миньки были. Но у некоторых должны быть мини-форматы.
1. №1 из этого поста Это просто любовь-любовь моей жизни.
2. Оливковая умывалка (№1 из поста) — очень мягкая и дающая хороший результат.
И еще мне нравится с зеленым чаем умывалка Иниисфри. Правда, она может косметос не сразу смыть. Т.е. она неплоха, но с оговорками. Я когда-то ее оценила довольно низко, а потом покупала второй раз и тогда уже она раскрылась. Я поняла, что была не права, но все-таки советовать ее всем и с любой кожей не могу. Она не такая мягкая, как оливковая и все же подойдет не каждой коже.
Так что пока вот эти две — Иннисфри оливковая и Этюдовская — они — да, на пьедестале лучших моих пенок.
Isterika 03 ноября 2015, 18:56
Ого, я пожалуй тоже попробую, запишу пока в табличку)) А насчет смывает макияж, так это не пофик, я пользуюсь демакияжем всегда. Спасибо большое за развернутый комментарий! Очищение наше все!))
Sandrinka 03 ноября 2015, 14:41
Спасибо за пост!
Возьму ее на заметку, последние полгода где-то заметила, что умывалки у меня тоже по 30-50 мл, и заканчиваются, и надоесть не успевают )))
Я грущу по ЭЛ розовой умывалке, там и аромат, и пена, и не сушит, но ее сняли с пооизводства.
Diana-Nathalie 03 ноября 2015, 17:43
Жаль, жаль. Я бы попробовала. Давно слышу о них. У меня только голубая была. Понравилась.
30-50 мл хороши тем, что быстро кончаются. Но если обычно для меня это только плюс, то в этот раз я прямо пожалела, что не заказала большую Она, правда, и на порядок дороже уже. Но все равно отличная — теперь мне на нее денег не жалко!