31.08.2015

AlpStories "Rose Moisturizing Face Cream"

Фотография:
Название продукта: AlpStories «Rose Moisturizing Face Cream»
Развернутое мнение: Совсем недавно у меня появилась возможность опробовать на себе не только средства для ухода за телом, но и за лицом от бренда AlpStories. Знакомство с линейкой началось с увлажняющего крема для лица, о котором я вам хочу рассказать.
Крем имеет плотную картонную упаковку, благодаря наличию вкладышей внутри, он надёжно зафиксирован и не выпадает во время транспортировки.
Оформление самой тубы мне очень понравилась — матовое стекло, наклейка в стиле крафт, удобный пластиковый дозатор — всё это смотрится дорого.
Вот так выглядит крем в «полный рост». А теперь следует перейти к моим впечатлениям. По текстуре крем мне напомнил скорее мусс. У него очень лёгкая консистенция, он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
Объём составляет 50 мл, и я полагаю, что хватит его довольно надолго, из-за экономного расхода.
Мне достаточно пары нажатий дозатора, чтобы крема хватило на всё лицо. Но даже если вы нечаянно взяли больше, не переживайте, всё равно он быстро и без следов впитается.
Данный продукт действительно хорошо увлажняет мою, склонную к сухости, кожу. Однако я бы скорее отнесла его к дневным средствам, а для вечернего ухода можно оставить более плотные, питательные текстуры. У крема очень приятный, ненавязчивый аромат розы, который слышен при нанесении, но спустя пару минут после использования, исчезает.
У всей продукции AlpStories натуральные и щадящие составы. Подводя итоги, могу сказать, что благодаря лёгкой текстуре, полному впитыванию и отсутствию жирного блеска после использования, этот крем можно использовать не только как самостоятельное уходовое средство, но и как базу для макияжа. А если у вас сухая кожа, то она скажет спасибо за её регулярное увлажнение с помощью такого крема)

Цена: 25,90 евро
Срок тестирования: 3 недели

Hadija1991 01 сентября 2015, 16:36
Интересно)
Спасибо вам за пост.
Anastasiya_Bidzilya 02 сентября 2015, 20:28
благодарю вас за внимание к посту)