Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2015
1125

Уход за кожей лица с Кремом Красоты

Всем здравствуйте! Я большая любительница новых марок по уходу за кожей лица, особенно если они натуральные. Марка Крем красоты меня привлекла во-первых натуральным составом средств, а во-вторых ограниченностью партии выпускаемой продукции — она выпускается на заказ и продается только в своем интернет-магазине. Так у меня оказалось 2 средства для ухода а кожей лица: Крем-гель для умывания сухой и нормальной кожи Лепестки Нероли и Очищающая маска Спонжик.


Крем красоты Крем-гель для умывания сухой и нормальной кожи Лепестки Нероли

Развернутое мнение:
Простая пластиковая непрозрачная бутылочка с откидывающейся крышкой внизу. Бутылочка немного неустойчивая, так что приходится хранит ее, прислонив к стенке. Дозатор небольшой.

Крем-гель очень жидкой консистенции, серовато-коричневого цвета с включениями мельчайших скрабящих частичек. Аромат просто божественен — яркий насыщенный нероли во всей красе. Я этот аромат обожаю!

Крем не пенится (натуральный состав, помним, да), но очень хорошо очищает кожу. Я умываюсь им по утрам, когда нужно взбодрить кожу, и крем-гель с этим прекрасно справляется. Он бережно очищает, не пересушивая кожу и подготавливает к дальнейшему использованию крема.


Крем-гель мне очень понравился! Девочкам с сухой кожей рекомендую к использованию!

Цена:579 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Крем красоты Очищающая маска Спонжик

Развернутое мнение:

Упаковка здесь другая — широкий флакон с помпой, объемом 50 мл. Небольшой минус — помпа тугая, и для извлечения продукта приходится прилагать некоторые усилия.

Маска кремовой текстуры, цвета шоколада, с включениями небольших отшелушивающих частичек. Аромат — приятный, сухих трав — мне пришелся по душе.В основе маски — глина и экстракты растений.

Маска наносится тонко, я отметила ее экономичность. После 10 минут нанесения начинает слегка подсыхать, как классическая глиняная маска, но при этом абсолютно не стягивает кожу, высыхает равномерно и не трескается. После смывания оставляет легкий след от масле на кое — кожа становится мягкая. Отличная легкая очищающая маска — для лета, когда нужно очищение, но не агрессивное — она идеальна.

Напоследок, могу сказать, что знакомство удалось — я планирую попробовать что-то еще) Жаль только, что марку можно купить только в их собственном интернет-магазине. зато как плюс — косметика всегда свежеприготовленная. И в каждый заказ они вкладывают брендированные мини-шоколадки — очень мило и вкусно)

Цена:589 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии