Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.07.2015
10787

Проверенный временем уход за кожей лица: Guerlain, Shiseido, Life Flo Health


Всем привет!
Данный пост хочу посвятить еще не освещенной части моей уходовой косметички, тем продуктам, которые по праву играют очень важную роль в моем уходе за кожей лица.
Исходные данные таковы: возраст 24 года, кожа нормальная, чувствительная, редко бывает обезвожена в области щек, расширенные поры возле крыльев носа и чуть выше переносицы.
В летний период приходится очень часто бывать на улице, и будь то солнце или тень, лето — есть лето и воздух прогревается до высоких температур, от чего кожа начинает чувствовать себя обезвоженной и, как следствие, нуждается в хорошем увлажнении и защите от ультрафиолетовых лучей. Поэтому летом очень важно увлажнять кожу не только изнутри, принимая большое количество жидкости, но и снаружи, используя для этого уходовые средства.

1. Guerlain Super-Aqua Lotion Replumping Toner Hydration, Radiance — Увлажняющий тоник.
Начну, пожалуй, с легендарного увлажняющего лосьона от Guerlain.
Тоник заключен у пластиковый сине-прозрачный флакон с дозатором:
Свотчи:

Развернутое мнение: Лосьон имеет приятную ненавязчивую цветочную отдушку, консистенция слегка вязкая, за счет чего очень удобно наносить средство на кожу руками. Впитывается довольно быстро, отлично смягчает, успокаивает и наполняет кожу влагой. Я использую этот тоник только по утрам на все лицо, область под глазами и шею, наношу только руками и могу сказать, что несмотря на 150 мл. расход очень и очень маленький, с середины марта и по сей день ушла четверть флакона. За период использования никаких проблем с кожей не вызвал. Один из немногих лосьонов, который хочется повторить.
Цена:2545 без скидки в ИДБ
Срок тестирования:4,5 месяца
Оценка:5+++

2. Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrat — Концентрат, восстанавливающий энергию кожи

Дозатор:
Свотчи:

Развернутое мнение:Повелась на рекламу этого концентрата, на футуристичный дизайн, флакон прям так и говорит: «Я из будущего, купи меня!» Месяца 2 думала брать или не брать, пришла в магазин, а мне говорят: «Девушка, это для тех, кому за 40!» Якобы на молоденьких девочках это просто не работает. У меня глаза на лоб, как так?! Но, флакон… и моя любовь к марке съиграли свою роль!
Приехав домой, прочитала инструкцию, и, действительно, сказано, что, чем старше возраст, чем глубже морщин, тем заметней будет результат. У меня морщин нет, меня интересовало только лишь выравнивание тона, увлажнение и замедление старения кожи, ведь лучше предотвратить, чем потом прибегать к «уколам красоты».
Первое использование у меня вызвало восторг, поры будто ластиком немного сгладились, кожа стала очень напитанная, приятная, гладкая, шелковистая на ощупь. Сам продукт быстро впитывается, не оставляет липкости. Спустя месяц я заметила результат, кожа стала более упругой, особенно в области вокруг глаз, где кожа сама по себе очень тонкая. Резюмируя, хочу сказать, что мне концентрат подошел, единственный его минус, это приличный расход.
Цена:за 30 мл 4930
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+

3. Shiseido Ibuki Protective Moisturizer SPF 15 — Дневная защитная увлажняющая эмульсия
Свотчи:
Развернутое мнение:Спонтанная покупка. Нужна была легкая защитная эмульсия с небольшим spf, собственно поэтому и была куплена эта от Шисейдо, так как марке я доверяю. Приятным бонусом, который я обнаружила дома было легкое свечение, хотя в этой версии оно не заявлено, но оно есть. Кожа как будто светится изнутри, без всяких там метеоритов, кстати, похожий эффект я наблюдаю у СС-крема от Шанель.
Если говорить о самой упаковке и содержимом, то тут все просто: пластиковый, непрозрачный флакон с помпой и очень жидким флюидом, так что с ним нужно работать быстро, так как так и наровит убежать . Мне нравится как он увлажняет, как выглядит на коже, но для меня имеет два минуса:
— непрозрачный флакон
— мне кажется, что средство как будто до конца не впитывается, присутствует небольшая липкость, но это пропадает как только я наношу СС-крем поверх этого флюида.
Достойный продукт с хорошим объемом, с марта по сентябрь буду пользоваться с удовольствием.
Цена:3500 од скидок
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5-

4. Life Flo Health Triple Advantage — увлажняющий, укрепляющий крем с тройным действием
Консистенция:
Оформление:Крем в красивой пластиковой упаковке, сделанной под стекло, был с защитной пленкой.
Развернутое мнение: Это мой ночной крем, хотя он таковым не заявлен. Брала его из-за заявленного тройного действия за счет следующих компонентов: ДМАЭ, альфа-липоевой кислоты и витамина С. Как утверждает производитель этот крем полностью из натуральных ингредиентов.

Любви с этим кремом с первого нанесения у меня не случилось из-за консистенции, хоть она и полегче консистенции вареной сгущенки , но в то же время он с трудом на кожу наносится, теперь приноровилась и наношу на еще не до конца впитавшийся тоник или концентрат, так легче распределяется. Крем имеет отдушку, я, если честно, не пойму чем он пахнет, но запах не напрягает. Впитывается минут пять, пленки не оставляет. А вот наутро эффект очень заметен. Кожа отдохнувшая, увлажненная, упругая и сияющая. Поры не забил, никаких воспалений не вызвал.
Все заявленной производителем крем выполняет на 100%, к тому же хороший состав:
Purified water, aloe barbadensis (aloe vera gel), caprylic/capric triglyceride, cocos nucifera (coconut) oil, glycerin, ascorbyl palmitate (vitamin C), stearic acid, sodium bicarbonate, phenoxyethanol and caprylyl glycol, tocopherol (vitamin E), cetyl alcohol, xanthan gum, sodium PCA, potassium sorbate, glyceryl stearate, dimethylaminoethanol (DMAE), thioctic acid (alpha lipoic acid), blend of essential oils, elaeis guineensis (palm) oil (and) tocotrienols (and) tocopherol and lecithin.

Цена:в районе 1000 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка:5

На этом все, спасибо за внимание.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

dariaadariaaa 31 июля 2015, 11:59
Заинтересовал лосьон Guerlain, присмотрюсь. Вы кроме него по утрам ничего не наносите в область под глазами?
Спасибо за пост)
svetkarrr 31 июля 2015, 12:25
За 5-7мм до ресничного края нанесен лосьон + концентрат. Если иду на улицу СС-крем с spf50 на все лицо и под глаза и очки сверху)
dariaadariaaa 31 июля 2015, 12:31
Спасибо за ответ!
CC от Chanel? Мне досталась миниатюра недавно. Нравится, как оно под глазами лежит, да и вообще на коже.
svetkarrr 31 июля 2015, 12:57
Да, от Шанель, я тоже от него в восторге, даже пудра не нужна, ни в какие складки не проваливается, очень хороший продукт сделали!
dariaadariaaa 31 июля 2015, 14:07
Ага, только 10-тый тон забыли к нам завезти)
Klavas 31 июля 2015, 12:04
Life Flo Health Triple Advantage — очень понравился по описанию, спасибо за информацию.
ksunia 31 июля 2015, 15:46
Отличный обзор! Увлажняющий тоник Guerlain- моя давняя любовь, даже не помню сколько упаковок уже извела. Концентрат Shiseido тоже очень нравится, уже второй флакон подходит к концу и планирую его повторить.
solniskotanuska 31 июля 2015, 17:56
Спасибо за пост.
Давно присматриваюсь к Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrat, и снова положительный отзыв. Похоже, надо брать)))
LevKate 31 июля 2015, 21:43
Лосьон очень люблю! Мой любимчик ))))
infOzoria 31 июля 2015, 22:25
Последний крем очень заинтересовал. А где можно найти эту марку?
svetkarrr 01 августа 2015, 07:36
Ответила в личку
1lisenok1 03 августа 2015, 08:46
И мне пожалуйста:)
Tanya-Samara 31 июля 2015, 23:08
Life flo был, с удовольствием повторю. Редко где встретишь такой мощный коктейль в одной банке. Исключительно ночной крем, конечно. Лицо с ним желтое:)
svetkarrr 01 августа 2015, 07:39
У меня желтое первую минуту, потом обычное )
Anecka 08 августа 2015, 13:07
Запомню последний крем, спасибо! Сейчас в уходе дневная эмульсия ibuki, нравится легкая шелковистая текстура, кстати, в ней заявлена светоотражающая пудра, отсюда и эффект метеоритов) мне нравится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...