20.07.2015

Мой новый фаворит первого этапа - Decléor Aroma Cleanse

Находя отличный продукт, лично мне, свойственно долго потом с ним дружить. Но рано или поздно, либо продукт перестает радовать, либо все же кожа меняется или начинает привыкать, и я пускаюсь на поиски новых друзей.
Долго-долго моим любимчиком был Lierac Demaquillant Purete, но последнее время стал подсушивать кожу, поэтому выбор пал на гель для умывания Decléor Aroma Cleanse Fresh Purifying Gel, который покорил меня с первого затеста.

Первое, это то, что он без парабенов. Формат стандартный — 200 милли, в милой бутылочке, которая приятно ложиться в руку. Немного неудобно, что нет дозатора — уже привыкла, но с этим можно спокойно мириться.
Средство имеет прозрачную гелевую структуру с нежным приятным ароматом, отлично пенится и очищает.
Самое приятное — это ощущение кожи после. Лицо нежное, шелковистое и при этом, хорошо очищенное.
Макияж умывалками не смываю, поэтому насколько Decléor Aroma Cleanse отмоет тушь или что-то еще — не знаю.
После умывания кожа достаточно продолжительное время свежая и бархатистая.
Итого — для моей комби-кожи, на весенне-летний период гель для умывания Decléor Aroma Cleanse прекрасно подошел и я им очень довольна. Заказала второй флакон, посмотрю, как он будет на осенне-зимний период.
Состав для понимающих

Цена: 15 долларов или 330 гривен.
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+