Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2015
8857

Люблю их нежно. Два средства, лидеры в номинации: "Лучшее для моей кожи"


Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я расскажу вам про два чудесных средства, которые меня очень радуют…

Название продукта: Chanel La Nuit de Chanel Evening Recharging Face Care Восстановление

Развернутое мнение:Эта линейка давно манила меня, много отзывов читала, много раз рассматривала в магазине, упаковки конечно классные, а главное удобные))) и как кстати я вспомнила, что у меня есть два набора пробников Le Jour La Nuit Le Weekend. Мне хватило этого добра на недели три, и я точно определилась, что хочу полноразмерные баночки! Кстати, на официальном сайте эта троица именуется просто «средство», то есть и не сыворотка и не крем. А теперь поподробнее о герои поста. Захотела я себе новый ночной крем на смену почти закончившегося старого))) Долго выбирала, решила порадовать себя красивой бутылочкой от любимого бренда , тем более недавно тестировала пробники и осталась довольна. Крем или сыворотка (скорее это сыворотка, так как рекомендуется наносит под основной уход, но с консистенцией легкого крема * ) помещен в пластиковую бутылочку,(круто было бы, если она была стеклянная) черного цвета, с дозатором, сразу отмечу что дозатор удобный, средство дозирует в нужном вам количестве. Консистенция кремовая, белого цвета, но при этом легкая, распределяется легко, одно удовольствие наносить и впитывается минуты за 1,5 без остатка. Запах… О, Боги! Я схожу с ума от запахов Шанелевских кремов , я готова намазывать их вместо духов))))).Каждое из трех средств этой линейки пахнет по разному, так как разные активные компоненты. Крем из моей черной ночной бутылочку пахнет Фордовскими духами! Вот только не вспомню название, так как духи не мои , а именно ладаном, так как в этом креме активным компонентом является экстракт ладана. Кстати, прочла в интернете, что аромат ладана является релаксирующим и афродизиаком , а еще, что ладан оказывает противовоспалительное, антисептическое, вяжущее, заживляющее, тонизирующее действия и идеально подходит для любого типа кожи. Вот так вот)))) Производитель рекомендует наносить данный крем под свой основной уход, но мне и одного La Nuit хватает с головой. Крем заявлен как восстанавливающий жизненный ритм кожи, успокаивающий и восстанавливающий кожу во время сна. Активными компонентами являются как я уже говорила ранее экстракт ладана и гиалуроновая кислота. Увлажнение в чистом виде одним словом. Что имеем на деле? Нанесла крем и стала выглядеть намного лучше))) Лицо моментально увлажнено, у шелушений нет шансов. Кожа становится бархатной, ровной и тон однороднее. В целом это все что я могу сказать про этот крем! Но разве нужно еще что — то говорить, если он свою основную цель -Увлажнение, выполняет на ура. Я им очень довольна. На утро просыпаюсь с хорошей кожей, напитанной, гладкой и красивой) Единственный нюанс (лично у меня), с наступлением лета, я убрала кремушек высоко на полочку, потому что поняла, что в такой жаре моей комби коже его многовато, на утро лицо очень жирное. Поэтому буду с огромной радостью ждать осени, зимы и ранней весны)))
Ниже пару фото самого крема:
нанесла(мне по консистенции напоминает Шанелевский гидрабьюти крем)
распределила (обратите внимание, как сгладились морщинки на руке)

В планах купить дневной крем из этой серии.

Цена:4327 по максимальной скидке Рив Гош
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка:5- (субъективный минус за невозможность использования летом)

Название продукта: Guerlain Super Aqua-Lotion Replumping Toner Hydration Radiance
Развернутое мнение:Очень мне полюбился этот лосьон. До этого я меняла лосьоны как перчатки, главным критерием было отсутствие спирта в составе, так же я и выбрала данный лосьон и влюбилась. Упакован супер аква красивая))) синяя пластиковая бутыль с удобной помпой. Сам лосьон прозрачный, не совсем жидкий, такой вязкий. Мне нравится его наносить ладонями по коже лица. Объема 150 мл при двух разовом использовании лично мне хватает на 3 месяца, за счет своей вязкости он более экономичный, чем тоники с абсолютно жидкой консистенцией. Пахнет очень приятно, розами , запах на коже быстро улетучивается((( После умывания тоник восполняет влагу, чувство стянутости пропадает в одну секунду. Личико свежее, чистое, увлажненное и пахнет розами. Иной раз даже нет надобности наносить последующий уход, настолько лосьон увлажняет кожу. Я думаю, что он действительно разглаживает кожу, как утверждает производитель, за счет отличного увлажнения. Одним словом это мой фаворит на холодное время года. Летом моя комби кожа не нуждается в таком активном увлажнение, поэтому предпочитаю пользоваться тониками для жирной кожи в период сильной жары.
Буду покупать снова и снова.

Ниже попыталась уловить консистенцию тоника:


Цена:1850 по максимальной скидке Рив Гош
Срок тестирования: с декабря 2014
Оценка:5

Спасибо за внимание! Я Катя, ко мне только на ты)))))
на Косметисте с 2014 года
481 рейтинг   149 постов   143 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 70 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium

Комментарии

Polinopolis01 июля 2015, 16:19
Про первое средство не совсем поняла… La Nuit de Chanel — это точно полное название? И все же, это сыворотка или крем? Потому что сыворотка и крем это разные продукты, и формулировка «кто как называет» для меня немного странная.
Можете указать состав?
LevKate01 июля 2015, 17:41
Да, название именно такое! Шанель решил что все гениальное просто и назвал просто день ночь выходные ))) на официальном сайте Шанель эти баночки называются «средства», рекомендуется наносить под уход или соло. Я думаю это всё же сыворотка, но с консистенцией крема, поэтому для меня это «средство » применимо только соло. Плюс у меня кожа с тенденцией к жирности
LevKate01 июля 2015, 17:47
Состав поищу
LevKate01 июля 2015, 17:52
LevKate01 июля 2015, 17:52
Нужный по центру
Polinopolis01 июля 2015, 17:55
Спасибо! Шанель конечно хорошо придумали про «средство», ничего не скажешь)
LevKate01 июля 2015, 18:08
Это да ) то есть понимай как хочешь, используй как можешь ))) думаю для сухой кожи это средство подойдет под основной уход, для жирной и комби самостоятельно
Soleil701 июля 2015, 17:01
Вы написали, что лосьон — фаворит на холодный сезон, а как летом себя ведет? :)
LevKate01 июля 2015, 17:42
Летом моей комби кожи не нужно столько увлажнения )) я предпочитаю её летом тонизировать тоникам для жирной кожи
LevKate01 июля 2015, 17:53
Думаю что жирную кожу будет жирнить
Soleil703 июля 2015, 06:47
понятно, спасибо за разъяснение :)
beautyfairy01 июля 2015, 18:49
Очень люблю уход Шанель! Эту серию в том числе, но только зимой;). Летом предпочитаю очень легкий крем.
Так интересно читать  
LevKate01 июля 2015, 18:57
Вот и я такая, зимой самое то, летом матируюсь активно )))
Рада, что тебе нравится, дорогая  
Lostore02 июля 2015, 16:33
Простите, вклинюсь. С моей сухой-в жару нормальной, ведет себя отлично. Иногда мне хватает только его. Одно из моих любимых уходовых средств
LevKate02 июля 2015, 17:18
Вы про герлен? Он прекрасен )))))
Hadija199102 июля 2015, 20:35
С интересом прочла)
Спасибо, Катя!
LevKate02 июля 2015, 22:21
Спасибо!
Katerina-03 июля 2015, 07:58
Спасибо за пост! Тоже люблю эту серию «средств» Шанель, долго пользовалась всеми тремя. По моему ее жемчужиной является Le Weekend, самый действенный на мой взгляд, я его использую как ночной, утром кожа от него сияет здоровьем намного сильнее, чем от Le Nuit
LevKate03 июля 2015, 14:03
Спасибо, что прочли! Рада стараться ))) да, выходную баночку все хвалят очень )) она же вроде крем пилинг?
svetkarrr03 июля 2015, 09:21
Обожаю эти средства, с каждым словом, что вы написали согласна. Герлен мне летом хорошо, у меня кожа нормальная, увлажнения много не бывает )))) А Шанель как ведет себя летом не знаю, закончился он у меня, но вот крем Гидрабьюти на мне и зимой и летом блестит, поэтому только на ночь его использую. Вообще у Шанель весь уход без спф, приходится докупать еще спф дополнительно, не оч удобно летом.
LevKate03 июля 2015, 14:02
На счёт спф полностью согласна ((( но я компенсирую сс кремом спф 50 от того же Шанель )) хотя, летом в макияже не каждый день, а на улице приходится бывать по два раза в день минимум по 2 часа ( гуляю с ребенком ) поэтому напрягает отсутсвие хотя бы жалких спф15
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...