Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2015
2187

Очищающие салфетки для лица "Чайное дерево и розмарин" Oriflame Pure nature tea tree rosemary purifying cleansing wipes

Всем привет  
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о неожиданном подарке от кампании Oriflame, в виде освежающих салфеток для лица из серии «Чайное дерево и розмарин».
Честно говоря, от такого рода продуктов я не жду ничего серьезного. Был у меня как- то опыт использования подобных салфеток от Лореаль. Правда, они были предназначены для снятия макияжа. Но косметику с лица они не удаляли, да и качество самих салфеток было ужасное, очень грубая ткань, которая в буквальном смысле царапало лицо.

После такого негативного опыта продолжать общения с такого рода средствами желания никого не было.
А тут совершенно неожиданно вместе со своим заказом я получила еще и эти салфетки.

Они находятся в стандартной для такого рода средств упаковке с липким окошком. Открывается и закрывается обратно без проблем, даже уже под конец упаковки. Отдельное за это спасибо производителю.
В упаковке 25 салфеток. Все они очень хорошо пропитаны средством, но не текут (такое тоже встречалось).
Салфетка достаточно большая и ей вполне удобно обработать все лицо. Мне ее еще хватает на шею и зону декольте.
При использовании ощущается легкий холодок (такой эффект будет очень актуален в жару), длится он не долго, но доставляет массу положительных впечатлений.
Мне, как обладательницы жирного типа кожи салфетки очень понравились.От использования салфеток кожа заметно светлеет и хорошо очищается. Я использую их как заключительный этап очищения кожи. Кожа действительно становится намного чище.
Плюс к неплохому эффекту еще прибавляется довольно неплохой аромат зеленого чая и розмарина. Аромат довольно резковатый, но в нос не бьет. Довольно быстро выветривается.
Оценка: 5
Цена: у меня подарок, в каталоге ок.200 руб.
Срок использования: первая упаковка подошла к конце, использовала ежедневно, на протяжении месяца.

Всем спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо17Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...