Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2015
2133

Цитрусовый рай Sachajuan

Всем привет! Это мой первый пост в сообществе :) В первом посте я решила рассказать о моём открытии — бренде SACHAJUAN Stocholm.


Знакомство с маркой SACHAJUAN Stocholm произошло у меня совсем недавно — во время поездки в США. Этот шведский бренд был основан в 2003 году профессиональными стилистами: Сашей Матик и Хуаном Росенлиндом. SACHAJUAN относится к косметике класса люкс и прославился уникальными средствами для волос и даже стал победителем в номинации Cosmopolitan Beauty Awards в 2011 году. Помимо линии по уходу за волосами, была разработала и линия по уходу за телом в виде гелей для душа и лосьонов для тела. Мой выбор — лосьон «сияющий цитрус» — именно его я привезла из Штатов с собой!

Shiny Citrus покорил меня легкой текстурой и ненавязчивым ароматом — к слову сказать, цитрусовые ноты — одни из моих любимых! Текстура — лёгкая, достаточно питательная, впитывается быстро и кожа после его использования становится нежной и увлажненной. Самое удивительное, что несмотря на входящий в состав цитрус, лосьон прекрасно борется с раздражениями и успокаивает кожу, благодаря разработанной технологии Earth Silk.


Состав: Aqua (Water), Stearic Acid, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Urea,Oat Beta Glucan, Glycol Distearate, Parfum, Stearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Cetyl Acetate, Lactic Acid, Limonene, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Laureth-2, Laureth-23, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Squalane, Acetylated Lanolin Alcohol, Polysorbate 60, Linalool, Citral, Eugenol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Salicylic Acid, Ci 42051, Ci 45100.


Косметика этой марки продаётся в ряде интернет-магазинов, так что её вполне можно приобрести и в пределах РФ :)

Цена: 26$
Оценка: 4+ (только потому, что для сухой кожи в осенне-зимний период увлажнения будет недостаточно)
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание всем, кто заглянул в мой пост!

Лучшее за месяц

Комментарии