12.06.2015

Цитрусовый рай Sachajuan

Всем привет! Это мой первый пост в сообществе :) В первом посте я решила рассказать о моём открытии — бренде SACHAJUAN Stocholm.

Знакомство с маркой SACHAJUAN Stocholm произошло у меня совсем недавно — во время поездки в США. Этот шведский бренд был основан в 2003 году профессиональными стилистами: Сашей Матик и Хуаном Росенлиндом. SACHAJUAN относится к косметике класса люкс и прославился уникальными средствами для волос и даже стал победителем в номинации Cosmopolitan Beauty Awards в 2011 году. Помимо линии по уходу за волосами, была разработала и линия по уходу за телом в виде гелей для душа и лосьонов для тела. Мой выбор — лосьон «сияющий цитрус» — именно его я привезла из Штатов с собой!

Shiny Citrus покорил меня легкой текстурой и ненавязчивым ароматом — к слову сказать, цитрусовые ноты — одни из моих любимых! Текстура — лёгкая, достаточно питательная, впитывается быстро и кожа после его использования становится нежной и увлажненной. Самое удивительное, что несмотря на входящий в состав цитрус, лосьон прекрасно борется с раздражениями и успокаивает кожу, благодаря разработанной технологии Earth Silk.

Состав: Aqua (Water), Stearic Acid, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Urea,Oat Beta Glucan, Glycol Distearate, Parfum, Stearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Cetyl Acetate, Lactic Acid, Limonene, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Laureth-2, Laureth-23, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Squalane, Acetylated Lanolin Alcohol, Polysorbate 60, Linalool, Citral, Eugenol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Salicylic Acid, Ci 42051, Ci 45100.

Косметика этой марки продаётся в ряде интернет-магазинов, так что её вполне можно приобрести и в пределах РФ :)

Цена: 26$
Оценка: 4+ (только потому, что для сухой кожи в осенне-зимний период увлажнения будет недостаточно)
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание всем, кто заглянул в мой пост!