Интересная новинка Chanel Hydra Beauty Micro Sérum

Здравствуйте, прекрасные читательницы Косметисты!
Интересная новинка Chanel Hydra Beauty Micro Sérum Хотя новинкой данный продукт сложно назвать, ведь на прилавках магазинов он появился еще зимой, постов на Косметисте о микрофлюидной сыворотке Chanel я не нашла, поэтому прошу под кат, с удовольствием познакомлю вас с ней!

Я уже давно являюсь преданной поклонницей марки Chanel, новинки стараюсь не пропускать — хоть пробник, но у меня будет   Уходом Chanel пользуюсь уже 1,5 года, успела перепробовать почти все продукты из серии Hydra Beauty, очень люблю линейку Douceur и трехступенчатую систему «Le Jour, La Nuit, Le Weekend de Chanel».
Моя кожа комбинированная, зимой нормальная в Т-зоне и сухая на щеках и подбородке, летом склонная к жирности. Уход подбираю в зависимости от состояния кожи. И этой весной микрофлюидная сыворотка меня очень выручила!

Chanel Hydra Beauty Micro Sérum
Описание от производителя:
Состав продукта:
Интересная новинка Chanel Hydra Beauty Micro Sérum
Сыворотка находится в прозрачной бутылочке с удобной помпой. Мне очень нравится, что видно, сколько продукта осталось   Сама сыворотка тоже прозрачная, с запахом, характерным всей линейке Hydra Beauty — мне этот запах очень нравится! На коже он ощущается недолго.
Интересная новинка Chanel Hydra Beauty Micro Sérum При нанесении на кожу сыворотка превращается в масляную водичку, легко распределяется по лицу, на всё лицо мне хватает одного полного нажатия помпы. После использования этого чудесного средства кожа обретает мягкость, гладкость и напитанность. Кожа ровная, однородная. Никакой стянутости и шелушений! Сыворотка не матирует, но и не жирнит кожу лица. На макияж никак не влияет
Интересная новинка Chanel Hydra Beauty Micro Sérum Интересная новинка Chanel Hydra Beauty Micro Sérum Сыворотку я купила сразу после появления в магазинах, без предварительного затеста. В зимнее время и ранней весной, когда состояние моей кожи оставляло желать лучшего (сильные шелушения на подбородке и щеках) использовала, как предлагает производитель — 2 раза в день, утром и вечером. Утром наносила по схеме: мусс для умывания + лосьон + сыворотка, потом макияж, а вечером — вода для снятия макияжа + лосьон + сыворотка + крем Hydra Beauty. С наступлением тепла отменила крем, пользовалась утром и вечером сывороткой, а уже начиная с мая, пользуюсь микрофлюидной сывороткой только на ночь.

Моей коже данный продукт подошел, поры не забил, аллергии не вызвал. Но учитывая просто космические цены на продукцию Chanel, вряд ли повторю покупку

Цена: 5195 р. в начале февраля без учета скидок
Срок тестирования: 4 месяца

Благодарю за внимание! Меня зовут Марина, будем знакомы!
Марина, сыворотка и правда классная!
Очень понравилась она). Как и вся серия
Ариш, ты пробовала? Обожаю запах всей линейки Hydra Beauty!
Про этот загадочный голубой имбирь есть целая история. Экспедиции Chanel на Мадагаскаре. :-)

«Уже много лет марка ведет так называемый „проект Воимана“, аналогичный десяткам проектов „справедливой торговли“ у эко-марок. Это значит, что в деревне Воимана (лес Воимана в восточной части острова экологи называют местом исключительной флоры и фауны: 80% растений на его территории больше не встретить нигде на планете) местные семьи выращивают растения (имбирь для Гидра Бьюти, ваниль — для Сублимаж), на месте получают первичный экстракт или масло, и отправляют для последующей очистки и использования. Чтобы процесс был максимально экологичным, марка даже разработала специальную технологию посадки — в горшочках из глины и древесных опилок, полностью разлагаемых в земле.»
Я когда-то читала эту историю на просторах интернета   Хочется верить, что всё правда   Спасибо
Спасибо за пост! Действительно, отзывов на уход немного, особенно на вот такие новинки из сегмента люкс. А это действительно важные отзывы)
Спасибо, что читаете! Как только руки дойдут, допишу большущий пост про уход Шанель
Марина, спасибо вам за рассказ об этом средстве!
Я тоже положительно отношусь к косметике Chanel
Пожалуйста!   И я! Очень положительно!
Вставлю свои пять копеек: у меня жирная кожа, уже год сижу на ла прери и с февраля на ла мер. В апреле приобрела эту сыворотку, использовала по схеме очищение (кларанс пенка с хлопком/кларисоник), тонизирование (тоник де ла мер), эта сыворотка гидра бьюти и гель де ла мер сверху. Для сухой кожи будет точно мало увлажнения, обязательно сверху крем. Для обезвоженной мне не хватало бы увлажнения (я неделю пользовалась только сывороткой как уход и ушло почти 1/5 флакона :(((( ), поэтому использую сыворотку только на ночь (полный дозатор). Сыворотка НЕэкономичная, 30 мл едва хватает на 3 мес только на ночь, что, учитывая цену в 70€ (дюти фри) не особо-то экономичный продукт. Радует, что не забил поры, многие увлажняющие продукты грешат этим. И — это единственная сыворотка, которая не содержит спирт (чистый алкоголь) в составе, поэтому моей коже чувствительной очень понравилась. Точно второй раз не куплю, эта сыворотка для беспроблемной (если можно так сказать) кожи, которой хочется дать больше увлажнения весной. Сухой коже даже с кремом в тандеме не советую.
насчет неэкономичности — она после вскрытия имеет вроде срок годности только месяц…
Это миниатюра годна после вскрытия 1 месяц, насчет полноразмерной версии сейчас не скажу точно, вечером напишу еще, но точно не 1 месяц
да у меня как раз миниатюра — я очень удивилась сроку годности. Думаю большую бутылочку нереально использовать за месяц, вот я и удивилась
Спасибо большое вам за развернутый комментарий! Согласна насчет того, что сухой коже ее будет недостаточно! Но, к счастью, у меня комби   2 раза в день мне этой сыворотки много, а на ночь — самое то! По поводу экономичности сказать не могу, пользуюсь с февраля, еще полфлакона есть
Интересная новинка, безусловно, но у меня такая дурацкая кожа, что, если глицерин на втором месте, то парниковый эффект и забитые поры мне обеспечены. Так что, средство мимо меня. Но ознакомиться было интересно. Спасибо.
Спасибо, что прочитали   У меня тоже кожа остро реагирует на глицерин, но сывороткой я пользуюсь только на ночь, видимо, это меня и спасает
Извините за оффтоп, а что за лак на вас? Герлен или Пикчер?
Это Morgan Taylor Party at the Palace из коллекции Золушки этого года
Очень люблю уход Шанель. Сыворотку давно приглядела, возьму обя. Мне очень нравилась старая добрая из серии Гидрамакс. Спасибо за пост!
Спасибо вам за внимание!   Я большой поклонник ухода Шанель! Старая сыворотка мне тоже очень нравилась!   Как только эта закончится, возьму себе эмульсионную Hydra Beauty
Интересная сыворотка. Я не пробовала еще уход Шанель.
Продукт интересный, правда   Спасибо большое, что заглянули! Рекомендую начать знакомство с масок   Увлажняющая и очищающая — мои любимые!
  • 10 июня 2015, 10:58
У меня тоже были пробники этой серии, вполне себе приятные оказались, а треступечантой системой. Совсем не прониклась
Я тоже сначала не поняла трехступенчатую систему, а сейчас люблю ее очень! Особенно дневную сыворотку
Купила сразу как только привезли в первый день. Обзор еще не делала. Сыпит меня хотя никогда не было аллергии. Увлажнение мощное но сыпит не пойму из за какого компонента.
Вероятно, глицерин? У меня на него бывает реакция, но тут обошлось