09.06.2015

Уход за ножками вместе с Oriflame feet up cooling breeze

День добрый!
Иногда за осенний /зимний / весенний период времени мы забываем об уходе за ногами. Каюсь, я одна из таких девушек, именно поэтому мой сегодняшний пост будет посвящен средствам для ухода за ногами из серии Oriflame feet up cooling breeze.
В каталогах эти средства представлены впервые, как мне известно, но уже на многих моих знакомых они произвели приятное впечатление, итак, кому интересно прошу под кат.

1. Oriflame feet up cooling breeze foot cream mint & kiwi 75 ml.
|Состав| — Aqua, cetearyl alcohol, urea glycerin, caprylic\carpic triglyceride, sodium cetearyl, sulfate, ceteareth-12, phenoxyethanol, glyceryl caprylate, parfum, dimethicone, mentol, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, linalool, mentha piperita oil, limonene, actinidia chinensis fruit extract, propylene glycol, methylparaben, cl19140, cl61570.
|Аромат| Просто чудесное свежие сочетание перечной мяты с мякотью спелого киви, их как будто засыпали в блендер и сделали летнее смузи.
|Текстура| Она у крема довольно интересная, этакая субстанция светло — светло зеленого оттенка, которая чем то напоминает крем для украшение тортов. Она бугристая, но при этом без каких либо вкраплений, и распределяется по коже легко. Впитывается очень быстро, хотя с первого взгляда кажется что текстура не совсем легкая для летнего периода времени.
|Эффективность| Крем хорошо себя показал за первые двух недельные испытания я им пользовалась утром за пол часа до выхода из дома и вечером перед сном. Он быстро впитывался, не доставляя дискомфорта и хорошо увлажнял кожу стоп, после него ножки выглядели ухоженными и напитанными. Но без зазрения совести скажу, что мои ноги не совсем убитые, и если у вас дела обстоят хуже, то этот крем не поможет вам, он не даст вам должного увлажнения на весь день.

2. Oriflame feet up cooling breeze foot spray mint & kiwi 150 ml.
|Состав| — isobutane, alcohol denat, butane, propane, parfum, triethyl citrate, menthol, aqua, propylene glycol, linalool, actinidia chinensis fruit extract, dimethyl phenylpropanol, pentylene glycol, limonene, mentha piperita leaf extract, coumarin, corbitol, methylparaben.
|Аромат| Тут, в принципе, все тоже самое только он держится намного дольше чем запах крема и намного более навязчив.
|Текстура| Обычный спрей.
|Эффективность| В каталоге не было внятного объясненияа зачем этот спрей вообще нужен? и лишь на самой баночке я увидела что он играет роль дезодоранта и именно поэтому у меня нет к нему претензий, он не спасает от пота, а лишь дает ощущение свежести и приятный аромат. Если бы он был антиперспирантом, то я бы поставила ему ноль, а так замечательная игрушка в жаркий период. Этим средством я также пользовалась на протяжении недели несколько раз в день, чтобы побаловать уставшие ноги.
PS. Оба средства не обладают охлаждающим действием.

|цена крема| 230 рублей ( я брала по акции за 99 р.)
|цена спрея| 300 рублей. (119 р.)

|срок тестирования| — 2 недели.

|оценка продукта| спрей для ног — 4-
крем для ног — 5.
Меня зовут Лиза, надеюсь что была полезной для вас: з

montanamontana 09 июня 2015, 20:08
Кремы для ног у орифлейм мне не понравились((( они не впитывались и скользили по обуви и ванне на следующий день. А вот к дезодоранту притензий нет. Освежает в жару и после долгой прогулки.
Coco_Rossie 10 июня 2015, 08:50
Спасибо за первый комментарий) Я не пользовалась другими кремами для ног от орифлейм, но именно этот мне пришелся по душе)
Armina66 10 января 2016, 18:12
Дезодорант очень понравился, именно тем, что прекрасно охлаждает ноги, использовала и на стопы, и на икры.