Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут?

Здравствуйте!
Таким девайсом, как патчи для зоны вокруг глаз, мне не доводилось пользоваться никогда. Но товарищи корейцы умеют убеждать, что «оно мне надо». Сегодня я расскажу вам о антивозрастных золотых патчах марки Petitfee и патчах с маслом ши бренда Koelf Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут?
Обо всех схожих моментах обоих продуктов я расскажу сейчас.
Продаются в объемной коробочке; баночка выполнена в том же цвете, что и коробочка; не маленькая; увесистая настолько, что кажется, будто она металлическая. Но нет, это все же пластик. Веса таре добавляет именно сам продукт. Крышечка откручивающаяся.
Состав если и указан, то только на корейском языке — русифицированной наклейки нет.
В комплекте есть небольшая пластиковая лопаточка в слюде, позволяющая извлекать патчи из баночки.
ля предотвращения пересыхания жидкости на горлышке баночки есть защитная мембрана.Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Патчи были очень хорошо пропитаны вязкой жидкостью, которая оставляет легкую липкость после распределения на руке. Изначально пропитка была настолько интенсивной (видимо, баночку хорошо потрясла Почта России), что с первых патчей жидкость прямо стекала. Позднее этого больше не наблюдалось.
Консистенция патчей: плотные, гелевые скользкие, упругие, «силиконовые».Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут?
Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Применение: в баночке 60 патчей, соответственно, этого количества хватит на 1 месяц ежедневного применения (хранить долго патчи не рекомендуется — после вскрытия срок службы составляет 2 месяца в холодильнике).
В первые разы использования, когда патчи были уж слишком «мокрые», сразу после нанесения они сползали вниз. Поэтому приходилось полежать около 5 минут, чтобы те чуть подсохли от контакта с воздухом и «схватились» с кожей. Сейчас в этом необходимости нет.
Держать патчи нужно от 15 до 30 минут (антивозрастным можно отвести и больший промежуток времени). Меньше 20 минут я не выдерживала никогда.
1. Koelf Pearl Shea Butter Hydro Gel Eye Patch.Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? От производителя:
— Содержат питательное масло ши, которое увлажняет и смягчает сухую кожу
— Насыщены перламутровой пудрой, богатой минералами и аминокислотами
— Заметно сокращают отечность, темные круги и тонкие/мимические морщины
— Делают кожу вокруг глаз упругой, гладкой, чистой, свежей и молодой

Запах: легкий цветочный ненавязчивый.
Результат использования:
● отлично стирают с зоны под глазами следы усталости — взгляд действительно становится свежее и моложе.
● совершенно точно сглаживают не глубокие мимические морщинки под глазами. Эффект этот не пролонгированный и на мне — не накопительный. Морщинки начинают вырисовываться к концу дня.Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? ● действительно выступают в роли борцов с отечностью под глазами — хотя бы в виду своей температуры (храню их строго в холодильнике).
● мне понравилось то, что после патчей мой крем для кожи вокруг глаз работает интенсивнее — на увлажненную патчами область наношу крем для глаз; и его увлажняющие/питательные свойства длятся гораздо больше — патчи пролонгируют действие крема. Слышала, что можно крем наносить непосредственно под патчи (перед их нанесением) — пробовала, не понравилось, так как в этом случае патчи у меня сползают.
Кому бы я рекомендовала этот продукт:
● Девушкам-обладательницам сухой кожи под глазами — патчи прекрасно её увлажнят.
● Девушкам-любительницам утренних процедур ухода — патчи однозначно преобразят кожу вокруг глаз, сделают взгляд более открытым и «проснувшимся».
● Девушкам-обожательницам корейского ухода в принципе.

Срок использования: около 4-х недель.
Цена: ок. 1100 рублей.
Оценка: 5/5

2. Petitfee Gold & EGF Eye & Spot Patch.Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? От производителя:
Патчи направлены на такие процессы, как регенерация кожи, улучшение впитываемости кремов и сывороток, повышение тонуса и упругости кожи, замедление старения кожи, увлажнение кожи, уменьшение отечности.

Здесь у нас расположились 60 гидрогелевых дугообразных патчей и 30 небольших кружочков, (направленных на точечное удаление шелушений на лице), ощутимо пропитанных полезными экстрактами.
Патчи полупрозрачные, с огромным количеством золотистого шиммера дуги (шириной около 2-х см).Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Запах: если у предыдущих патчей был просто приятный аромат, то тут он невероятно насыщенный, свеже-кремово-цветочный. По мере подсыхания патчей на лице, запах угасает. Но из баночки пахнет волшебно — никогда не упускаю случая «запустить свой нос туда». Хочу такой парфюм!
В применении стандартны: извлечь один патч при помощи лопаточки; аккуратно поместить его на область под глазом, стараясь как можно меньше соприкасаться с ним пальцами, дабы не забирать драгоценный экстракт; слегка расправить; проделать эту процедуру со вторым патчем; оставить на время (от 20 до 60 минут).
Размеры дужек при этом не идеальны — обязательно краешек патча задевает внутренний уголок глаза. Можно применить ножницы, можно оставить все, как есть.Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? Я во время нОски патчей не испытываю никаких ощущений (кроме как присутствие в окологлазной зоне постороннего предмета). Мама же сказала, что спустя примерно 10 минут после нанесения патчей кожную область под ними слегка пощипывает.
Результат использования:
На своей коже я вижу эффект, схожий с эффектом от патчей с маслом ши:Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? ✦ усиливают действие используемого крема для области вокруг глаз
✦ делают взгляд более свежим и отдохнувшим
✦ разглаживают легкую сеточку морщинок
✦ отлично увлажняют зону под глазами в течение нескольких часов.
Фото действия патчей на моих глазах, быть может, не настолько показательны, поэтому я решила приложить снимки моей мамы: возраст — 50+, достаточное количество морщинок, темные круги под глазами. А теперь смотрим результат (время выдержки патчей 25 минут):Корейские патчи для глаз Petitfee и Koelf- что они могут? ✦ разглаженная, увлажненная, омолодившаяся область под глазами — максимально сглажены мелкие морщинки; глубокие стали не такими заметными.
✦ заметное осветление как кругов под глазами, так и пигментации
✦ взгляд моментально стал отдохнувшим.
​Мама совсем не пользуется косметикой — зона под глазами не подвергается ни воздействую тона, ни пудры. Поэтому эффект от патчей на ней длится дольше — полноценный рабочий день (всем советую применять патчи именно с утра). Накопительный эффект имеет место быть, но с обязательным использованием увлажняющего крема для области вокруг глаз — этот тандем действительно омолодит и будет поддерживать результат.

Шикарный антивозрастной продукт. Делаю акцент именно на слове «антивозрастной». Эти патчи — не мастхэв для молоденьких девушек. Приобретите их в подарок своим мамам и бабушкам.
Цена: ок.1000 рублей.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5/5.
  • 26 мая 2015, 06:25
Понравился эффект, считаю необходимым независимо от возраста :) так как отечность может быть у подростка.
Согласна с Вами. Рада быть полезной.
Эффект очень понравился, особенно на маме, действительно, сработали патчи! Ни разу не пробовала такой продукт ухода, но надо бы иметь на всякий случай. Спасибо за пост!
Это реально палочка-выручалочка по утрам
Татьяна, спасибо, что так наглядно показали эти патчи, было интересно посмотреть действие, особенно на Вашей маме эффект очевиден  .
И Вам спасибо, что прочли полностью
Отлично показали патчи в действии!) так сказать, наглядный эффект!
Внешне вторые патчи напомнили «Gold Racoony», вот бы их еще в действии кто-нибудь сравнил.
У Секрет Кей тоже есть подобные; да и другие марки не отстают. Думаю, что принципиальной разницы между патчами разных марок все-таки нет.
  • Torya
  • 26 мая 2015, 13:55
Замечательные результаты, видны не вооруженным взглядом ))).
Спасибо :)
  • Ayrora
  • 26 мая 2015, 15:34
Хороший результат, интересный продукт, а главное понравилась сама подача продукта. Думаю удобная штука эти пластинки. Огорчает только цена, чуток бы дешевле. Может и другие марки возьмут на заметку себе и будут такое выпускать.
Я покупала именно за такую цену, которую указала. Но совершенно точно знаю, что можно найти дешевле (на заметку Вам   )
  • Ayrora
  • 26 мая 2015, 22:38
спасибо.
У мня были самые последние патчи. Не понравилась их форма, она мне неудобна, в глаз лезет   А такая форма патчей как на втором фото мне более комфортна. Сейчас у меня патчи Сикрет Ки, мне в принципе нравтся данный продукт, очень удобно утром использовать, особенно при недосыпах — хорошо снимает припухлости. Ну а какой-то магии от них я и не жду   Храню в холодельнике.
Можно придать им более-менее удобную форму одним взмахом ножниц)
Патчи однократного применения или их можно использовать повторно?
однократного, конечно