04.05.2015
1955

Спасение потрескавшейся кожи с Renew Body Cream

Фотография:

Название продукта:Renew Body Cream

Крем для тела имеет нежную текстуру и мгновенно впитывается не оставляя следов на одежде.

Результат:
Крем великолепно питает, увлажняет и смягчает кожу.

масло ши, витамин E, экстракт гинкго, масло календулы, масло ванили, лавандовое масло.
И в алфавитном порядке более подробно:
Аллантоин – Allantoin
Цетил пальмитат – Cetyl Palmitate
Цетил стеарил полигликозид – Cetearyl Glucoside
Экстракт гинкго двудольного – Ginkgo biloba extract

Применение:
крем наносится после принятия ванны или душа на сухую кожу.

Развернутое мнение: Этот крем я покупаю уже третий раз. Впервые я купила его почти случайно, как это обычно бывает — вышла за лампочкой, пришла с кремом. Особо на чудо не надеялась, но оно произошло.
У меня атопично сухая кожа на теле, с шелушениями, зудом и чувством стянутости. На ногах это вообще кошмар — кожа выглядит так, как земля после недельной засухи в жару — вся потрескавшаяся, в шелушениях-чешуе и стянутая-натянутая. Крема у меня улетают просто, т.к. приходится пользоваться не только после принятия душа, но и в течении дня по возможности. Так было до моего знакомства с эти чудесным кремом.
Я бы его даже назвала крем-сливки-масло.
Впитывается очень быстро, пока намажешь одну ногу — на второй уже полностью впитается. После впитывания не оставляет аромата, хотя при нанесении слегка чувствуется косметическая отдушка. Так что можно спокойно пользоваться любым даже самым свежим парфюмом — будет ощущаться только аромат парфюма.
Неприятной пленки после впитывания не оставляет, убирает все шелушения и потрескавшуюся кожу, такое впечатление, будто землю хорошенько полили водой — именно такие ощущения вызывает и у меня на коже.
Первые 2 баночки у меня были маленькие, по 150 или 200мл, их мне хватало 2-2,5 месяца, использовала на все тело. Сейчас взяла объем побольше — 500мл.
Кожа стала очень мягкой. Чувство стянутости и зуд, обычно появляющиеся сразу после душа, прошли примерно через 2-3 недели после начала применения первой банки этого крема. Теперь же иногда могу даже обойтись намазыванием всего один раз в день после вечернего или утреннего душа. Интересно будет, как поведет себя в летний период в жару, но зимой-весной он стал для меня просто спасением.
На лето не попался на глаза такой метод применения — смешать с небольшим количеством золотой мики и наносить на открытые участки тела — красиво подчеркивает загар и продлевает стойкость (когда кожа хорошо увлажнена, к ней лучше липнет и держится загар). Попробую, только вот найти бы эту загадочную мику.

Цена: 500мл 35 долл
Срок тестирования: около полугода.
Оценка: 5+