28.04.2015

Когда в меня вселяется Катя-нытя, я ей назло достаю Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch

Всем приветик.
Сегодня хочу рассказать об одном из самых моих любимых корейских «уходовиков».
Это гидрогелевые патчи от Secret Key

Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch. — это своего рода локальные маски на лицо.

Представлен продукт в милейшей (что для корейцев уже скорее стандарт) упаковке с енотом. Баночка из хорошего плотного пластика имеет защитную мембрану я удобным язычком(для открывания) и лопаточку (для извлечения патчей).

Упаковка содержит 60 полосок для век и 30 пастилок для локального применения. В составе эти чудо-пастилки имеют: экстракт лаванды, розмарина, розы, ромашки и др.

Патчи находятся в жидкости, рискну предположить, что все волшебство как раз в ней и кроется.

Впечатления:

— Ну, во-первых, я хочу отметить аромат. Мне он безумно нравится.

— Довольно увесистая упаковка вмещает в себя большое количество патчей, хватает её надолго.

— При нанесении на кожу практически сразу начинает ощущаться приятное покалывание, и продолжается оно на протяжении всех рекомендованных 30 минут.

— Все следы усталости под глазами просто улетучиваются. Учитывая, что я целый рабочий день провожу за компьютером, и мешки и темные круги иногда (крайне редко) имеют место быть. После использования патчей кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

— Иногда ко мне приходит героиня заголовка… та самая Катя-нытя…   и чтобы на завтра никто не знал, что я с ней водилась   я наношу патчи на всю ночь. Большие, соответственно под глаза, а маленький кругляш разрезаю напополам и накладываю на верхние веки (ибо в этом вопросе они самые первые предатели и нещадно выдадут все ваши мокрые секретики). С утра в зеркале я вижу просто девушку, которая с «великой» радостью встала идти на работу, а не девушку, которая весь вечер водилась с непонятными Катями

— Маленькие патчи я использую локально при появление шелушавок, воспалений, покраснений и прочих «закидонов» кожи. Для удобства и опять-таки экономного расхода чаще всего разрезаю их на две половинки. В таком виде они очень удобны для использования на верхних веках, носогубных складках, мелких шелушений и прочих «радостях жизни».

— После использования патча оставшуюся на коже чудодейственную жижку я вбиваю пальцами в кожу.

— Читала, что некоторые рекомендуют не выкидывать патч после использования, а заливать его кипятком. Тогда он растворится и этой водой производит протирания лица. Скажу честно, мне просто лень это делать, поэтому правдиво ли утверждение сказать не могу. Но, вероятно, как-нибудь попробую.

— В целом, продукт действительно уникален, он дает коже увлажнение, тонус, устраняет локальные проблемы и при этом не требует от Вас каких-либо усилий. Налепил и занимайся своими делами (ну, можно пару раз сыграть в Mortal Kombat   ) А потом снимаешь их и всё — Кра-Са-Ви-Ца

Цена: 950 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5+

Я могу еще долго петь оды этим маленьким «помощникам», но пожалуй вместо этого пойду еще одну закажу (чтобы хомяк был спокоен).

Спасибо за внимание и понимание.
Надеюсь, пост был Вам интересен.
Я, как всегда, Катерина.

Manticora 28 апреля 2015, 18:48
Ой, как интересно было читать этот пост!   Патчи несомненно заинтересовали   Мортал Комбат
Masyashka 28 апреля 2015, 20:32
Спасибо за такую приятную оценку
Klavas 28 апреля 2015, 19:11
Веселые :)а какой состав удалось узнать?
Masyashka 28 апреля 2015, 20:31
Вот что нашлось:
В составе присутствуют активные компоненты:
Био-золото, с помощью которого полезные питательные вещества беспрепятственно попадают в самые глубокие кожные слои и предотвращают появление морщин. Золото замедляет процесс энтропии коллагена и эластина, стимулирует клеточный рост на базальном слое. Как следствие происходит обновление и омоложение кожи.
Так же является отличным антисептиком, благодаря тому, что оно не подвержено окислению. С его помощью молекулы кислорода легко проникают в кожу, насыщая и питая ее изнутри. Повышается циркуляция крови, что также способствует обновлению клеток кожи, в частности, и омоложению лица в целом.
Аденозин (Adenosine). Это аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже. Это один из самых прогрессивных ингредиентов нового поколения, каким он был назван корейским Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств.
Экстракт ромашки оказывает выраженное противовоспалительное, антисептическое действие.
Экстракт зеленого чая – один из сильнейших природных антиоксидантов, ускоряет метаболизм клеток и стимулирует липолиз.
Экстракт Алоэ Вера – выводит токсины, увлажняет кожу на клеточном уровне, стимулирует кровообращение.
Экстракт Розы — богат активными веществами, которые обладают увлажняющими, восстанавливающими и бактерицидными свойствами. Он участвует в образовании полноценного коллагена, активизирует витамин Д, который укрепляет стенки капилляров и омолаживает кожу.
Экстракт лаванды снимает раздражение, нормализует гиролипидный баланс.
Экстракт розмарина помогает защитить отдельные компоненты клеток кожи от действия свободных радикалов, что может предотвратить возрастное повреждение кожи, в том числе морщины.
Klavas 28 апреля 2015, 22:38
Ну это просто эликсир по описанию :) я еще коконы не нашла а тут теперь патчи :) Вы такие нам диковинные штучки показываете, спасибо большое, очень интересно всегда читать :)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:19
Мне очень приятно, что Вы читаете меня.
Ко мне можно на «ты».
VredinaPriveredina 28 апреля 2015, 20:07
Катя, я раньше не могла понять, зачем вложены круглые части  , спасибо, объяснили…
Присоединяюсь к просьбе выложить состав
Выше ответила
Hadija1991 28 апреля 2015, 20:26
Классный пост   И патчи интересные, особенно милый зверёк на крышечке)
Катюш, спасибо за рассказ!
  Я старалась для Вас
SoZvezdoj 28 апреля 2015, 22:41
Катерина, я пост прикарманила себе, совершенно точно куплю после вашего рассказа, хотя о таких раньше и не знала, но давно все хочу нерусские какие-нибудь патчи.
А Нытями иногда иногда необходимо водиться, здорово, что патчи оберегают ваши секретки)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:21
Я рада, что пост заинтересовал вас
NastyaBeauty 28 апреля 2015, 23:47
А могли бы чуть побольше про воспаления рассказать, точнее, как это чудо действует на них?)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:22
Как таковых воспалений ( в виде прыщиков) у меня (к счастью. тьфу-тьфу-тьфу) не бывает.
Но воспаленную кожу после терний, рыданий и прочего они приводят в порядок.
CrazySusy 29 апреля 2015, 01:17
Здорово как! Подозреваю, со временем европейские марки и себе такую идею возьмут на вооружение (как это уже неоднократно бывало)
Lipochka1981 29 апреля 2015, 10:49
Потрясающая штуковина! Надо бы взять, тем более, что упаковки хватит надолго. Спасибо за увлекательное чтиво!
Masyashka 30 апреля 2015, 16:22
Спасибо, что читаете
Yaroslavna 29 апреля 2015, 12:19
Какой милаш енот. :)
Надо мне тоже такую баночку.
Masyashka 30 апреля 2015, 16:23
Баночка — это да.
Хорошо. что у этой баночки не только упаковка славная, но и наполнение.
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 12:26
Знаю-знаю о таких. Но никак не соберусь. А даже когда соберусь, иногда убираю их из заказа. Почему-то у нас уже год никак не получается встретится))
Masyashka 30 апреля 2015, 16:23
Когда-нибудь енот настигнет Вас   и сам запрыгнет в корзину
Diana-Nathalie 30 апреля 2015, 16:50
Когда-нибудь я его, наконец, куплю!
A_liya 29 апреля 2015, 13:38
Ой, я даже не слышала о такой штуке!)
Теперь тоже хочу эту баночку))
Masyashka 30 апреля 2015, 16:24
Приятно, открывать новые продукты.
Заглядывайте почаще
Biochem 30 апреля 2015, 14:17
а где вы такое чудо приобрели?)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:25
Такие вопросы, к сожалению, запрещены в комментариях. Отвечу Вам в личку
PornoFeya 07 мая 2015, 15:04
Могли бы мне тоже написать?))
elenakot 01 мая 2015, 22:03
Катя, я брала рублей за 600, но тут как повезет. Хорошо убирает отек, но у меня, увы, главная беда фиолетовые круги. На них влияния почти никакого не оказывает(
Masyashka 01 мая 2015, 22:13
Все наоборот сейчас их 1500 продают
Так, что я удачно крутанулась еще
chebick 06 мая 2015, 16:01
Спасибо за такой пост! Я как раз хотела узнать, сколько их там и очень обрадовалась, что их много!
Masyashka 06 мая 2015, 21:40
Спасибо, что заглянули
Masyashka 06 мая 2015, 21:39
Мимо
Mendela 05 февраля 2016, 14:24
могли бы и мне написать?!
NatashaPe 18 июня 2017, 10:33
Каждый день использовать не получается, кожу вокруг глаз начинаешь щипать сильно. Отек не снимает. Тёмные круги тоже. Единственное- это увлажнение