Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.03.2015
7723

Аппарат для очищения кожи лица Almea Sonic Scin Cleansing for face and body «Clariskin» Бонус - видеоинструкция

Всем доброго времени суток!
Одним из самых важных шагов на пути к здоровой коже — это ее очищение. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество бьюти-гаджетов, спонжиков конняку и прочих прелестей по уходу за кожей лица. И сегодня хочу рассказать вам об одном таком прибореAlmea Sonic Scin Cleansing for face and body «Clariskin»

Я не могу сказать, что у меня достаточно проблемная кожа, но черные точки и расширенные поры всегда со мной)) А правильней сказать, всегда были со мной до того момента, пока я не начала пользоваться данным прибором. И на сегодняшний день могу сказать, что я довольна состоянием своей кожи и тональные основы с плотным покрытием теперь пылятся на косметическом столике.
Сам по себе прибор компактный, его удобно брать с собой в путешествия и плюс в том, что он работает от батареек и не надо с собой носить лишний груз в качестве зарядного устройства.
Лично для меня Clariskin заменяет частые походы в салоны, так как с помощью насадок, входящих в набор, я могу сделать все процедуры дома: и очистить лицо от остатков макияжа и загрязнений, и сделать легкий пилинг за счет щетинок различной жесткости и вибрации, и увлажнить, и отполировать кожу лица. При этом на это все я потрачу не более 2 минут!
В набор входят 4 насадки и удобная подставка. Удобна она тем, что теперь можно не беспокоиться о местонахождении аппарата, его спокойно можно хранить в ванной комнате и не бояться, что он упадет. Советуют менять щетки — насадки раз в 3 месяца, а спонж — насадку один раз в месяц. Все цены я укажу в описании каждой насадки.
Аппарат сделан из прочного белого глянцевого пластика, на котором не остаются царапины и следы. Работает Clariskin от двух батареек, которые также идут в ассортименте. Кнопка включение-выключение находятся на передней части самого прибора.Теперь давайте более подробно расскажу вам о каждой насадке

Первая щетка — насадка для чувствительной кожи лица
-состоит из нейлоновых ворсинок с закругленными кончиками, которые не травмируют чувствительную кожу, хорошо очищают поры от остатков макияжа и загрязнений. Цена насадки 490 рублей. Менять ее необходимо примерно раз в 3 месяца при использовании 2 раза в день утром и вечером.
Вторая щетка — насадка для нормальной кожи-также состоит их нейлоновых ворсинок, но она немного жестче, в отличии от насадки для чувствительной кожи. Не травмирует кожу лица, не вызывает раздражения, отлично очищает поры от загрязнений. Цена насадки 490 рублей. И ее тоже необходимо менять раз в 3 месяца.
Третья спонж — насадка -предназначена для нанесения крема или сыворотки. Она изготовлена из синтетического материала, немного будто прорезиненная и так как она разносит крем по лицу не справятся ни одни пальцы. Кожа становится гладкая, бархатистая, нет ощущения липкой пленки, крем впитывается быстрее и за счет вибрирующих движений быстрее проникает в глубокие слои эпидермиса. Цена насадки 390 рублей. Заменить ее необходимо спустя 1 месяц после использования.
Четвертая насадкапредназначена для разглаживания морщин и массажа лица. Особого уменьшения морщин я не заметила, но вот массаж потрясающий. Эта насадка не требует смены, ее щупальца изготовлены из плотного прорезиненного материала и по ощущениям данная насадка имеет самую сильную отдачу.
Использую я Clariskin 2 раза в день: утром с помощью насадки для чувствительной кожи, а вечером уже использую для нормальной кожи. Насадку-спонж использую также 2 раза в день, а насадку для массажа через день вечером перед сном. Использую каждую насадку около минуты.
Как пользоваться данным прибором

1.Для начала воспользуйтесь обычным вашим средством для снятия макияжа, так как Clariskin не предназначен для удаления макияжа.

2. Далее увлажняем кожу теплой водой, а также поверхность используемой щетки — насадки. Затем на саму насадку или непосредственно на кожу лицо наносим очищающее средство. Включаем прибор и легкими движениями по массажным линиям распределяем средство по всему лицу. Не стоит сильно надавливать на аппарат, так как это снизит эффективность устройство. Потому что именно за счет вибрации ворсинки и удаляют загрязнения с пор.

3. После того, как очистили лицо меняем щетку — насадку на спонжик — насадку.Наносим на него увлажняющий крем или сыворотку и такими же движениями распределяем по лицу.

4.После всех процедур моем насадки теплой водой, и не забываем выдавить излишки воды.
Не рекомендуется использовать прибор для очищения кожи лица и тела Clariskin, если:

— у вас наблюдается аллергическая реакция;
— вы обгорели на солнце;
— у вас есть открытые раны на коже;
— вы недавно проходили процедуру микродермабразии;
— вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;
— вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.
Результат меня очень радует: меня больше не беспокоят черные точки, заметно сузились расширенные поры, кожа лица стала более нежной, бархатистой, ухоженной и лощенной. Часто слышу комплименты в адрес моей кожи и это первое доказательство того, что Clariskin творит чудеса!На сегодняшний день пользуюсь прибором около 1,5 месяцев и с каждым днем радуюсь все больше. Щетки-насадки в идеальном состоянии, щетка спонж тоже выглядит презентабельно. Но все-таки послушаю совет производителя и закажу сменную щетку. А дальше уже посмотрим к какому времени она придет в негодность.
Если Вам интересно посмотреть как я использую данный прибор и узнать еще более подробную информацию, то желаю всем приятного просмотра)



Цена: 3990 рублей

Оценка: 5 баллов

Срок использования: около 1,5 месяцев

Меня зовут Ирина и ко мне можно и нужно на «ты»))
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   226 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Manticora 27 марта 2015, 15:37
Какая полезная вещь, оказывается) Спасибо за подробный пост!  
IrinaArt 27 марта 2015, 15:38
Да, прибор оказался достойным)
Patina_Ekaterina 27 марта 2015, 15:49
Здорово!)
Спасибо за такой информативный отзыв  
IrinaArt 27 марта 2015, 15:52
Спасибо) Я ошибаюсь или у вас в инстаграмм тоже видела фото с этим прибором? Ну вот тушь точно у вас видела)
Patina_Ekaterina 27 марта 2015, 16:01
Тушь и сыворотку я использовала, а также масло для кутикулы…
Этот аппарат еще не дошел до моих рук    
Хотя очень было бы интересно его попробовать
IrinaArt 27 марта 2015, 16:09
буду ждать ваше мнение)
sbjmgs_jhfs 27 марта 2015, 15:56
А сама щетка вращается в одну сторону?
IrinaArt 27 марта 2015, 16:09
Сама щетка вообще не вращается, она только вибрирует
Cassandra_Neverhood 27 марта 2015, 16:26
Привет;) так пульсовая вибрация же, без вращений заявлена sonic-технологией.
sbjmgs_jhfs 27 марта 2015, 16:32
аа, привет :))
я только с темного леса вышла, буду знать:)
Xopek 27 марта 2015, 19:16
А таким спонжиком может и тональный можно наносить?)
IrinaArt 28 марта 2015, 17:21
Если честно не пробовала, но не уверена, что получится идеально)
kori 27 марта 2015, 21:34
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
В апреле буду заказывать такой прибор. Несмотря на мои старания, мне не хватает очищения, иногда даже после пенки, скраба, крема на ночь — утром ощущаю, что кожа совсем не гладкая и тон/пудра ложатся неровно.
IrinaArt 28 марта 2015, 17:21
Надеюсь вам понравится этот прибор
kubanochka 27 марта 2015, 22:40
Ирина, скажите, а это именно насадка вибрирует или вибрирует сам прибор (ручка прибора в руке) и создаёт иллюзию вибрирующей щетки?
IrinaArt 28 марта 2015, 17:21
Вибрирует весь прибор и в руках, держа его, вы это чувствуете
Irina_Irinovna 27 марта 2015, 22:52
Два раза в день?   Вы-смелая девушка)
У меня сие чудо пару недель, я тоже довольна. Скажите, Вы сначала наносите крем на лицо или сразу на щётку? (Спонж)
IrinaArt 28 марта 2015, 17:22
Я что-то разошлась, теперь буду 1 раз использовать, только вечером. А крем чаще всего я наношу на щетку, а затем распределяю по лицу
devochka_masha 28 марта 2015, 04:32
Спасибо за отзыв! Несколько месяцев засматриваюсь на данный агрегат   Думаю, надо брать!
IrinaArt 28 марта 2015, 17:22
Я осталась очень довольна им, классный прибор
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...