27 января 2011, 18:57

Я тебя зацелую

Мы так усердно ухаживаем за кожей лица, скупаем дорогие средства по уходу за волосами, занимаемся в спортзале и держим диету, что бы фигура была в тонусе, но… мы так мало следим за губами!
А ведь губы — это главное оружие женщины после глаз, живой материал обольщения!
Вспомните хотя бы актрису Анджелину Джоли и её выдающиеся губы — сказать по правде, именно они цепляют при взгляде на неё…
Но а что мы делаем для того, что бы сдержать в порядке эту красивую материю?
И тогда, в бой вступают бальзамы…
Бальзамы для губ — они нужны для того, что бы сделать наши губы красивыми, нежными и такими привлекательными!
А Вас хотят поцеловать?
Я тебя зацелую

Итак, вот она — моя коллекция «штучек» для губ. Только самое любимое и интересное   И конечно, натуральное!
Я тебя зацелую С детства я любила «кусать» губы, пощипывать их и… целоваться…
Первым моим уходовым средством для губ стало толи масло, то ли что-то ещё в небольших прозрачных бутылочках с искууственной веточкой цветочков внутри. Я помню, с каким остервенением выбирала вкусы: они были разными — с клуникой, апельсином, виноградом и конечно, с сооветствующим цветом.
Но мне нравилось, я была довольна пока не выросла…
Итак,
№1. Burt's Bees Lip Balm Tin Ornament Mixed Gift Set
Я тебя зацелую В этот подарочный набор входит три бальзама:

Описание от производителя:
1).Burt's Bees Beeswax Lip Balm Tube 4.25g. Бальзам для губ на основе пчелиного воска
Подарите губам успокаивающее чувство, которое они заслуживают. Этот природный бальзам для губ состоит из смеси кокосового, подсолнечного масла, Богатый витаминами и незаменимыми жирными кислотами, для питания, наполнения и смягчения Ваших губ. Burt's Bees даже добавили масло перечной мяты для освежающего чувства.
На а мои ощущения таковы: очень интересный, мягкий и нежный бальзам. Сильно пахнет той самой перечной мятой, «холодит» губы после нанесения, что, кажется, делает их чуть ярче и пухлее. Мне нравится в нём все: от оригинального запаха до маленькой, ярко-желтой упаковки.
Оценка: 5.
2).Burt's Bees Replenishing Pomegranate Lip Balm Tube 4.25g. Бальзам для губ с гранатом.
Сделайте Ваши губы снова красивыми! Наполняющий и увлажняющий бальзам для губ с природными антиоксидантами гранатового масла. Бальзам наполняет губы влагой, делая здоровыми, придавая легкий оттенок граната!
Мои ощущения: Отгадайте загадку: нежный, имеет такой же цвет и невероятно аппетитный запах граната. Что это?
Конечно Burt's Bees Бальзам с гранатом!
3 Burt's Bees Honey Lip Balm Tube 4.25g. Медовый бальзам для губ
Подарите себе сладкое удовольствие. Этот бальзам сделан с добавлением сладкого, успокаивающего меда. А ведь мед — натуральная кладезь полезных веществ, благодаря чем бальзам увлажняет и питает губы. Добавьте туда пчелиный воск, масло ши, миндальное масло, какао масло, ланолин и Вы получите средство идеально сохраняющее Ваши губы мягкими и здоровыми. Ваши губы будут выглядеть так же сладко, какими будут на вкус.

Жаль, этот бальзам я собралась подарить невестке, так что не видать мне сладкого вкуса меда )))
Не могу поставить оценку, так как не пробовала…

Стоимость набора: $14.54
И наконец, ещё один достойный продукт:
Я тебя зацелую
Balm Balm 100% Organic Lip Balm — Rose Geranium. Натуральный бальзам для губ — Розовая герань простите, так и не смогла найти — что за зверь такой
Описание от производителя:
Многофункциональный бальзам — Используйте на любом участке с сухой кожей: чтобы успокоить, увлажнить и напитать кожу.
Масло ши, подсолнечника, пчелиный воск, масло жожоба, календулы, эфирное масо розовой герани, осторожно расплавленные и перемешанные игридиенты вместе, создают бальзам, который способен успокоить, увлажнить и напитать кожу губ или любой другой участок тела, который потребует этого.
Розовая герань придает восхитительный, женственный аромат средству.
Но не обращайте внимания на то, что это средство называется «Бальзамом для губ». Если он хорошо увлажняет, то почем быего не использовать на лицо, например?
Производитель, также, советует нам хранить бальзам в прохладном месте, так как при высокой температуре бальзам может растаять и потечь.
Можно использовать в качестве духов, если нанести на пульсирующие точки запяться и за ушами.
От меня: бальзам действительно универсальный. Правда, я не использовала его никуда, кроме как на губы и на локти. Отлично увлажняет и смягчает кожу. Баночка просто крошечная — пришла в розовенькой картонной упаковке. Состав действительно 100% натурален, судите сами:
Butyrospermum parkii (shea butter), helianthus annuus (sunflower oil), cera alba (beeswax), calendula officinalis (calendula oil), simmondsia chinensis (jojoba oil), pelargonum graveolens roseum (rose geranium oil).
А что ещё нужно для губок?
Стоимость: $5.11

Что ж… Вот и закончила я Вас мучить. Сразу оговорюсь, что у меня достаточно других более бюджетных и легкодоступных средств, но вышеописанные… О них я просто не могла не написать! Информация от производителя взята отсюда: Burt's Bees Lip Balm и отсюда: Balm Balm
Все переведено мной, так что извиняйте, если что не так

И не забывайте: никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте.
С наступающим днём Святого Валентина, девочки!
Надеюсь, была полезной…
Всегда Ваша,
Арика.

jelaysa_rose 27.01.2011
оо, как здорово, а где заказывали такое очарование? Upd — филъюник, увидела (:
я тоже бальзамная душа, у меня в арсенале сейчас бальзам и масло бодишоп, воск фрешлайн и пара аптечных гегиеничек. Из всего перечисленного на натуральность разве что фрешлайн претендует (;
еще один апдейт — заглянула в профиль, думала увидеть почтенную даму лет 40, исходя из слов о «невестке», но не тут-то было (((:
Арика, невестка — это жена сына по отношению к матери (свекрови) (:
mashinka 27.01.2011
Еще и жена брата, например ;)
Arika 27.01.2011
Ох, прошу прощения по поводу невестки )) Мы просто так привыкли )) Переправлю на сноху. Жена брата ведь так называется?
Arika 27.01.2011
Хотя нет, переправлять не буду )) запутали вы меня, девушки Действительно жена брата — невестка
mashinka 27.01.2011
Я тоже люблю всякие бальзамчики для губ, из твоих ни один не пробовала   Но коробочка с пчелкой классная))
Arika 27.01.2011
Коробочка действительно заслуживает вниманияя почему-то думала, что она будет меньше Приспособила её под сережки )))
Merlina 27.01.2011
Как я все время поглядываю на бальзамчики на Филе, но каждый раз набираю такую корзину, что приходится все наименее нужное отсекать… Спасибо за отзыв, теперь наверняка что-нибудь все-таки закажу.
Arika 27.01.2011
Вот будешь смеяться ничего, что на ты? Но я заказала эти бальзамчики на… сдачу. У меня оставались средства на карте, а ручки чесались ещё что-то купить… Вот и набрала, благо бальзамчики люблю
Merlina 27.01.2011
Конечно, лучше на «ты»
вот-вот))) они там такие славные! Еще вот на этот поглядываю…
Но их постоянно расхватывают, как я покупать соберусь.
Olaf 28.01.2011
Вик, а Филя — это что за зверь? )) а то как-то я даже не в курсе… ))
Я не Вика, но отвечу )))
Филя — это так ласково называемый магазин: feelunique.com

Olaf 28.01.2011
Догадалась, спасибо ))
Yunna 27.01.2011
Спасибо за пост, на Burt's Bees давно облизываюсь — очень хвалят линейку для волос, ну и бальзамы для губ, конечно)
Arika 27.01.2011
Вседа пожалуйста! Я на средства для волос тоже заглядывалась, но… боюсь, что меня просто выгонять из дома от того количества шампуней и пр. дребедени для волос, которым забиты полки в ванной. Приходится терпеть…
Le_fleurs_de_Lis 27.01.2011
Спасибо за пост — средства с пчелкой заинтересовали — не видела таких)
Arika 28.01.2011
Рада, что оказалась полезной! Я у нас тоже таких не видела нигде я у нас много чего не видела — поэтому и заказала через интернет-магазин.
Katrinka 27.01.2011
Так заманчиво написано про Burt's Bees Lip Balm. Очень захотелось с разными запахами: мед, гранат…
Arika 28.01.2011
Спасибо )) Средства действительно хорошие и что радует — очень натуральные!
Lipochka1981 27.01.2011
Привет! Спасибо за замечательный пост! Очень люблю уход за губами и помады, мой любимчик — Шанель! А вот про о Burt's Bees я ни разу не слышала :(
Arika 28.01.2011
Я тоже об этих средствах не слышала, но сразу «запала» когда увидела в интернет-магазине. А чем именно ты можно? пользуешься из Шанель?
Lipochka1981 28.01.2011
Конечно, можно! Бальзам в баночке Шанель Hydramax + Active Nutrition. Попробуй, не пожалеешь!
Arika 30.01.2011
Спасибо, присмотрюсь!
happy9307 27.01.2011
пост замечательный! сама люблю губки мазать чем нибудь вкусным… а вот и розовая герань
Arika 28.01.2011
Ой, спасибо )) А то я размышляла — что за зверь такой ))) Теперь знаю в лицо, так сказать   Интересно — она пахнет так же, как и бальзам?
happy9307 28.01.2011
не знаю как пахнет бальзам а вот герань пахнет… мммм… не очень то и приятно мне например дурно становится от нее)))
Arika 28.01.2011
У моей бабушки тоже была герань (только красная), и пахла она жутко… Запах бальзама действительно чем-то похож на этот, но более нежный.
E_katerina 28.01.2011
Как Вы меня улыбнули фразой «никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте» — спасибо, за подаренное настроение)))
Пожалуйста!
larchik79 28.01.2011
хорошая коллекция у Вас. Прям завидую по доброму.
Arika 28.01.2011
Спасибо! Сама не нарадусь   а я завидую вашей коллекции теней — мечтаю о Мурано!