18.03.2015

"Marinella"- маски из водорослей. Избавляемся от целлюлита, несовершенства кожи и выпадения волос

Добрый день девочки- красоточки!
Уже, как несколько месяцев, я тестирую потрясающие маски из водорослей: для волос, лица и тела «Marinella».
Признаюсь честно, привыкнув к впечатляющему дизайну других косметических средств, первое впечатление от посылки было неоднозначным, но спустя неделю, мое отношение изменилось на корню.

Начну с «Marinella» гель-маски для лица.

Сразу упомяну, что косметика полностью натуральная. После вскрытия, ее хранить необходимо в холодильнике в течение 3 месяцев. Что, не понравилось сразу- это терпкий запах цветущего моря. Но, вот эффект, весьма, удивил. После 20 минут испытаний, кожа стала просто неописуемо чистой и красивой (как вы поняли, стремлюсь с каждой маской именно к этому). Маска содержит 500 гр продукта.Это очень много, без помощи окружающих. Мне, помогает мама)))

Итак, результат от двух с половиной месяцев применения:
-уменьшение несовершенств кожи;
— видимое уменьшение акне;
— видимое уменьшение черных точек;
— подтяжка «второго подбородка» ( хотя был не очень большим, но тем не менее..);
— потрясающая эластичность;
— полное исчезновение маленьких жировиков на коже.

А теперь, что говорит производитель:
-маска борется с первыми признаками старения;
— очищает кожу;
— насыщает полезными микроэлементами и витаминами;
— наполняет кожу красотой и свежестью изнутри;
— стимулирует обновления клеток кожи.

Состав: вода, гидролизат ламинарии, натуральный консервант-шаромикс 706*, в/с экстракт фукуса, гель Алое-вера, катон СG, лимонная кислота.

Способ применения: нанести маску на чистую кожу лица, смыть через 15- 20 минут теплой водой.

Оценка: 5++
Количество: 500 мг.
Срок годности: после открытия 3 месяца.
Цена: 550 руб.
Время тестирования: 2 месяца.

«Marinella» гель-маска для волос.

От производителя:
Эффективность маски обусловлена составом. В нее входят сразу две водоросли: фукус и ламинария (как, собственно, и в остальные маски). При частом применении волосы видимо становятся более крепкими, здоровыми и красивыми.

Действие маски:
— уменьшается выпадение волос;
— волосы защищены от вредных факторов окружающей среды;
— приобретают блеск и здоровье;
— уменьшается ломкость и сечение.

Состав: вода, гидролизат ламинарии, в/с экстракт фукуса, бета-глюкан овса, лимонная кислота, натуральный консервант-шаромикс 706*, катон СG.

Способ применения: нанести маску на волосы перед мытьем головы, смыть шампунем спустя 15- 20 минут.

Мои впечатления:

Хотела рассказать об этой маске давно. Сказать, что я в восторге, не сказать ничего. Я уже второй год борюсь с выпадением волос, после неудачного наращивания. Сейчас ситуация наладилась кардинально (о своей программе расскажу позже), но меня безумно поразила эта маска. Наносила скептически, как и все средства (волосы мои капризные). После полутора месяцев тестирования, обратила внимание, что уменьшилось количество выпавших волос во время мытья головы. Выпадение снизилось в несколько раз. Признаюсь, для меня это был серьезный эксперимент, так как, в последние время я пользуюсь исключительно лечебными эмульсиями, которые прописывает трихолог. Но здесь, результат меня порадовал. За все время использования, структура волос видимо изменилась. Волосы стали толще, стали меньше выпадать, и, наконец, выглядят очень ухоженно.
Отрицательные моменты: запах

Положительные моменты: полностью органическая косметика, цена, результат, запах после мытья не ощущается!

Срок годности после вскрытия: 3 месяца (хранить в холодильнике)

Цена: 550 руб. Время использования: 1,6 месяца (три раза в неделю)

Оценка: 5+

«Marinella» гель-маска для тела.

От производителя:
Маска из водорослей ламинарии и фукуса обеспечивает восстанавливающий и интенсивно омолаживающий эффект, борется с целлюлитом, подтягивает кожу, придавая ей здоровый и ухоженный внешний вид.

После использования, кожа выглядит молодой, подтянутой. Благодаря ромашке и чистотелу, которые так же входят в состав, маска успокаивает кожу и убирает раздражения. Использовать рекомендуется в с помощью обертывания.

Способ применения: нанести маску на тело, обернуться полиэтиленовой пленкой и укрыться одеялом. Смыть спустя 15- 30 минут теплой водой.

Результат:
-видимая коррекция лишнего веса;
— уменьшение подкожной жировой клетчатки;
— лечение целлюлита;
— эластичность кожи;
— уменьшение старения кожи;
— решение проблемы нарушения лимфообращения и кровообращения;
— устранение синдрома «тяжелых ног».

Данную маску можно использовать, также для компрессионного обертывания.

Состав: вода, лимонная кислота, гидролизат ламинарии, в/с экстракт фукуса, экстракты чистотела и ромашки, натуральный консервант-шаромикс 706*, катон СG.

О моих впечатлениях:

Я лентяйка, в плане масок для тела (когда, речь не заходит об отдыхе). Через месяц мы с мужем и с сыном уезжаем на побережье, поэтому для меня тема «антицеллюлит» очень актуальна.
Как применяю:
Наношу на тело, обматываюсь пленкой на 30 минут, под одеяло, затем смываю. Тестирую 2,8 месяца. Кожа изменилась. Стала более упругой и растяжки (после родов) уменьшились (но и спорт-зал никто не отменял). Неприятных ощущений нет. Приятное согревающее чувство и все. Кстати, здесь, объем маски очень уместен. Смывается просто, запаха водорослей не оставляет. Расход экономный!

Объем: 500 мл
Оценка: 5!
Цена: 550 руб
Время тестирования: чуть больше 2-ух месяцев.
Косметические средства мне очень понравились. Ожидала меньшего, но теперь я полноценный фанат этой косметики и водорослей.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен для Вас. Хотелось бы узнать, какими косметическими средствами из водорослей пользуетесь Вы и есть ли видимый результат?

Юлия;-)

Milena72 18 марта 2015, 16:35
Юля, спасибо тебе большое за рассказ.
Я — фанат масок. Но таких в моем арсенале еще не было. Обязательно попробую.
Ulanna86 18 марта 2015, 16:52
Да, маски и правда классные. Я сама фанатею от различных натуральных масок, а если еще и эффект заметен, это это супер))
Cassandra_Neverhood 18 марта 2015, 20:36
Очень люблю продукты, в составе которых водоросли качественно представлены. Спасибо за ценный обзор!
Ulanna86 19 марта 2015, 07:30
И Вам спасибо). Да редко найдешь качественный продукт)
Cassandra_Neverhood 03 апреля 2015, 13:24
Маска для лица — прррррросто чудо!:)) я балдею с эффекта! А под пленку эту маску- просто спа-уход полноценный для кожи!   я её только начала, кааайф!
MelAnna 18 марта 2015, 21:20
Никогда не слышала о такой марке, теперь тоже хочу! Спасибо за обзор!
Ulanna86 19 марта 2015, 07:30
Для меня эта марка открытие. Вам тоже спасибо))
AlinaSergeevna 18 марта 2015, 22:41
Спасибо за отзыв, очень круто )
А заметно растяжки уменьшились? Ищу себе что-то от них :( Откуда взялись только?) Вроде и не полнела.
Ulanna86 19 марта 2015, 07:32
Растяжки да, даже очень. Возможно эффект и временный будет, но я была приятно удивленна. Не скажу, что они вообще исчезли, но человек, который нре знает, что они были и не заметит)
Uralochka 01 апреля 2015, 03:12
Спасибо, что показали эти средства. Можно поподробней о маске для волос? На кожу головы, так понимаю, тоже наносили, на какое время?
Ulanna86 01 апреля 2015, 14:11
На 15 — 20 минут не больше. Эффектом очень давольна!
15Natasha 26 августа 2015, 05:01
Подскажите а где покупали?