Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2015
813

Vyrgo zenityde Anti-Oxadant Mask with Green Tea - антиоксидантная маска для лица с экстрактом зеленого чая

В моём уходе за кожей, довольно большую роль играют маски. Но в силу своей природной лени, я стараюсь покупать готовые маски для лица, чтобы не возиться с пропорциями, а сразу наносить готовый продукт на лицо. Итак, сегодня я хочу поделиться с вами антиоксидантной маской для лица от компании Вирго с зелёным чаем.


Полное название продукта : Антиоксидантная маска Vyrgo zenityde с экстрактом зеленого чая

Производитель Франция.

Упаковка — небольшая коробочка, внутри располагается стандартный тюбик, изнутри был надёжно заклеен фольгой. Коробка так же была в целлофановой оболочке.
Консистенция средней густоты — кремовая
Цвет оливковый, зелёный
Аромат глиняный, с яркими нотками зелёного чая.

Поведение : на лицо маска наносится легко, ровным слоем, без просветов, держится очень крепко, без подтеков, после высыхания не крошится. Держу я маску около 10-15 минут, не более, и иду смывать.

Смывается маска без сложностей, можно обойтись руками, и смыть без дополнительных приспособлений в виде спонжа

Развернутое мнение:

Применение: маска применяется 2-3 раза в неделю постоянно или интенсивными курсами (в течение недели ежедневно). Я применяла курсами, неделю делаю маску, неделю перерыв, чтобы кожа отдохнула. Расход у маски небольшой, хватит её надолго. Держу я маску на коже не более 10-15 минут, до неполного высыхания, но хочу отметить, маска начинает быстро сохнуть на лице, но проблем не доставляет, не крошится, не сыпется, после полного высыхания может немного потрескаться. Полного высыхания я не допускаю никогда.

Маска подходит для всех типов кожи. После маски кожа хорошо очищается, становится мягкой и нежной. Поры становятся более узкими и чистыми на вид, цвет лица посвежевший. Кожа становится гладкой, мягкой, и нежной на ощупь. Маска подсушивает воспаления — покраснения..
Особенности применения
Так же эта маска хорошо вычищает поры и я наношу ее непосредственно на нос и щеки, ее можно наносить не только на все лицо полностью, но и локально. Теанин и флавоноиды, содержащиеся в листах зеленого чая, способствуют выведению токсинов из кожных тканей. Конечно, полностью от черных точек она не избавит, тут поможет только чистка у косметолога, но в целом ситуация становится гораздо лучше!
После снятия маски с лица чувства стянутости кожи как такого не возникает долгое время, кожа становится напитанной и более упругой, с чистыми порами. В целом, маска произвела на меня хорошее впечатление и я осталась довольна!

Цена: 508 рублей, я брала со скидкой, без скидок ценник на данный момент 598 рублей

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Noan 18 марта 2015, 00:49
Спасибо, по описанию хорошая маска, только вот зачем производитель слс положил туда непонятно, вроде маска не должна пениться)
Pepito 18 марта 2015, 01:05
она не пенится, но про СЛС я не знаю, для чего он там, мне главное, чтобы результат был, а на состав я не смотрю обычно )
Noan 18 марта 2015, 12:53
Для чувствительной кожи подойдет, как думаете?
Pepito 18 марта 2015, 13:44
да подойдет, она не агрессивная, очищает довольно деликатно
Vidija_17 18 марта 2015, 01:51
Люблю глиняные маски, они отлично очищают и сужают поры, осветляют чёрные точки, улучшают цвет лица.
Спасибо за обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь1Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?13Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы6Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо58Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...