11.03.2015

Secret KEY Snail + EGF Repairing Cream- крем для лица с улиточным экстрактом

Добрый день красавицы!
Сегодня мне бы хотелось рассказать о замечательном продукте! С косметикой Secret Key я познакомилась еще год назад и сразу поняла, что стану ее ярой поклонницей. К огромному моему сожалению, купить ее в моем городе крайне сложно, приходится искать в Интернете. Но и это не проблема, когда ищешь качественную продукцию, которая помогает стать еще красивее!
Итак, о главном! Хочу вас познакомить с кремом для лица SECRET KEY Snail + EGF Repairing Cream. Крем не содержит консервантов, парабенов, ароматизаторов и красителей. В состав крема входит улиточный экстракт, который помогает сохранить молодость и красоту кожи.

От производителя:
Состав крема:

— улиточный экстракт;

— масло макадамии, растительные экстракты, экстракт риса, экстракт икры.

— EGF, который так же содержится в креме, помогает бороться с преждевременным старением кожи, обновляя клетки эпидермиса и защищая ее от раздражений и повреждений. Улучшается цвет и внешний вид кожи.

— EGF приводит кожу в идеальное состояние и восстанавливают ее структуру, а также улучшает синтез макромолекулярных белков, которые отвечают за эластичность кожи.

— EGF — фактор роста эпидермиса — полипептид с небольшой молекулярной массой, который содержится во многих тканях нашего организма. Полипептид подавляет работу гена, отвечающего за старение кожи, стимулируя рост клеток и их дальнейшую активность.

— Увлажнение в течение дня достигается с помощью гиалуроновой кислоты, которая также входит в состав крема.
Крем борется с несовершенствами кожи, такими как расширенные поры, морщины, акне и постакне. Благодаря экстракту слизи улитки восстанавливает кожу на клеточном уровне.
Мои ощущения:
Крем расходуется очень экономно. После нанесения кожа немного липкая, но в течение пяти минут становится сухой и очень нежной. Пользуюсь больше двух месяцев. Про морщины могу мало, что сказать, так как их у меня мало (по крайней мере, мне так кажется), тем не менее кожа стала более упругой. Хочу отметить, что очистилось лицо идеально. Пропали пятнышки от прыщиков, рубцы стали меньше. Кожа стала очень нежной и гладкой. Кремом пользуюсь только перед сном, так как ВВ крем не очень на него ложится. С уверенностью могу сказать, что результат меня очень радует. Этот крем, теперь номер один на моей полке. На мой взгляд, им будет очень хорошо пользоваться и летом, в жару. Не оставляет жирного блеска, матирует кожу и лицо выглядит здоровым, свежим и молодым.
Я очень скептически отношусь к кремам, так как кожа, в большинстве случаев, после них жирная, а для проблемной кожи — это огромный минус, но здесь я осталась довольна на все сто процентов. Что касается акне и прыщей, то при постоянном использовании большинство несовершенств исчезает. Хотя, нет придела к совершенству, поэтому, на достигнутом не останавливаемся!
Цена: 1060 руб.
Время тестирования: 2 месяца
Бренд: SECRET KEY (Корея)
Объем: 50 г

Девочки, надеюсь, мой отзыв будет полезен.
С удовольствием отвечу на все вопросы!

Kate_Kate 11 марта 2015, 10:14
Очень, очень полезен ваш отзыв, мечусь между 4 улитками, все их в пробниках пробую никак выбрать не могу
Ulanna86 11 марта 2015, 10:15
Спасибо) Этот крем мне очень понравился, текстура такая нежная, что он словно дымка тает на коже)
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:44
Интересный крем, а главное текстура, моя кожа после любого крема становится блестящей(
У меня тоже есть пара любимцев корейской косметики)
Ulanna86 11 марта 2015, 10:53
Да, от него кожа матовая, без блеска.
Kate_Kate 11 марта 2015, 11:08
А можно в двух словах о ваших любимцах?
Ulanna86 11 марта 2015, 11:22
Да мне тоже интересно)))
Elena31Elena 11 марта 2015, 11:31
Ночная маска Holika-Holika, крем с алое, не путать с гелем с алоэ, возможно, его уже сняли с производства.
Хм, стартер 3 секунды с витаминами.короче надо писать пост
Еще пилинг и сыворотки)
Kate_Kate 11 марта 2015, 11:34
с нетерпением буду ждать ваш пост
annvermilion 11 марта 2015, 11:14
Не нарадуюсь прям. Я давно полюбила эту марку. И маме систематически покупают улиточную сыворотку из этой серии. Надо и кремом обзавестись)
Ulanna86 11 марта 2015, 11:23
Да, я тоже люблю этот бренд, уже много чего себе прикупила))
pannanik 11 марта 2015, 12:24
Обажаю улитки. Но по моему вам рано использовать крема с EGF. Это уже составляющая возрастных кремов. А для жирной кожи идеально подходит мизон чёрная улитка и обычная. И нравится очень скинхаус, но не под макияж.(скатывается)
Ulanna86 11 марта 2015, 12:29
Спасибо, надо будет пригледеться. Я уже давно стала пользоваться антивозрастными кремами. Этот тоже под макияжем скатывается, если сразу наносить, а вот если спустя час, то вроде нормально ложится.
pannanik 11 марта 2015, 12:32
попробуйте чёрную, я её долго искала и к нам не везли. А потом случайно нашла. Очень нравится.
Ulanna86 11 марта 2015, 12:39
Надо поискать, я обожаю все, что связано с улитками
Velli 11 марта 2015, 12:59
У меня была вся улиточная серия, брала из за лечения пигментных пятен на лице! За месяц они заметно посветлели, через 2 совсем исчезли! Но тогда было выгодно заказывать с корейских сайтов, сейчас же с курсом очень дорого(( Мне снова понадобилась помощь улиточек
Ulanna86 11 марта 2015, 13:09
Да я тоже читала, что и спигментацией они справляются на ура. Да сейчас конечно цены немного поднялись, но, что не сделаешь ради красивой кожи
Milena72 11 марта 2015, 21:05
Юля, спасибо большое за интересный рассказ.
У меня ни когда не было ничего из Корейского ухода, поэтому, мне было вдвойне интереснее.
Ulanna86 12 марта 2015, 07:56
И Вам спасибо! Пробуйте не пожалеете!
FrankieJean 11 марта 2015, 22:43
О да, у Secret Key шикарная косметика и этот крем особенно хорош! Но вот только кожа привыкает к нему и спустя месяца 4 эффекта не дает никакого=(
Ulanna86 12 марта 2015, 07:57
Вы знаете, пока не заметила, но, как мне кажется, кожа привыкает ко всему))
FrankieJean 12 марта 2015, 12:51
Это да, но тут как-то слишком быстро…
15Natasha 08 октября 2015, 05:16
А для сухой кожи этот крем подойдет?
Ulanna86 22 августа 2016, 19:36
Думаю, да. Он очень хорошо увлажняет, при этом не создает жирного блеска.
Angelina Pervy 21 августа 2016, 15:34
Хочу тоже заказать этот крем, Мне 22 года, для моего возраста он подойдет?
Ulanna86 22 августа 2016, 19:37
Признаться честно, точно не скажу, но он не такой сильный, как другие крема. Все же, мне кажется лучше такими кремами после 25 пользоваться))