Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2015
5416

Разыскивается увлажняющий крем с СПФ

Доброго времени суток, косметисточки  
Я снова к вам за советом, очень надеюсь на помощь.
С кремами для лица у меня идет война уже долгое время. Я перебрала кучу масс — маркета, проф. уход, аптечные продукты, но так и не смогла найти что — то подходящее. За последние полгода у меня побывали: Холи лэнд (достаточного увлажнения не давал), Korres (покрывалась красной сыпью), Джонсос Бэби (давал жирный блеск), Nivea (тоже жирнил), VICHI (зуд кожи).

Сейчас я ищу легкий дневной крем с СПФ, который подойдет для жирной в Т-зоне, чувствительной кожи. Присмотрела ЛРП Гидрафаз UV увлажняющий флюид — каково ваше мнение об этом продукте, стоит ли попробовать?

Ольга. На «ты», пожалуйста.

Лучшее за месяц

Комментарии

Xtep 09 марта 2015, 10:34
Советую Авен Гидранс Оптималь Лежер с СПФ.
Darja 09 марта 2015, 11:06
Natura Siberica для чувствительной кожи, имеет spf 20, увлажняет очень деликатно. Моей коже в холода такого увлажнения не хватает, а для комбинированного типа в самый раз будет, как мне кажется.
delirium92 09 марта 2015, 12:32
О, про NS я совсем забыла! Спасибо :)
Katenuchek 09 марта 2015, 11:55
я для себя присмотрела Авен) хотя еще не пробовала. но отзывы везде хорошие.
M-Olly 09 марта 2015, 11:58
Вообще советуют разбивать эти потребности на два продукта.

Мне нравится Локситан в синем стекле.
delirium92 09 марта 2015, 12:33
А почему, если не секрет? :) Просто, на мой взгляд, это удобнее — утром быстро наносишь один продукт с двумя функциями и все. А так сначала мажешь один слой, ждешь, пока впитается, потом второй…
M-Olly 09 марта 2015, 12:40
потому что чтобы сделать достаточную дозу спф и при этом оставить его невидимым, нужно много «места» продукта. Полезные ингредиенты уже не вмещаются. Об этом рассказывала Тийна Медер, можете погуглить.
infOzoria 09 марта 2015, 12:53
Полностью присоединюсь к предыдущему оратору. Лучше подобрать подходящий крем без спф, а сверху наносить пудру или легкий тональник как спф.
Во-первых кожа визуально будет более красивой.
Во-вторых спф будет сверху и можно применять физические (имеющие цвет, поэтому заметные), а не химические фильтры, что лучше для кожи.
В-третьих больше шансов найти эффективное подходящее сочетание (тон матирует, крем увлажняет).
aquamarine 11 марта 2015, 02:21
Присоединяюсь к предыдущим советам про Avene hydrance legere, закончила 3 тюбика, отличная «рабочая лошадка».
roberta 11 марта 2015, 22:59
ЛРП Гидрафаз UV увлажняющий флюид — отличное средство для меня, на лето. У меня комбинированная кожа, часты мелкие высыпания. моей сестре с сухой кожей без особых проблем, тоже подошел данный флюид! Рекомендую взять пробники в аптеке — дают не жалея)))